Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня максимум 4 недельками осталось))

 

ola!,  сейчас дни месячных вроде как для организма, поэтому может мазать.

Прогестерона 600 в день?

Да, 3х200, может время приема сменить, у меня в 9 в 15 и в 21, ночью перерыв получается большой. Дни моих месячных давно закончились, те которые по своему циклу. А если считать этот длинный мега-цикл, то с момента начала прогестерона наверное и дни месячных

 

Ola,какая красотень! Держитесь крепче друг за друга)))) Позвони своему репродуктологу лучше для назначения доп прога. Знакомым девочкам врач добавлял укол прога или добавляли 2т дюфастона днём, а дневной утрик плюсовали к вечернему,т.к с мазней может не весь утрик усваиваться.

Ре моя в отпуске, у меня не сильно совсем мажет, просто тот утрик который должен выходить - выходит бежевый

Ссылка на это сообщение

Танюсик83

с неделькой тебя!

 

Кстати, будешь смеяться.

Сегодня на работе клиентка моя говорит: что то ты поправилась немного, что ли?

А я честно отвечаю без задней мысли: нет, вес тот же, не поправилась я.

Потом только сообразила, что, возможно, это первый человек на работе, который что-то заметил. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, ну надо же)))) Представляю, ты пойдешь в декрет, а все глаза выпучат с вопросом "ты что, беременна?" :D

 

ola!,  надо раз в 8 часов, а у тебя 12 разница получается.

Хотя бы в 8, 15 и 22

я именно по такой схеме и ставлю. Ночью лёжа наверное не так вытекает как днем.

 

 

ola!, если мажет не сильно и редко, то ничего и не надо пить/колоть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Береги себя,37 неделька уже скоро,спокойный по максимуму режим и все будет хорошо;)

 

Спасибочки)) выздоравливайте!

 

Танюсик83

Спасибо) да, 2 недельки надеюсь)

Ну то что понизились уже хорошо, надеюсь дойдут до нормы) у девочки за 200 показатели, она на капельницах и они все равно растут, в прошлую беременность ее прокесарили при показателях за 400 на 31 неделе. Так что не переживай, если хофитол помог, то все будет хорошо)

 

Девочки, прочитала все сообщения, посмеялась с очереди в роддом)) мне кажется учитывая двойню у Aleana у нас примерно по месяцу у каждой впереди) ну это если до моих 40 недель считать)

я обычно перед сном захожу читаю, а последние дни отрубаюсь и все) за два дня столько новостей)

Танюсик83, с хорошим анализом! У меня тоже однажды был белок, пересдала на след день уже чисто, мне врач сказала ипрожин попал наверно, может у тебя тоже что-то подобное)

Ola!, красивых циферок и побольше) у меня такая же полосочка была)

Изменено пользователем Ksu_mka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, отличная уже полосочка!!!! Пока поздравлять не буду, тоже просто обниму и держу кулачки на дальнейший рост@@@@@@@@@@!!!!!

Даже на тестах очень видно динамику)))) лежи, отдыхай больше!!!

 

ola!, Наташ, я ставлю утрик в 6:00, в 14:00, в 22:00. Так равные получаются промежутки по времени. Если что сегодня посоветуйся с ре, она на самом деле может добавить дюфастон. Сама бы я не увеличивала. Кровянистых выделений нет же. Огромной удачи!!! Очень ждём циферок!!!!

 

Ksu_mka, спасибо!!!! Да, у вас с Алёной не факт что очередью в рд не поменяетесь))))))) Как самочувствие у тебя????

Вот и я усиленно сижу на диете, чтоб раньше срока не прокесарили!!! Хочу доносить дочу до срока!!!! 400 и прокесарили(((( вроде и не критично большие(((, у многих читала на эту тему кесарево делают, когда уже алт под 1000 подходит.

По поводу анализа мочи, думаю все таки, что в прошлых раз ребёнок мне пережимал что то( у меня было жуткое обострение ишиаса- это защемление седалищного нерва), из-за этого и плохое кропоснабжение и иннервация почек. Сейчас ттт не ничего, хожу и нормально всё.

Сегодня еду в жк, посмотрим что врач скажет!!!

Тебе огромной удачи, вылеживай доченьку!!!! Хотя бы до 37 недель!!!!

 

//Aleana//, ох, Алена, как же все совсем близко у тебя!!! Сейчас пойдёт насыщенная неделя))) какой подарок сынульке купили?

 

In8, я в шоке приятном от твоего животика))))) где там твоя крошка помещается??? У меня уже прям большой пузик))) пупок почти сравнялся с поверхностью кожи)))

Все в шоке у тебя будут через неделю)))

Спасибо!!!!! У тебя ведь тоже доча????

 

 

Vergalika, отличного отдыха!!!! Мы сегодня тоже идём на шашлыки!!! Купил мне муж кусочек постной говядины, его мне и приготовят!!! Сами собираются баранину есть)))

 

Приедешь и можешь смело тестик мочить))))

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka,  спасибо! Лайки кончились)) меня прям от страха колбасит, муж говорит чтобы сдавала как положено 1 числа и не страдала фигнёй, говорит нервы себе портишь только

 

Танюсик83,  спасибо Тань! Дай Бог всё будет хорошо. Я не помню, ты сдавала в динамике? Сколько раз?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я уже тут про 18.05 думаю. Вчера так плохо было, до слёз уже все болит. Ни одной позы удобной нет.

