Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  спасибо)

 

на работу когда?

Муж как реагирует на такие гулянки?

Надо мной подтрунивал обычно с неделю ещё.

Некоторые моменты и через 10 лет может припомнить. Пить я не умела никогда, а напоить желающих много всегда было.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,  с отличным хгч! Я за тебя тихонько радуюсь;) теперь "мнительный жираф" еще больше проснеться в тебе))) тч отдыхай и начинай наслаждаться новым периодом жизни))) ждем след хгч))

Аленка малыш ваш чудесный улыбака))) и фотки шикарные))) А мы пока так в аквапарк не выбрались, все время чтото мешает((( Мы чаще по игровым, паркам на мотоциклах, велобегах))) раньше сын ничего не боялся, а буквально не давно появился страх закрытых горок, высоты итд.

Танюша, 30 на контрольное узи (подтвердить что О произошла) и на 2-3 предварительно перенос. С завтрашнего дня начинаю принимать утрик. В прошлый раз назначена была лютеина. Но мне больше утрик нравиться, и дозу добавлять проще. В протокол с беременностью сама себе добавляла. Девочки, а д-димер уже после переноса контролировать или есть смысл перед переносом? Последний раз сдавала перед началом цикла был в норме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  спасибо)

улыбок стало меньше, как по больницам начала лежать(

 

У тебя Крио в ец?

Димер смотрят в комплексе с гемостазом.

Я сдавала на 3, 5 и 8 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с недельками тебя, дорогая!!! С каждой неделькой все ближе и ближе Ваша долгожданная встреча!!!!! После майских праздников можно уже ложиться в рд)))

 

Alenka-beremenyashka, совсем скоро и ты присоединишься к нам!!!!! Апчхи на тебя!!!!! У тебя были проблемы с гемостазом? Или ты для профилактики?

 

little8002, тебе нужно было оторваться и выплеснуть эмоции))))

Давай теперь отдыхай от всего головой, набирайся сил, думай новый план действий и потом снова в бой, как созреешь. А пока наслаждайся жизнью!!!

 

//Aleana//, у меня кстати тоже последнее время идёт борьба с изжогой, но мне молочные продукты не помогают и врач запретила цельное молоко из-за АСТ и алт повышенных. Я спасаюсь ренни, очень хорошо помогает. Сегодня ночью проснулась от приступа изжоги, на прикроватной тумбочке лежит ренни, так быстренько ее съела и забыла тут же о проблеме))

 

//Aleana//, сынок у меня тоже очень менялся в детстве, очень был похож на моего папу долгое время. А сейчас кто что говорит, кто говорит что на меня похож, кто на мужа. В общем вырос в красивого симпатичного юнушу!!! Блондин единственное в меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо!

Мне ренни ни о чём. После него еще хуже.

У меня кислотность странная какая та, все детство не могли определить. Вечно с трубками ходила, когда в больнице лежала.

 

У меня алт, аст держится тьфу, тьфу. Поэтому с едой попроще всё

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня был период зимой, я каждую пятницу выпивала, мне прям хотелось, так я устала от этого напряга и врачей, что вот прям хотелось выпить. Но пила в меру, не болела, так, расслаблялась просто. А потом в одну из пятниц, так душевно мы с подружкой посидели, в субботу глаза не могла открыть, меня муж отпаивал бульончиком куриным, я лежала пошевелиться не могла - всё, после этой субботы отбило любое желание даже бокал вина выпить. Прекрасно тебя понимаю, сегодня полегче будет))) хорошо что накатила, алкоголь все-таки расслабляет нервы, иногда надо

 

Alenka-beremenyashka,  спасибо Алена, мой мнительный жираф будет очень рад посомневаться и попереживать ближайщие месяцев 8, дай Бог все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, то ждем 30 числа для динамики хгч?)))) ууух! Все будет супер;)

 

По поводу алкоголя: мы с мужем частенько по пятницам с пивком могли посидеть) А ещё помню...месячные придут рррр,опять не вышло,то желания накатить было

 

//Aleana//О,читаю и смотрю тебе осталось совсем чуть чуть)) Когда планируешь в рд,вы с врачем договаривались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

С красивой неделькой тебя!

