Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я тебя помню,привет! Ты пияффкина знакомая кажется? Или я путпю.

Вот это парень у тебя родился! Ттт на него! Роды в сколько недель?

Мы родились через год 21 ноября 2017 тоже экс.

Молодец, правильно вспомнила)))) да, парень как в выписке написали гигантский плод))) до пдр оставалось 5 дней... За тебя рада)) классно)) почти в один день?)

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //, с юбилейной неделькой тебя!!!!! Можно начинать обратный отсчёт))))) здорово то как!!!

 

Marysk@, у меня у близкой подруги уже двое мальчишек и оба рождены с такой же массой. Во время беременности при чем ни каких отклонений не было и угрозы гсд не стояло. Сейчас старшему в июне будет уже 6 лет и как ваш достаточно щупленький мальчишка))) со здоровьем тоже у него все ок!!! Маленькому только 2,5 месяца))) при чем оба раза рожала сама!!! Дети оба 9/9 по Апгар))

 

In8, и тебя с недельками!!! Через неделю в декрет!!! Ура!!! Для меня это однин из рубежей!!!!

 

Alenka-beremenyashka, огромной удачи тебе сегодня на УЗИ!!!! Пусть твоя овуляция подтвердится!!!

 

Vergalika, как твои дела? Живот перестало тянуть? Как отдыхается?

 

//Aleana//, приветик! Как самочувствие? Как пузик?

 

Ola! Ты сегодня пойдёшь повторно сдавать кровь? Очень ждём красивых циферок!!!!! Удачи тебе огромной!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Всем солнышка и хорошего настроения!

 

 

Танюсик83,  чего так рано не спишь?

Вчера реально в больницу собиралась, а сегодня не хочу.

Просто страшно стало. Кажется, что разорвется живот. После ударных доз крема стало лучше, но с нормальной кожей попращалась

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, твоя подруга умничка, с таким весом самой это подвиг я считаю))) и хорошо что всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, твоя подруга умничка, с таким весом самой это подвиг я считаю))) и хорошо что всё хорошо)))

И не говори)))) я на 3 кг еле еле родила))) а тут 5 кг и рост у них аж 59 см))) Для меня это из рода фантастики))))

 

Танюсик83,  у меня днем же треснула кожа. К вечеру легче стало

Ааааа.... я вечером форум читала, вот у меня и отложилось))) мажь пузик каждый день. Я тоже мажу, у меня были от прошлой беременности пару маленьких растяжек в районе пупка, так сейчас они тоже под вечер болят, видно кожа натягивается. Тоже мажу ежедневно))) чтоб больше не пошли. Они тогда появились прям за пару дней до родов. Живот тогда в 9 месяцев был таким, как сейчас у меня)))

 

Inchuk:)), привет. Как у вас дела? Как у Максика глазик?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //

С юбилейной декретной неделькой тебя!

 

Танюсик83

Спасибо, дорогая! И тебе чуть-чуть осталось. Время быстро полетит скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВсеХ с датами девочки:*

А у нас непонятно что продолжается (((

Легли мы в филатовскую чтобы полечить цистит.

Нас хотели выписать 20 апреля.но с утра мы всю еду срыгнули и температура поднялась до 38.2.Нас не выписали прописали антибиотики. Сказали выпишут 27ого.26 начался небольшой кашель,врач сказал что ничего серьезного.27 ого кашель стал сильный и температура была до 37.4.(возможно либо мы сами простыли ,либо соседка)Врач сказал ,что на наше место уже приехал ребенок.И предложил два варианта или домой или в инфекционку. Мы конечно выбрали домой. Вызваои платного врача,он сказал начала бронхитаА все болячки дают на сердечко.Пока лечимся без антибиотиков,тк температуры особо нет ,да и мы три назад только закончили курс антибиотиков.Сегодня его начала кормить и дала подконец лекарство и его опять срыгнули фонтаном.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

 

Отдыхается отлично. 2 щуки уже утром выловила.

Алена, ох ничего себе ты про кожу пишешь, это такк растяжка появилась или просто кожа треснула. Аж мурашки от того, как представлю это. Давай уж праздники продержись, как загадываешь.

 

Решила сегодня тестик мочкануть, пока пусто. Но и всего 5 дпп. Но любопытно же :) больше их не брала, протестюсь 2-3 мая.

Утром проснулась, состояние тишина, вот только сейчас потягивает низ живота слабенько и иногда поясницу. Хоть какая-то движуха :D

 

Всем хорошего дня. Наташ, хгч сеня сдаешь?

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  ты же писала, что там условия не очень.

