Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

АААААПЧХИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Светуля, помним, конечно!! спасибо за чих, ловлюююю)))

пусть и дальше у тебя все будет хорошо и спокойно!

С наступающим вас бракосочетанием!))) пусть ваша семья будет самой крепкой, дружной и любящей, и пусть в ней будет как можно больше милых нежных пяточек, шлепающих по квартире и сопящих такое нежное "МАМА!" ))))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каринчик, ну значит смотри, какие у вас сильные клеточки, теперь обязательно все будет хорошо!!! кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, зареклась теперь их делать. кровь, только кровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, ты меня извени, конечно, но у тебя есть СЫН, неужели ты не хочешь еще сына подарить своему мужу, даже не допускай такой мысли, посмотри на мужа своего, перестрой мысли в голове, и ты оюязательно подаришь своеиу мужу ребенка. Я ЗНАЮ, И в этот раз может возьми все в свои руки, и организуй себе поддержку без врачей, раз они не могут!!!!!!НО не в коем случае не сдаваться.

 

Алиска2014, Со свадьбой вас)))

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю. У меня же есть сын. ну может хватит? Может быть этого достаточно для меня, и я борюсь с Б-гом за то, что мне не предназначено вовсе.

Сара, если детки даются Богом, то дело просто во времени, когда он сможет, тогда и даст. Ты не борешься с Ним, а показываешь свою готовность и способность дать жизнь еще одному ребеночку, и это я считаю уже 50% успеха! конечно, есть всякие теории, что у человека может быть в жизни другое предназначение и другие задачи, но все равно мне кажется, дети - это чудо, это святое! отговаривать или наоборот уговаривать продолжать бороться я конечно не вправе, но нельзя отказываться от мечты, пусть даже столько лет, сил и терпения на это положено. В любом случае ты должна быть счастлива, иначе зачем мы живем, и наверное уже не так важно, со вторым ребенком или без. Это нужно решить вам с мужем. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая, за поддержку. Но сегодня 9 ДПП. На меня напало жесткое отчаяние. Еще как назло у нас сегодня праздник, все веселятся, а у меня муж на три дня в больнице и я совсем одна. И не знаю куда себя деть.

Сар, без комментариев...(((( Что-то у тебя в протоколах постоянно идет не так! И это что-то врачи не хотят искать! Это 1 или 2 пролет, можно списать на волю случая, а дальше это уже закономерность, которую нужно найти!

Хорошая моя, я понимаю, что говорить со стороны легко и советовать все горазды, но может быть при подготовке к следующему разу, тебе проверить то, что ты ещё не проверяла!? Даже может за свой счет! Если я правильно понимаю, то у тебя получается, хорошее количество яйцеклеток и эмбриоши, не смотря на МФ доживают до 5дня отличниками! Значит по логике, либо что-то в тебе не так, либо эмбрионы после 5 дня перестают развиваться! У вас можно сдать полностью генетические мутации? иммунограмму? Гистеру непосредственно перед протоколом, я не помню, делала ты или нет..

Я поняла, что в Израиле вы полностью зависите от врача, я если самостоятельно что-то порыть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это третий протокол.поддержку пока не отменяю а вдруг,хотя конечно врят ли.сдам еще в пятницу как врач назначила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мой ХГЧ пришел и Прогик

ПРогик 98,2 нг/м1- в 2раза выше нормы!

18 ДПП ХГЧ-10621мМе/мл

охринеть!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

 

 

Гуля,оч жалко,но на тестиках хорошая полосочка была, а это говорит о имплантации, уже хорошо

 

Sarit, ((((((((((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Девочки!! не впустую!!!! поверьте мне!!!!!!!! все надежды не в пустую!!!!!!!

 

 

 

:girl_cray:

Ну шо мать!) Держим таки курс на двойню!) Сейчас подняла свои доки, на 18дпп не сдавала, а на 19дпп хгч 14191, у тебя поидее чуть побольше даже, завтра должно быть.

У меня кстати после 10000 стало удваиваться помедленнее, но это норма, даже по таблице удвоение замедляется. Я последний раз на 30дпп сдавала, мне все хотелось увидеть цифру за сто)) дура дурой короче.) Уж скоро скрининг, а я все хгч сдаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У вас можно сдать полностью генетические мутации? иммунограмму? Гистеру непосредственно перед протоколом, я не помню, делала ты или нет..

полностью с Викой согласна, точно такие же мысли в голове, как раз собиралась написать!!

потому что очень похоже на иммунное несоответствие какое-то, или на проблему с эндометрием! может в имплантационное окно не попадают, или сам по себе эндик не того качества! в общем надо "порыть" сначала и только потом в протокол.

