Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vergalika, отлично!!! Хорошего отдыха!!!!

Анюта наверное не успевает все тут перечитать))))) мы тут столько понаписали)))))

Лайки у меня как обычно очень быстро закончились((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Единственное, я чуток худею, что заметила. До начала ананасового меню весила 63, к переносу 62, сегодня уже 61,5. Хотя и ем нормально.

Еще заморачивает, конечно, утрик. Такое ощущение, что он всюду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Девочки правы,раз такая ситуация- знач так нужно,но мужу по попе надавай,мы тут все вообще то ждём!!! И не забывай,что нервничать не надо,не ради себя,а ради малявочки;)

Тань,я вот на счёт вещей,тож ждала декрет,потом ещё тянула время,вроде и не суеверная,а я не покупала. Блин,я до сих пор не верю,что я мама!!!

нам уже полтора годика скоро и я иногда ловлю себя на мысли,что не верится, что это наш малыш. Мы все с мужем говорим,и как мы раньше скучно жили, теперь веселуха, а будет ещё веселее
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika, Меня не тошнило))) Лопала все подряд,пока ре не сказала: оооо,родная,приостановись- вес пошёл.А я решила,что худая,знач кушать можно сколько хочу и давай булочки,шоколадки(хотя до сладкого равнодушна),потом во 2 триместре эта тяга прошла.А так: перемен настроения,психов особо и не было,ото раз на мужа разозлилась-попросила мужа яблоко принести,он принёс и положил в руку,а мне показалось,что он грубо это сделал))) потом ржали: грубо яблуко дал))) Мне нравиться твой настрой,умничка;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, Девочки правы,раз такая ситуация- знач так нужно,но мужу по попе надавай,мы тут все вообще то ждём!!! И не забывай,что нервничать не надо,не ради себя,а ради малявочки;)

Тань,я вот на счёт вещей,тож ждала декрет,потом ещё тянула время,вроде и не суеверная,а я не покупала. Блин,я до сих пор не верю,что я мама!!!

Да, я вроде тоже не особо суеверная, но вот все как то откладываю это всё!!! Сначала думала, что буду закупаться после второго скрининга когда пол малыша узнаю, а тут пессарий и шм короткая(((, теперь до выхода в декрет отложила это всё, а там посмотрим!!! Свекрови хотя сказала, что б даже не думала привозить раньше конца мая, начала июня вещички. Коляску вообще думаю покупать перед родами, муж купит съездит сам, он знает какую я хочу. Ну или вместе, но попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам уже полтора годика скоро и я иногда ловлю себя на мысли,что не верится, что это наш малыш. Мы все с мужем говорим,и как мы раньше скучно жили, теперь веселуха, а будет ещё веселее

Оооо станет вам очень веселее;)Да,жизнь кардинально меняется,девочки,у кого больше одной детки- вы молодцы, я не знаю смогу ли решится ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, да, я дома. Да я веду обычный образ жизни, порой даже забываю, что в положении хожу))))

Пока у меня мозг, видимо, еще не воспринял факт того, что был перенос)))) Вспоминаю, когда надо очередную порцию таблеток, свечей, уколов принимать/ставить)))

Я и на перенос шла спокойной, а когда Ре сказала, что кроха разморозилась замечательно - выдохнула окончательно. Полежала на кресле полчаса после переноса, потом бегом в туалет, даже забыла с нормальной позиции сфотать экран с крошечкой. Но пока лежала, сфоткала и мужу отправила. Так что на память осталось. А потом я сразу полетела домой, как на крыльях))) Да и вообще, легкость первые дни, наверное, у всех. Это потом начинает тянуть, тошнить уже после узишек, а там и скрининги))))

Ты сама то подуспокоилась?))) Ничего не беспокоит сегодня?

Я по утрам тоже забываю, что беременная)))) а после обеда уже живот ощущаю и тут доча танцы какие нибудь начнёт устраивать)))

Вот и не циклись, хорошо наверное даже, что уедешь на выходные!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да, я вроде тоже не особо суеверная, но вот все как то откладываю это всё!!! Сначала думала, что буду закупаться после второго скрининга когда пол малыша узнаю, а тут пессарий и шм короткая(((, теперь до выхода в декрет отложила это всё, а там посмотрим!!! Свекрови хотя сказала, что б даже не думала привозить раньше конца мая, начала июня вещички. Коляску вообще думаю покупать перед родами, муж купит съездит сам, он знает какую я хочу. Ну или вместе, но попозже.