Муж говорит нет, до 25 жди.

Вот я только сейчас беременные капризы поняла что такое. Но тут больше физическая усталость.

 

Сыну не знаю что дарить будем. От самоката отказался он.

В садике ему праздник устроят, дома тортик ( на большее не соберемся.

 

Мои сегодня на 2 часа проспали и Я вместе с ними. Быстрее-быстрее собирались. Муж будильник выключил и уснул дальше)

 

Хорошего отдыха!

 

ola!,  так не сдаешь анализы сегодня?

 

Vergalika,  хорошей рыбалки )

в детстве около волги в пешей доступности жили. Рыбалка постоянна в жизни присутствовала. А дед двоюрдный в соседнем регионе толи главный лесничий, то ли в министерстве лесного хозяйства работал, а может то и другое до пенсии и после. Суть не в этом.

Так вот туда часто с бабушкой ездили, а там рыбка соленая, вяленая, уха разная, мяса из кого только не ели.

Это отдельный мир не магазинных продуктов)

 

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

In8, я в шоке приятном от твоего животика))))) где там твоя крошка помещается??? У меня уже прям большой пузик))) пупок почти сравнялся с поверхностью кожи)))

Все в шоке у тебя будут через неделю)))

Спасибо!!!!! У тебя ведь тоже доча????

 

 

Vergalika, отличного отдыха!!!! Мы сегодня тоже идём на шашлыки!!! Купил мне муж кусочек постной говядины, его мне и приготовят!!! Сами собираются баранину есть)))

 

Приедешь и можешь смело тестик мочить))))

У меня же маловодие было. Иаж с 7 до 17 теперь поднялся и животик за последнюю неделю подрос уже. С сестренкой мы пришли в выводу, что моя грудь еще уравновешивает живот-она у меня была 5, а теперь уже 6 размера. И на работу хожу в платье, оказалось очень удачным, полоски вертикальные, узкие. Брала его, когда весила побольше, запас для животика был :) В трикотажных в обтяжку уже месяц животик видно, так то. А купленное для беременных платье пока висит и ждет своего часа.

 

Да, малышка.

Как в 6 недель поставила линеечку, так и не меняла :)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, на работу нет, не хожу))) иногда заезжаю туда, чтоб просто пообщаться или Документы подписать.

Сыночку можно машину подарить, железную дорогу. Он же маленький ещё, мне кажется для самоката рано. Потом троем будут играть)))

Конечно тебя тяжело, давай хоть до 35 недель терпи как нибудь. Если что собирайся в рд.

 

 

ola!,  я на 10 дпп сдала хгч был 318, и потом на 12 дпп сдала, результат был уже 812!!! А дальше не сдавала, на УЗИ пошла на 21 дпп уже сердечко услышали)))

Очень ждём твоего результата!!!!!!!!!!! Все однозначно будет хорошо!!!!!!

 

In8, классно!!!!! Я с первым ходила, тоже конечно маленький животик был, но на таком сроке уже был хорошо заметен!!!

Ссылка на это сообщение

ТАНЮШ,  нее, 36-37. Малышам нужно в пузе чем дольше, тем лучше

 

ola!,  терплю уж))

 

Танюсик83,  жд дорога есть, машин много. Честно, не знаю что ему дарить.

Кухню хочет, готовить любит. Но что то как то совсем девчачий подарок

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

У меня вес то так и не растет.

Вчера вечером обрадовалась-74.5.

А утром снова 73.3. Видимо, просто соленое что-то съела и был отек.

В общем, входила в прот с 72, потом 71, 72. За радость 73 перевалить, но снова в 72.5 возвращаюсь через пару дней. Ем все и все время :)

Ссылка на это сообщение

In8, офигеть!!!! У меня на 4 кг вес прибавился с начала протокола!!! У тебя когда третий скрининг? Видимо у тебя там миниатюрная доченька)))))

 

Ссылки скрыты.

Мой 27 недельный пузик!!!!

 

ТАНЮШ,  нее, 36-37. Малышам нужно в пузе чем дольше, тем лучше

 

ola!,  терплю уж))

 

Танюсик83,  жд дорога есть, машин много. Честно, не знаю что ему дарить.

Кухню хочет, готовить любит. Но что то как то совсем девчачий подарок

Так это Ален понятно, что чем больше малыши будут в животике, тем лучше!!! Просто я так написала как самый, самый минимум)))))

Сидите конечно же до 37!!!!! Терпи, дорогая!!! Чуть чуть остаётся!!!

 

//Aleana//, кстати очень многим мальчикам нравятся кухни+ пластмассовые фрукты, те что по середине на липучке соединены))) так что тоже очень развивает и мелкую моторику и воображение!! Как вариант !!!!!!!

 

In8, такой как у меня уже не спрячешь))))

 

Все, поехала в жк!!!! Надеюсь все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...