 

ola!,  с отличным хгч! Я за тебя тихонько радуюсь;) теперь "мнительный жираф" еще больше проснеться в тебе))) тч отдыхай и начинай наслаждаться новым периодом жизни))) ждем след хгч))

Аленка малыш ваш чудесный улыбака))) и фотки шикарные))) А мы пока так в аквапарк не выбрались, все время чтото мешает((( Мы чаще по игровым, паркам на мотоциклах, велобегах))) раньше сын ничего не боялся, а буквально не давно появился страх закрытых горок, высоты итд.

Танюша, 30 на контрольное узи (подтвердить что О произошла) и на 2-3 предварительно перенос. С завтрашнего дня начинаю принимать утрик. В прошлый раз назначена была лютеина. Но мне больше утрик нравиться, и дозу добавлять проще. В протокол с беременностью сама себе добавляла. Девочки, а д-димер уже после переноса контролировать или есть смысл перед переносом? Последний раз сдавала перед началом цикла был в норме.

Надо сдать за пару дней до переноса, чтоб успеть скорректировать. Я сдала и мне ре добавил клексан 0.4 профдозу сразу. У меня ПАИ.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  дома пока праздники, после 9го думаю сдаваться

 

In8, спасибо) сейчас все красивые недельки пошли, не страшные)))

 

little8002,  молодец муж))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Алена, с недельками, хтьь и по понедельникам они у тебя. Счастливо отгулять майские праздники перед РД)))

 

Девочки, особенно Наташа. Долго тянуть низ живота должно? Папаверин ставила, ношпу разок выпила. Тянет периодами, это может от поддержки так тянуть? Признаков пока никаких, ощущений тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня ничего не тянуло, иногда совсем чуть чуть, ставила сразу папаверин, и все. Ношпой не увлекайся, немного тянет если - это не страшно

Ссылка на это сообщение

Начало тянуть вчера утром когда дома мобирались, потом в машине от манеры вождения мужа)) когда сама за руль села, вроде перестало. Потягивало вчера чуток. Но тянет примерно как перед М, не больно и не сильно, как-будто наполненость просто. Утром тишина полная была, вот сейсас опять потягивает. В общем это мои новые ощущения, что значат не понятно.

Так то я не бегаю, не скачу))))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  сильно много не ходи, со спинингом-то не отдохнешь особо, хотя бы сидеть тебе побольше, поставь шезлонг и смотри как другие рыбачат)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  то, что описываешь просто процессы в матке. Тут только папаверин, ношпа лежать

 

 

А я начала трещать по швам. Ниже пупка начала кожа рваться до крови(( похоже не дохожу. Еще пару трещин и еду сдаваться

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик)) я давно здесь не была, может помнит кто) нам уже годик и 5 мес, родились 20.11.2016,экстренное кесарево, оказался крупный плод... Ставили блин перед родами 3500,максимум 4кг,хотела сама, но в итоге из за плохих вод прокесарили, и слава богу!!! Наш Егор родился 57 см и 5040

я тебя помню,привет! Ты пияффкина знакомая кажется? Или я путпю.

Вот это парень у тебя родился! Ттт на него! Роды в сколько недель?

Мы родились через год 21 ноября 2017 тоже экс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долго тянуть низ живота должно? Папаверин ставила, ношпу разок выпила. Тянет периодами, это может от поддержки так тянуть? Признаков пока никаких, ощущений тоже))

Вместо ношпы лучше магний.от поддержки не может тянуть. Может тянуть если устала,понервничала.

будь аккуратна!не надо резких движений-в смысле удочки не закидывай и не тяни. Сиди,лежи,гуляй,дыши воздухом.

 

<p>

<br />А я начала трещать по швам. Ниже пупка начала кожа рваться до крови(( похоже не дохожу. Еще пару трещин и еду сдаваться <br />
<br /></p>огосподи! Даже не могу представить такое. Знаю швы от кс расходились, а тут просто кожа. Ранки обработай.

Ну и на память -лейкопоастырь крест-накрест наклей и сфоткай

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//,  я сама не знала, что так бывает.

Просто стояла, причем в бандаже и вдруг треск и боль резкая.

До этого ни одной растяжки(

Несколько дней живот тяжелый очень стал, видимо критическую массу набрал

 

Лежу теперь, до туалета только тихонько

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  держись! Ранку бепантеном может помазать? Мажешь чем-то животик, чтобы кожа эластичнее была?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...