Мы до родов кровать и коляску не купили,кроватку я выбрала и ссылку оставила,муж купил,пока я в роддоме была,коляску тоже за ранее фирму выбрала,потом вместе съездили купили,свекровь с малым сидела,но ехали бигооом,вибирали с того,что есть(Хотя я все хотела раньшеикупить это мужа накрыло,то уговорил

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

 

Оооо станет вам очень веселее;)Да,жизнь кардинально меняется,девочки,у кого больше одной детки- вы молодцы, я не знаю смогу ли решится ещё

Конечно сможешь!!!! Подожди, пройдёт немного времени и захочешь братика или сестрёнку Максику!!!! Я думала после первых родов, что больше не захочу и не решусь, а тут не только захотела и решилась, тут ещё большой пусть проходишь ради этой цели, ради такой мечты!!! Так что не будет все, просто позже!!! У вас криошки остались?

Ссылка на это сообщение

 

Конечно сможешь!!!! Подожди, пройдёт немного времени и захочешь братика или сестрёнку Максику!!!! Я думала после первых родов, что больше не захочу и не решусь, а тут не только захотела и решилась, тут ещё большой пусть проходишь ради этой цели, ради такой мечты!!! Так что не будет все, просто позже!!! У вас криошки остались?

Не,не осталось,на Эко точно не пойдём,это разве,что чудо будет и еб

Ссылка на это сообщение

 

Мы до родов кровать и коляску не купили,кроватку я выбрала и ссылку оставила,муж купил,пока я в роддоме была,коляску тоже за ранее фирму выбрала,потом вместе съездили купили,свекровь с малым сидела,но ехали бигооом,вибирали с того,что есть(Хотя я все хотела раньшеикупить это мужа накрыло,то уговорил

Все возможно и у нас так получится, но нужно до выписки купить, так как коляска какую я хочу продаётся 3:1, а автолюлька нужна на выписку уже.

 

 

 

Не,не осталось,на Эко точно не пойдём,это разве,что чудо будет и еб

знаю многих у кого получалось после ЭКО еб))) так что дай Бог!!!

 

Девочки, а вы фотосессию не делали во время беременности????

Фотограф был на выписку????

Так хочется запечатлеть это время и события!!!!

Ссылка на это сообщение

нам уже полтора годика скоро и я иногда ловлю себя на мысли,что не верится, что это наш малыш. Мы все с мужем говорим,и как мы раньше скучно жили, теперь веселуха, а будет ещё веселее

я тут только на днях читала про твой "космос" на первом скрининге с сыном))) А уже и две сестрички растут в пузике)))

 

Танюсик83, у меня сестра когда рожала, я так поняла, фотограф прям там есть у них свой. Им сделали альбомчик такой класснючий. Обязательно сделай фотосейшн с мужем после 30 неделек, когда пузик большой уже будет. Хотя бы попроси кого-то знакомых на природе пофоткать вас в красивых образах. Это такая память :)

Ссылка на это сообщение

Vergalika, вот и я хочу, хотя бы попросить знакомых пофоткать нас в июне!!! Может конечно, если денюжка будет, то в фотостудию сходим!!! Хотя ремонта ещё дофига)))) в майские праздники планируем отшпаклевать стены в зале и комнате сына, оклеить их. Надо ещё потолки заказать. К 17 мая должны кухню привезти, а муж там хотел сделать двухуровневый потолок со спотами, но пока даже не начинал. Когда все успеем??? После нужно и кухню оклеить, а я туда пока обоев не купила(((

Ссылка на это сообщение

TanR Танюшка, как ночь прошла? Как доча спала?

Уснула в 0.20, потом с ревом проснулась в 1.00, минут 20 с ней скакала, далее проснулась в 2, но уже смогла по тихому грудью обойтись, потом провал в памяти и встали в 9.15.