 

@Gulya@, знаешь, а может хгч еще вырастет?)) сдай конечно в пятницу, всяко хуже не будет))))

 

Я последний раз на 30дпп сдавала, мне все хотелось увидеть цифру за сто))

а чо, бывает хгч за 100 тыс.?)))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

@Gulya@, Sarit, Девочки, просто слов нет, как жаль!!! Не опускайте руки, помните что даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет!!! Обязательно все будет хорошо и у вас будет самые лучшие детки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все правильно говорите, но я и была счастлива, мы были счастливы, пока не занялись вплотную этой борьбой за малыша. Теперь я не живу, я существую в постоянных протоколах, таблетках, уколах, анализах и мучительном ожидании. Я не могу себе позволить ничего, я же постоянно в стадии-мне это нельзя! аквапарк, спа, поездки, экскурсии, сколько всего прошло за этот год мимо меня! да мы в Париж мечтали, а теперь нет, все деньги в протоколы, уколы, таблетки, платные обследования, вот сейчас ИМСИ. И я не могу так больше, с меня хватит. 7 лет в России ничего себе позволить не могли, все в обследования уходило, жила надеждой и два года тут все продолжается. Не могу я больше, все. Я жить хочу. Я хочу на работу пойти, а меня нигде не берут, потому что я в протоколах! Кому нужен работник, постоянно уходящий на больничный и с перспективой платить ему потом декрет. Так что я наверное бросаю это дело. Мне жить хочется, а не протоколится.

vikki79, Я не знаю что еще проверить. Все что ты написала я делала. Гистеру делала перед ИИ. Эндометрий в полном порядке. Генетические мутации мы сдавали. Иммунограмму только не делала, даже не знаю, к кому с этим вопросом обращаться. Я не понимаю почему такая слава про израильскую медицину, но когда я спросила на счет, например, гематолога-репродуктолога. на меня вытаращили глаза и сказали что таких врачей тут нет.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну шо мать!) Держим таки курс на двойню!) Сейчас подняла свои доки, на 18дпп не сдавала, а на 19дпп хгч 14191, у тебя поидее чуть побольше даже, завтра должно быть.

У меня кстати после 10000 стало удваиваться помедленнее, но это норма, даже по таблице удвоение замедляется. Я последний раз на 30дпп сдавала, мне все хотелось увидеть цифру за сто)) дура дурой короче.) Уж скоро скрининг, а я все хгч сдаю)))

ну вот каааааааааааааааак дожить до понедельника до 12-40?? каааааааааааааккккккк)))))))))))))

а то что Поргик в 2раза завышен это страшно????

Слушай,мне кажется пока не родим или хотя бы пузо на лоб не полезет, все неверить будем))))))))

У меня и признаков то особо нет...так иногда подташнивает, и тянет при хоть бе и всее..сиси только, ох сиси,уже ооочень округлились

 

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая моя. Но сейчас совершенно нет сил чего то добиваться. Меня вообще сегодня удивляет как я прошла этот путь. Три ИИ, три ЭКО, перед этим 7 лет надежд и разочарований, обследований, и всего всего. Как я могла все это проходить не опуская руки. И я не понимаю, неужели надо еще бороться, да сколько ж можно то уже.

 

Я вот думаю. У меня же есть сын. ну может хватит? Может быть этого достаточно для меня, и я борюсь с Б-гом за то, что мне не предназначено вовсе.

Сарочка , держись !!!! Очень обидно, я понимаю тебя когда теплишь надежду что вот вот это произойдет. Но жизнь продолжается, время еще предостаточно для будующей твоей беременности!!!!!Сара, встряхнулась и дальше пошла! Готовся к следующему протоколу и выбрось такие мысли, как это не предназначены богом??? Еще как предназначены быть вам родителями!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все правильно говорите, но я и была счастлива, мы были счастливы, пока не занялись вплотную этой борьбой за малыша. Теперь я не живу, я существую в постоянных протоколах, таблетках, уколах, анализах и мучительном ожидании. Я не могу себе позволить ничего, я же постоянно в стадии-мне это нельзя! аквапарк, спа, поездки, экскурсии, сколько всего прошло за этот год мимо меня! да мы в Париж мечтали, а теперь нет, все деньги в протоколы, уколы, таблетки, платные обследования, вот сейчас ИМСИ. И я не могу так больше, с меня хватит. 7 лет в России ничего себе позволить не могли, все в обследования уходило, жила надеждой и два года тут все продолжается. Не могу я больше, все. Я жить хочу. Я хочу на работу пойти, а меня нигде не берут, потому что я в протоколах! Кому нужен работник, постоянно уходящий на больничный и с перспективой платить ему потом декрет. Так что я наверное бросаю это дело. Мне жить хочется, а не протоколится.

vikki79, Я не знаю что еще проверить. Все что ты написала я делала. Гистеру делала перед ИИ. Эндометрий в полном порядке. Генетические мутации мы сдавали. Иммунограмму только не делала, даже не знаю, к кому с этим вопросом обращаться. Я не понимаю почему такая слава про израильскую медицину, но когда я спросила на счет, например, гематолога-репродуктолога. на меня вытаращили глаза и сказали что таких врачей тут нет.

