Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

МаМаМиЯ86,  лучше вслепую не колоть конечно ничего, не говорили контроль крови делать на 2,4, 8, 10 дпп?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, что откликнулись. Гомоцистеин сдавала пол года назад-10.А гесостаз перед протоколом. Фибриноген(1.8-3.5г/л)-3.33;

РФМК (раств.фибринмоном.компл(< 3.5мг/100 мл)- 3.5;D-димер(<550нг/мл)-475;АЧТВ (24-34)-25;Протромб время ПВ (12-18с) -13,8; ПИ (90-100%)-97,8%. Сейчас анализов репродук не назначил, а гематолог написал колоть до 11 недель минимум с контролем гемостаза, явка после наступления бер. А её ещё нужно добиться долгожданной берем. Сейчас лежу, может завтра что сдам

Ссылка на это сообщение

Ещё в клинике выдали Аспирин кардио. Репродуктолог что-то невнятно ответил, пожав плечами, когда спросила про их совместный прием. Не много ли кроворазжижающих на таком коварном этапе имплантации малышей?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />я в проекте 28 петель участвую, вроде писала тут, это волонтерский проект, девочки вяжут для недоношенных малышат в перинатальные центры колючие пледики, шерстяные колючие одёжки, осьминожек, имитирующих пуповину и морковки под спинку малышам или обнимать. Я отношу просто в магазин пряжи, хозяйка которого организовала группу у нас в городе. Она ездит, или девочки-участницы, и отдают. Сначала договорились с главными врачами, конечно, всё согласовали и теперь вот приглашают желающих участвовать.<br />
<br /></p>молодец! Как трогательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, вот и я хочу, хотя бы попросить знакомых пофоткать нас в июне!!! Может конечно, если денюжка будет, то в фотостудию сходим!!! Хотя ремонта ещё дофига)))) в майские праздники планируем отшпаклевать стены в зале и комнате сына, оклеить их. Надо ещё потолки заказать. К 17 мая должны кухню привезти, а муж там хотел сделать двухуровневый потолок со спотами, но пока даже не начинал. Когда все успеем??? После нужно и кухню оклеить, а я туда пока обоев не купила(((

сделай фотосессию, я вот даж немного жалею,что не сделала, хотя муж предлагал купить сертификат подарочный на фотосессию, а мне влом было..... Я вот сейчас вспоминаю беременное время как будто его и не было

 

МаМаМиЯ86, Удачи тебе с твоими бусинками! Я в этом не разбираюсь,так пишу-поддержать ;) Вот девочки подскажут. Всего хорошего! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё в клинике выдали Аспирин кардио. Репродуктолог что-то невнятно ответил, пожав плечами, когда спросила про их совместный прием. Не много ли кроворазжижающих на таком коварном этапе имплантации малышей?

У меня поломка паи гетеро- половина гена, с пункции была на клексане 0.4 и тромбоасс 100, потом смотрели по коаулограмме уже снижали, на 9 недели отменили..

Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86,  надо по результатам анализов все таки лекарства и с врачом.

Гомик очень большой, снижать срочно

 

Наташа, когда муж с работы приходит? У вас уже седьмой час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86,  у меня тромбофильных мутаций нет, но мне гематолог написал контроль гемостаза, на 2,4, 10 дпп, коагулограмму и ддимер. У тебя показания есть, поэтому контроль тебе я считаю нужен, если написали в какие дни - так и сдавай, если нет - то смотри сама, хотя бы пару раз надо сдать

 

Алена, он только в 9 вечера приезжает, а сегодня и то не факт :( в ментовку поехал, ночью магазин-то вскрыли оказывается

 

МаМаМиЯ86,  первый протокол у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с 12,5 не делала УЗИ. Стали слушать на приемах сердцебиение, наблюдаю за плаваньем, бегать на УЗИ перестала. Скрининговое узи в 20 недель, после 11 мая. Жду. Пуз у меня изначально был, растет больше, чем с дочкамм. Сама худею по 1 кг за 3 недели)))) Пол не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Наташечка, ждем фото тестика. А магазин ваш вскрыли? Вынесли что-то?

 

А я внезапно уже завтра еду на рыбалку. Позвонили мужу, подарили на день дом. У мужа же вчера др был)))

Так что всё в попыхах сейчас начнем собирать. А вернемся 2 мая только. Буду с телефона вечером иногда выходить))) Тестов нет. Если завтра по пути аптеки не будет, то только 2-3 мая буду делать по приезду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...