Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Транексам сегодня не пила, сейчас посмотрю как будет, если сильнее - поеду в больничку. Спину отпустило вроде, надо успокоиться. Как же это волнительно... я думала буду самым спокойным танком, а оказывается психую как истеричка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, отличный результат!!!! Транексам наверное нужно попить ещё. Отдыхай больше, при болях папаверин.

 

Транексам сегодня не пила, сейчас посмотрю как будет, если сильнее - поеду в больничку. Спину отпустило вроде, надо успокоиться. Как же это волнительно... я думала буду самым спокойным танком, а оказывается психую как истеричка

Во во)))) и так всю беременность...... я тоже так думала, вот только бы увидеть положительный хгч, ага сейчас .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет менять не хочу, у нее на всех будет такая реакция, у нас растет Маугли..

Я тебя с массажиками понимаю, мы тоже плакали, хотя иногда спокойно переносил я планшет включала, что б отвлечь. Но бывало она его на минуту отпустит, он бежит обниматься. Мы делали с перерывами с 3 мес и последний в 1.8.

Ссылка на это сообщение

ola!,  отличный рост хгч! Когда планируешь следующий хгч сдавать?

 

Sherbi,  держим кулачки! А вы держитесь с малышом молодцами! Скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я тебя с массажиками понимаю, мы тоже плакали, хотя иногда спокойно переносил я планшет включала, что б отвлечь. Но бывало она его на минуту отпустит, он бежит обниматься. Мы делали с перерывами с 3 мес и последний в 1.8.

Ну у нас тоже второй сеанс начался..

Вчера врубила мультик тонилав, хотя как бы я против Но нас он тоже не спас.

Sherbi,

 

держим кулачки, пусть все у вас поскорее наладилось! Здоровья сыночку!

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  пока воздержусь от мониторинга, слишком сильно я переживаю, 7 числа схожу на прием, там видно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы опять в больницу (((пока думаем куда.держите за нас кулачки.

 

 

Пожалуйста

 

здоровья малышу! Хватит С него уже болеть

Ссылка на это сообщение

Мы опять в больницу (((пока думаем куда.держите за нас кулачки.

 

 

Пожалуйста

Ну что же это такое?прямо сердце обливается...такой маленький, и столько на него навалилось

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  пока воздержусь от мониторинга, слишком сильно я переживаю, 7 числа схожу на прием, там видно будет

Поддерживаю! Я такая же. В прошлый беременный протокол себя изводила хгч, удвоился/ не удвоился и тоже в какойто момент решила все, буду ждать узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я тоже сдавала хгч только на 10 и 12 дпп, потом на 21 пошла сделала УЗИ, уже сердечко билось)))

 

Alenka-beremenyashka, у тебя завтра подсадка снежинок? Или снежинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  если бы это отслеживание как-то помогало, или что-то бы зависело от этих анализов, а так просто нервы тратить... ну нафиг, растёт и слава Богу, 7 числа созвонюсь с Ре, надеюсь примет и там посмотрим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ola!, поздравляю! тестики не видела ни на одном устройстве. так что ждала хгч.

но-шпу не желательно - шейку расслабляет. папаверин и магний в помощь. и как мантра - я беременна, у меня все отлично, рожу в положеный срок малыша)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лариса//,  я не знаю почему не видно картинок, когда закрываю страничку с радикалом - почему-то с форума они пропадают...может там нажать чего надо)) я тот еще юзер. Да,именно так я и стараюсь привести себя в чувство,успокоилась уже почти, спасибо! Про ношпу знаю, Ре предупреждала, что ей увлекаться не надо, про магний еще не думала, надо купить, он точно хуже не сделает

Ссылка на это сообщение

Ola,я очень рада за тебя)) будь молодцом!!! Все получилось, а дальше будет только лучше!!!!расслабся и наслаждайся своей прекрасной и долгожданной беременностью!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, я до сих пор пью магний каждый день для профилактики тонуса, вроде сильного нет, но иногда бывает(( хуже точно не будет.

 

У нас на улице началась такая гроза(((( молнии и гром. А такая была сегодня отличная погода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас сегодня так тепло было, прям весна, и даже без ветра. Гроза это здорово, в начале мая)))

 

little8002,  спасибо Светик, волнуюсь очень, дай Бог всё хорошо будет. Вы определились где будете отдыхать летом?

 

Танюсик83,  а ты какого производителя магний покупаешь?

Ссылка на это сообщение

Ого.. держитесь там!

 

Танюсик83,  у нас сегодня полдня льет, погода такая мерзкая. Весь день с мужем на ленивом)) уже все сериалы пересмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  вообще поменьше по этим больничкам. Любят они полазить там куда не просят. Лишние вмешательства сейчас ни к чему, имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас сегодня так тепло было, прям весна, и даже без ветра. Гроза это здорово, в начале мая)))

 

little8002,  спасибо Светик, волнуюсь очень, дай Бог всё хорошо будет. Вы определились где будете отдыхать летом?

 

Танюсик83,  а ты какого производителя магний покупаешь?

У сына поступление в институт в этом году, пока не поступит, никуда не поеду...переволнуюсь вся,а как только поступит,то сразу решим с отпуском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...