Девы я немного в шоке, малая в стуле бастовала, а я еще не дозавтракала, отнесла в комнату на пол в ее уголок с игрушками, напротив поставила камеру от видеоняни, слышу лапанье руки около камеры, прибегаю она стоит , одной рукой о стол оперлась, а второй камеру отрубила от сети..Она уже точно понимает, что если отрубить камеру, мама прискачет? или это не осознано сделано?

 

//Aleana// Я тоже вчера купила себе шоколадку))) так обрадовалась хорошим анализам!!! Правда горький 72%!!! А такой шоколад никто кроме меня не будет есть в нашей семье))) красота!!!

я один раз 95 купила.... так вообще мало желающих на такое:)

 

Я так хотела фотосессию, но увы и ах((

Хотя бы малышей смочь фоткать.

тогда сделай фото их до 21 дня.. такая милота, я 15 к зажала, а девочка показала и я так жалеть начала , что не сделала..

Ссылка на это сообщение

TanR,  Есения уже понимает)) поднимай повыше)

 

TanR,  у меня профессиональный фотоаппарат. Вдвойне обидно. Руки не дошли до фотосессии

Ох уж, додельница у меня растет, ещё хитрулька поняла, что если ускакать с обзора камеры, мама со всех копыт несётся. .

У меня фотоаппарата нет и руки из попы на это дело..

 

Ссылки скрыты.

Милоты вам утренней.

 

Кажется это Доченьки Ванильки им на днях уже 9 месяцев исполнилось! Непростая борьба шла за здоровье старшенькой, но слава богу все у них хорошо сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

Милоты вам утренней.

ой, какиииие сладусики милые))))) Я помню, как-то наткнулась на статью, в Японии, вроде, мама двойняшек делала фотки своих детей новорождённых, создавай вокруг них всякие картины из вещей, то они на воздушном шаре, до типа идут куда-то, в общем куча идей разных, так прикольно всё это смотрится.

 

//Aleana//, пока есть пузик, время пофоткать еще есть)) У тебя же там двое мальчишек, так что и размер домика соответствующий. Так что фоткай как есть, хотя бы пару кадров)))

 

TanR, а Есенька, да, большая уже. Всё они понимают, только сказать пока не может))) Уже и встаёт, девчонки часто ранние)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  сегодня всё тихо, дрыхла вот два часа без задних ног, на ежедневке примесь была темная, но думаю это вчерашние остатки.

 

//Aleana//,  у тебя на телефоне полно фотографий твоего пузяна, все равно вы с мужем будете помнить беременность всю жизнь, а фотографии они же для вас... поэтому не переживай даже. У родителей наших если свадебная фотосессия была - считай повезло. Главное выносить и родить здоровых детей, не в фотографиях счастье)))

Ссылка на это сообщение

ola!,  да не переживаю. Муж совсем фоткаться не любит. У нас редкие, но меткие фото.

На море в прошлом году ездили, так он селфи сам делал)) у меня шок был))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, не разбираюсь в этом совсем. Гематологи поставили диагноз:

1й врач. D68.8. Генетически детерминированная тромбофилия ( гомозиготы 4G/4G по полиморфизму PAI-1 5G-

6754G, GG по полиморфизму MTRR A66G, гетерозиготы по полиморфизмам ITGA2 C807T, ITGB3 T1565C ,

MTR A2756G), без тромбогенной готовности. Назначен Фраксипарин 0,4

 

2й врач.Обнаружены рисковые гомозиготы : 4G/4G по полиморфизму PAI-1 5G-6754G, GG по

полиморфизму MTRR A66G.

Обнаружены гетерозиготы по полиморфизмам : ITGA2 C807T, ITGB3 T1565C , MTR A2756G.

Оценка риска ассоциированного с геном заболевания: Риск развития тромбозов, связанный с

предрасположенностью к увеличению скорости адгезии тромбоцитов, гиперагрегации тромбоцитов и

существенному снижению фибринолитической активности крови. Имеется предрасположенность к

высокой гипергомоцистеинемии. Назначен Клексан 0.4 после переноса.

Очень боюсь этих уколов, но купила уже клексан. Не спровоцируют ли они кровянистые выделения. Вчера была подсадка двух бусинок. Сегодня уже надо колоть, если опираться на назначения гемат.

Изменено пользователем МаМаМиЯ86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...