Инфекцию какую то подцепили видимо.

Выздоравливайте скорее!

 

Vergalika, я ж писала, что живот тяжелый стал. Вот и не выдержала кожа. Ну и фиг с ней.

Не красиво теперь будет, но что я хотела с двойней то?)

 

Тестик точно пустой? И что за тест?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо! Я так утром мужу и сказала, что начинаем отсчитывать обратно)))

 

brusnichka //

С юбилейной декретной неделькой тебя!

 

Танюсик83

Спасибо, дорогая! И тебе чуть-чуть осталось. Время быстро полетит скоро.

спвсибо, но я в декрете уже две недельки))))

 

//Aleana//, мне иногда кажется, что все кожа закончилась и как дальше живот будет расти, не знаю

 

Sherbi, малышу здоровья, бедненький! Когда же вас уже эти болячки покинут!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с неделькой))

мне тоже так казалось) вот получается разъезжается так кожа.

Главное, чтоб малявкам было хорошо. Уж с животом своим что нибудь придумаю.

Самое обидное, столько купальников раздельных накупила недавно)) теперь слитный надо будет.)

 

Я потихоньку складываю вещи в рд. Что то много так всего

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, я если честно за шов свой больше переживаю, чтоб выдержал, а потом уж о красоте, там уж как будет так и будет.

Я тоже в рд начала сумку собирать и все никак не закончу

Ссылка на это сообщение

Sherbi, как тяжело, когда такие малышики болеют, бедняжки, ничего сказать не могут, где что болит. Пусть уже всякие хвори и заразы обходят Ярика стороной. Циститы, уретриты хоть прошли?

Скорейшего выздоровления Ярику, и тебе, Анют, сил и душевных и физических.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, юбилейчик, поздравляю)))

Помню читала про твою первую Б и тест вроде на 8дпп показал? А до этого не тестилась, не помнишь?)))

 

Алеана, тест эвик, я его под лупой не рассматривала, конечно, призрака прадедушки не искала) Не у всех на 5дпп они полосатиться начинают. Через пару дней гляну, уже точно будет понятно ;)

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  мониторить как часто надо?

в жк сказали не мониторят, сама ходила на УЗИ, 25 апреля. Скрининг 18.05 вот думаю сходит наверное числа 10 да глянуть самой. По ощущениям все ок, не тянет.
Ссылка на это сообщение

Сдала хгч, разругалась с регистраторшей, из-за того что я поела, когда будет результат - так и не поняла, она твердила мне про 1 рабочий день. Я говорю, число скажите, она опять, 1 рабочий день, праздники не считаются. Спросила у медсестры - она говорит завтра к вечеру. хотя завтра нерабочий день.

Настроения нет совсем

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, юбилейчик, поздравляю)))

Помню читала про твою первую Б и тест вроде на 8дпп показал? А до этого не тестилась, не помнишь?)))

 

Алеана, тест эвик, я его под лупой не рассматривала, конечно, призрака прадедушки не искала) Не у всех на 5дпп они полосатиться начинают. Через пару дней гляну, уже точно будет понятно ;)

спасибо! Не на 8 день хгч сдала,аттестат делала всегда на 5 день. Слабую полосочку увидела, утром на 6 день уже была ярче.

 

Сдала хгч, разругалась с регистраторшей, из-за того что я поела, когда будет результат - так и не поняла, она твердила мне про 1 рабочий день. Я говорю, число скажите, она опять, 1 рабочий день, праздники не считаются. Спросила у медсестры - она говорит завтра к вечеру. хотя завтра нерабочий день.

Настроения нет совсем

ой, да не расстраивайся и не обращай на хамок внимание. Я всегда ем перед сдачей, а честно смотрю в глаза и говорю «не ела»

Удачи, зажали кулёчки ждём результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  будем ждать)

 

brusnichka //,  следи уж сама. В жк пофиг, по моему.

 

Сдала хгч, разругалась с регистраторшей, из-за того что я поела, когда будет результат - так и не поняла, она твердила мне про 1 рабочий день. Я говорю, число скажите, она опять, 1 рабочий день, праздники не считаются. Спросила у медсестры - она говорит завтра к вечеру. хотя завтра нерабочий день.

Настроения нет совсем

что за безобразие то))

не обращай внимание. Дзен найди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да и так страшно за результат, а тут еще каза эта со своими нравоучениями, заставила писать согласие что я правила нарушаю, и говорит в 90% случаев анализ не получится. Я говорю 2 дня назад же как-то получился. Она говорит, значит вам повезло. Фу мерзкая бабёшка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...