Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!,  после 26 недель забила на крем.

А зря. Муж отругал( а теперь бестолку.

Буду мазать. Но тут уже просто растянулось.

Главное, чтобы матка выдержала. Врач сказала, когда будет предел, то начнуться роды

 

Завтра хгч еще сдаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, у меня каждый вечер низ живота тянул и поясница болела как при сильных месячных. Все началось с 8 дпп и до 20 дпп примерно. Ставила папаверин свечку и лежала. У меня так же было и при первой естественной беременности.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ой, ничего себе, старайся лежать побольше. Хотя легко сказать, в меня вот никак не получается, сегодня давление резко упало, чуть в обморок не упала.

Ссылка на это сообщение

ola!,  после 26 недель забила на крем.

А зря. Муж отругал( а теперь бестолку.

Буду мазать. Но тут уже просто растянулось.

Главное, чтобы матка выдержала. Врач сказала, когда будет предел, то начнуться роды

 

Завтра хгч еще сдаешь?

Ой ей(((( ничего себе (((( держись, если что сразу в рд. Лежи)))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  лежу. Вставать больно очень. Сын весь день как кошка около меня. Гулять отказывался даже с папой идти. Боиться слово больница в разговоре

 

 

Ой ей(((( ничего себе (((( держись, если что сразу в рд. Лежи)))

спасибо.

 

Но после новостей в соседней теме, моя кожа такая фигня

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А мы сегодня ранние, в 7.34 вскочили, мама еле глазья разлепила..Вот уже 2й сон поспали получасовой. <br />
<br /></p>мы встаем стабильно в 5.30--6.00 утра. Укладываем спать в 8.30-9 вечера.Папа еще сутра 5 мин поиграется и побежал на работу, а мне корми-качай потом....

Если папа в командировке, то стараюсь ее сразу кормить и усыплять.что б не разгулялась. Особенно, когда я полночи что-то дела, то утром раньше 8 я не могу глаза разлепить

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  лежу. Вставать больно очень. Сын весь день как кошка около меня. Гулять отказывался даже с папой идти. Боиться слово больница в разговоре

 

спасибо.

 

Но после новостей в соседней теме, моя кожа такая фигня

Держись,крепись...это ж надо такое с кожей!

Дааа,новость в соседней теме просто ужас,слёзы наворачеваются.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, что в соседней теме?

 

Танюсик83,  о больнице даже думать боюсь, не представляю как сыночка оставлю и справится ли Папа без меня. Надеюсь, что это разово

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да, хочу завтра сдать, или 1 числа, завтра узнаю как лаборатория будет в праздники работать. Мажь обязательно пузик, все равно помягче будет кожа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем, кто поздравлял нас с 5месяцами! Читаю как всегда с опозданием.

Вот уж не думала....на болталке сижу уже 4й год и всегда читала каждый день, как сериал. Теперь стала пропускать из-за дочки--уважительная причина. Думаю, сейчас ее уложу и почитаю и тут же отключаюсь...

Желаю всем заиметь "такие уважительные причины"!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня был первый сеанс крикотеррапии. Ну и привезли нам таки спорткомплекс:) Папа вот шведскую стенку собирает.

KotosoniK//,

 

как доченька? Моя вот со сном все так же бастует. Зубов все так же и не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  потеряла деток сегодня. 23 недели...

Тяжело такое читать

 

ola!,  я вообще не поняла, как там кожа так разьедется

 

KotosoniK//,  быстро растёт? Еще хочется детку?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  о боже какое горе... я не могу такое читать, я сразу вся в слезах... бедняжка, это страшное и тяжелое испытание :(

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня был первый сеанс крикотеррапии. Ну и привезли нам таки спорткомплекс:) Папа вот шведскую стенку собирает.

KotosoniK//,

 

как доченька? Моя вот со сном все так же бастует. Зубов все так же и не видно.

какая шведская стенка?

Мы свою так и не собрали в этой квартире из за натяжных потолков

 

//Aleana//,  о боже какое горе... я не могу такое читать, я сразу вся в слезах... бедняжка, это страшное и тяжелое испытание :(

поэтому беречь себя надо!

И здоровья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая шведская стенка?

Мы свою так и не собрали в этой квартире из за натяжных потолков

Ссылки скрыты.

 

у нас тоже натяжные

Ссылка на это сообщение

TanR,  ничего себе агрегат! Не оттащишь Есению от такой чудо-штуки))) класс

 

//Aleana//,  а в комплекте не было кронштейнов для закрепления на стене? У подруги тоже стенка до потолка и тоже натяжные потолки, но у них были сразу доп. детали чтоб в стену их засверлить и они держат

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас почти такой. В распор от пола в до потолка

 

ola!,  нет, это специально такую покупали. Для всех чтобы было позаниматься. Он более 100 кг выдерживает

post-33696-0-43986300-1525013397_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

 

 

А я начала трещать по швам. Ниже пупка начала кожа рваться до крови(( похоже не дохожу. Еще пару трещин и еду сдаваться

 

//Aleana//,

Можно по пробывать для заживления трещинок пурелан или д-пантенол... они быстрее должны помочь чем крем от растяжек...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  потеряла деток сегодня. 23 недели...

Тяжело такое читать

 

ola!,  я вообще не поняла, как там кожа так разьедется

 

KotosoniK//,  быстро растёт? Еще хочется детку?

ой, как страшно! Я когда Ваней беременная была, как раз на таком же сроке с кровотечением в больницу попала, помню как неслись в приемный покой, а я ревела и вся жизнь перед глазами промелькнула.

 

<p><br /></p>мы встаем стабильно в 5.30--6.00 утра. Укладываем спать в 8.30-9 вечера.Папа еще сутра 5 мин поиграется и побежал на работу, а мне корми-качай потом....

Если папа в командировке, то стараюсь ее сразу кормить и усыплять.что б не разгулялась. Особенно, когда я полночи что-то дела, то утром раньше 8 я не могу глаза разлепить

как же это мне знакомо, только мы с апреля по сентябрь прошлого года вставали в 4.30 каждый день, не уложить было никак, это при том что я ночью кормила через 40 мин.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...