Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мазня моя превратилась в бежево-розовую :( в 2 часа буду звонить замещающему Ре, спрашивать что делать

 

Танюсик83,  удачного приема!

 

//Aleana//,  никакой не девчачий, шеф-повара вон сплошь мужчины, мне кажется если сыну нравится - надо подарить, пусть завершит гештальт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девоньки)) я вчера оторвалась, решили с подружкой посидеть, поболтать и так наболтались, что в дверь попасть не могла.за мной такого не водиться, муж был в шоке. Нервы успокоила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

На узи на неделе сказали по срокам, вес 1200.

 

 

Приветик девоньки)) я вчера оторвалась, решили с подружкой посидеть, поболтать и так наболтались, что в дверь попасть не могла.за мной такого не водиться, муж был в шоке. Нервы успокоила

Хорошо же!

Иногда можно. Главное, не болеть сильно :)

Ссылка на это сообщение

 

Ой,не то слово,голова раскалывается...

У меня хорошо без проблем на следующий день идет просекко-сухое итальянское шампанское. Могу почти бутылку. Но за вечер, не сразу. От остального плохо будет

Ссылка на это сообщение

Позвонила замещающей Ре))) женщина-огонь, сочувствую ее пациенткам. Я сказала, так и так мазня, она, что в поддержке? Я перечислила всё, она, не дослушав, гавкнула, так, сдавайте хгч и пейте транексам пока не перестанет мазать. По результату позвоните.

ВСЁ. Вот и весь разговор...

Думаю теперь сама, актовегин может отменить пока? Кто принимал его, девочки, он кровь не разжижает?

Транексам решила попить 2-3 дня

Ссылка на это сообщение

Приветик девоньки)) я вчера оторвалась, решили с подружкой посидеть, поболтать и так наболтались, что в дверь попасть не могла.за мной такого не водиться, муж был в шоке. Нервы успокоила

правильно и сделала! Рассалабилась немного

 

ola!, а ты знаешь фамилию врача, с которой разговаривала? Я бы позвонила к администраторам, и попросила соединить с любым врачом, кроме этого и объяснила ситуацию, что твоей нет и чего тебе делать, скажи что тест положительный и началась мазня. Или буеву позвони, он очень хороший, на думаю что он так тебе бы ответил.

Прогестерон не стала вместе с хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Буев ушел из цсм.. вместе с Маясиной. Мне сказали звонить только ей..

 

Только что перезвонила она, извинилась, всё выслушала, сказала добавить 1 т прогиновы в день и отписаться ей по результату хгч чтобы она скорректировала поддержку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Буев ушел из цсм.. вместе с Маясиной. Мне сказали звонить только ей..

 

Только что перезвонила она, извинилась, всё выслушала, сказала добавить 1 т прогиновы в день и отписаться ей по результату хгч чтобы она скорректировала поддержку.

ничего себе, я конечно же не знала, что они ушли.

Хорошо, что врач теперь уже выслушал до конца. Теперь ждём хгч!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  утрожестан 600, омега 3, вигантол, ангиовит, актовегин. Теперь еще прогинову добавлю

 

brusnichka //,  у нас появился новый клинический институт репродуктивной медицины, в ельцин-центре сидят, вот туда они и ушли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у них там свои политические интриги, теперь вот этот кирм раскручивают активно, дни открытых дверей, скидки раздают всем подряд, все врачи сразу блоги в инстаграме начали вести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  меня актовегин тоже смущает, врач сказала он с мазнёй не связан, кровь не разжижает. Уберу на несколько дней, она мне все равно прописала его как желательный, а не обязательный. А омега тоже разжижает?

Ссылка на это сообщение

ola!,  омегу мне гематолог убрала, сказала на ней кровь контролировать сложно

 

Убери лишнее пока. Тебе главное прогик, фолька успокоительное.

Ношпу и папаверин при необходимости

Ссылка на это сообщение

Я приехала, врач сказала странно всё, посев до сих пор не пришёл ((( на приём 14.05. Декрет с 19.05, но тк выпадает на субботу, то больничный будет с 21.05!!!! Скорее бы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...