Сар, конечно имеет смысл пока обстрагироваться и отдохнуть! В любом случае ты сейчас говоришь под влиянием эмоций! Есть такое понятие, как имунная несовместимость, совпадение по HLA, и много чего ещё, ии у тебя было давно, я так понимаю, а значит и гистера тоже.. Я с Юлей согласна, тебе бы отдахнуть, а потом с новыми силами подойти к этому вопросу. И всё будет!
Ссылка на это сообщение

полностью с Викой согласна, точно такие же мысли в голове, как раз собиралась написать!!

потому что очень похоже на иммунное несоответствие какое-то, или на проблему с эндометрием! может в имплантационное окно не попадают, или сам по себе эндик не того качества! в общем надо "порыть" сначала и только потом в протокол.

 

@Gulya@, знаешь, а может хгч еще вырастет?)) сдай конечно в пятницу, всяко хуже не будет))))

 

а чо, бывает хгч за 100 тыс.?))))

Ага) Даже по табличке видно...)
Ссылка на это сообщение

vikki79, О, вот про это - совпадение по HLA я тут слышала уже от двух врачей, которые говорят-ерунда все это!!! И ни в какую не отправляют нас на эти анализы, говорят-ну найдем мы это и что дальше?От этого ничего не изменится.

Гистера у меня была в декабре. Никто повторно без показаний на нее меня не отправит. Единственное что могут сделать в следующий раз это пайпель перед протоколом. мы уже с врачом говорили на эту тему.

Ссылка на это сообщение

ну вот каааааааааааааааак дожить до понедельника до 12-40?? каааааааааааааккккккк)))))))))))))

а то что Поргик в 2раза завышен это страшно????

Слушай,мне кажется пока не родим или хотя бы пузо на лоб не полезет, все неверить будем))))))))

У меня и признаков то особо нет...так иногда подташнивает, и тянет при хоть бе и всее..сиси только, ох сиси,уже ооочень округлились

 

 

Как твое самочувствие?

Да то что прогик большой -это хорошо! Значит поддержке больше чем достаточно детям! У меня тоже большой, а у пупсика вообще по нормам за 3 триместр уходит))

Я не знаю Кать, когда я перестану бояться! Мне что бы быть спокойной, каждую неделю узи нужно! Но так жеш его делать тоже нельзя так часто!)

Ссылка на это сообщение

@Gulya@, вот я тоже не могу понять как тесты полосатятся, а ХГЧ 2.6?! Что-то здесь не так... А тесты надежные?

Я кстати, вот жду где-то через час должны прийти анализы сегодняшние. Но пролет тоже у меня. Ничего уже не болит, грудь сдутая с воскресенья. Если хоть на 0,1 ХГЧ упадет - останавливаю поддержку.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои дорогие!

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

К сожалению мне порадовать вас нечем! Результат пришел утром 14 хвост от прегнила, сегодня утром опять сдала анализы текущие и еще раз хгч на всякий случай, хотя и так все ясно!

Поеду а парикмахерскую постригусь!

Целую вас:):):)

Ссылка на это сообщение

vikki79, О, вот про это - совпадение по HLA я тут слышала уже от двух врачей, которые говорят-ерунда все это!!! И ни в какую не отправляют нас на эти анализы, говорят-ну найдем мы это и что дальше?От этого ничего не изменится.

Гистера у меня была в декабре. Никто повторно без показаний на нее меня не отправит. Единственное что могут сделать в следующий раз это пайпель перед протоколом. мы уже с врачом говорили на эту тему.

Ещё как изменится! После 4 пролета, моя сестра сдала этот анализ, у неё с мужем 5 совпадений из 5, и это влияет на имплантацию и на вынашивание. Она делала прививки лимфоцитами мужа, проще говоря ей переливали кровь и путали генетику. На 5 раз у нее получилось и может быть как раз из-за этого!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё как изменится! После 4 пролета, моя сестра сдала этот анализ, у неё с мужем 5 совпадений из 5, и это влияет на имплантацию и на вынашивание. Она делала прививки лимфоцитами мужа, проще говоря ей переливали кровь и путали генетику. На 5 раз у нее получилось и может быть как раз из-за этого!

Значит у нас врачи не умеют решать эту проблему, раз так говорят, что ничего с этим сделать не смогут. Обидно чувствовать свое бессилие из за них.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...