Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да то что прогик большой -это хорошо! Значит поддержке больше чем достаточно детям! У меня тоже большой, а у пупсика вообще по нормам за 3 триместр уходит))

Я не знаю Кать, когда я перестану бояться! Мне что бы быть спокойной, каждую неделю узи нужно! Но так жеш его делать тоже нельзя так часто!)

вот и говорю "спокойстивие" придет после родов, вот точно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, да, ты права, тяжело так жить, я тебя очень понимаю. Тебе нужен просто отдых от всего этого, от этой гонки. Так и надо сделать. Если суждено, то ты к этому вопросу еще вернешься, и кто знает, может ЭКО уже и не понадобится! Я верю в лучшее. Уверена, что отдых сделает свое дело. Под отдыхом я понимаю отвлечься от протоколов, обследований и прочего с этим связанного. Все спа, поездки, аквапарк - сейчас они твои, отдыхай!!!

 

Tatorla, ну все-таки я понадеюсь еще на сегодняшний хгч и подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, пусть ничего не болит, но надежда пока есть!!!! держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все спа, поездки, аквапарк - сейчас они твои, отдыхай!!!

Вот я очень хочу остановится. Но не знаю, не пожалею ли потом. Ведь я уже так делала несколько лет назад, и только потеряла время, о чем сейчас очень жалею. А теперь я не могу терять время, ведь 39 лет это не 29. Поэтому и такое отчаяние у меня, совершенная раздавленность. Мечусь и не знаю что делать, или остановится и отбросить все, наслаждаться жизнью, или продолжать борьбу и потом, если даже никогда ничего не получится хотя бы знать, что сделала все возможное, а не раскисла на полпути. Что ж делать мне, совсем не знаю. еще обида на этих наших врачей, которые убеждают что все будет и их прямо бесит что я нервничаю и пытаюсь что то предпринимать, когда они просто уверены что -ну подумаешь, не получилось, в другой раз получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, очень прекрасно тебя понимаю! но врачи везде такие. Единицы врачей берут проблему пациентов как свою личную. Таких очень мало. У меня тоже руки опускаются, потому что жизнь состоит из одних протоколов, уколов, таблеток, и гинекологических кресел. На последней пункции случилась истерика - лежала ревела, не могла успокоиться, и только одна мысль в голове: "Сколько можно, Господи?!". Хочу поехать на разборки к врачу. Честно, меня тоже уже достало это их безразличие. Я не хочу больше быть подопытным кроликом для них, лишь одной цифрой в статистике клиники. Я попробую надавить на врача, чтобы сделали обследование. Проблема есть, но ее никто не хочет искать. Боюсь, что врач опят выпрет меня за двери со словами (о, как я их не навижу, эти слова!): "Да вы же еще молодая." Надо идти до конца. Но как переубедить врача сделать больше, чем стандарт?

Ссылка на это сообщение

Sarit,  знаешь, все равно передышка нужна на 1-2 месяца, для твоего организма это будет полезнее, чем переживания и метания. Как раз и мысли в порядок приведешь, и отвлечешься. Организм тоже штука сложная, иногда мы требуем от него слишком многого! Посмотри, за последний год ты только требовала от него! А что-нибудь дала взамен? Нужен расслабончик, я уверена. Напиться элементарно и гулять всю ночь с мужем или подругами по барам-ресторанам! Морально очень помогает! И лучше пока забыть про планирование, форум, мы конечно будем скучать и ты тоже, но это во благо! Голова тоже должна отдохнуть. Поменьше думать на нашу тему. Вот прям запретить себе. Это нормально! И не надо себя потом корить за эту передышку. Ты делаешь то, что в данный момент требует твой организм.

 

я-вагітна,  я почитала твои протоколы, и честно говоря какое-то ощущение, что этот протокол был самым лучшим! хоть и медленно, но верно ты движешься в нужном направлении! по крайней мере ты нашла клинику, которая доращивает эмбрионы до 5 дня и даже остается на заморозку!!! это шикарный результат, я пока об этом только мечтаю!! Хгч положительный, и правда - я бы на твоем месте верила в крошку и ждала бы до последнего контрольного хгч на 14 дпп. Если сегодня сдаешь - удачи!!!! я вот верю в тебя!!!!! и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я очень хочу остановится. Но не знаю, не пожалею ли потом. Ведь я уже так делала несколько лет назад, и только потеряла время, о чем сейчас очень жалею. А теперь я не могу терять время, ведь 39 лет это не 29. Поэтому и такое отчаяние у меня, совершенная раздавленность. Мечусь и не знаю что делать, или остановится и отбросить все, наслаждаться жизнью, или продолжать борьбу и потом, если даже никогда ничего не получится хотя бы знать, что сделала все возможное, а не раскисла на полпути. Что ж делать мне, совсем не знаю. еще обида на этих наших врачей, которые убеждают что все будет и их прямо бесит что я нервничаю и пытаюсь что то предпринимать, когда они просто уверены что -ну подумаешь, не получилось, в другой раз получится.

Сарит, мне так жаль! и главное не понятно в чём дело и врачи не собираются это выяснять - до боли знакомая ситуация... мне помнится у тебя был план, не теряй времени!

 

Желаю тебе хорошего года! Сладкого как мёд, яркого как гранат, плодовитого как рыба!

 

Девочки, с Новым Годом! Исполения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, с Новым Годом! Исполения желаний!
ой, я кажется что-то пропустила?))) по какому-то календарю новый год, да?)) так надо мандаринки, шампусик и ЁЛКУ!!)))) сегодня же этим займусь))

 

Прочитала, оказывается 24-26 сентября еврейский новый год Рош а-Шана. Так что всех с праздником!))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Ага, а детям-то как нравится, у меня каждый НГ с детьми проходит и муж Дед мороз!!!)))) потому что у нас места много и проще к нам всех!)

 

А еще снежинки видите на стеклах?))) не хочу их снимать и летом, мне они нравятся, они темно серые-черные в блестках!)

Ссылка на это сообщение

lusyka,

Сегодня роша шона?

судя по нашему дневнинчку какаято несчатливая у нас встреча нг

 

ну почему же несчастливая, в Лерином дневничке целая рота девочек и очень много хороших новостей )))

вот к примеру Инна (Лактионова) сегодня с узи хорошие новости принесла!

Ссылка на это сообщение

Вы прям мои мысли читаете по теме новый год!!! Я ведь этот новый год была в Индии и так не хватало . Теперь бредю им )))!!!! Елка, гирлянды , приготовления вкусности, новогодние советские мультфильмы и фильм " с легким паром" , снег за окном , а в квартире тепло и пахнет мандаринками)))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, О, вот про это - совпадение по HLA я тут слышала уже от двух врачей, которые говорят-ерунда все это!!! И ни в какую не отправляют нас на эти анализы, говорят-ну найдем мы это и что дальше?От этого ничего не изменится.

Очень сожалею, что у вас не получилось. Насчет HLA врачи правы, генетику то не исправишь. но во всяком случае, вы бы смогли исключить просто этот фактор. именно по этой причине я этот анализ сделала , также как и иммунограмму (а вот это корректируется) - называется иммунофенотипированием правильно. Иммунограмма может показать наличие в вашем организме клеток-киллеров, которые убивают эмбриона.

Ссылка на это сообщение

девочки, позвонили из клиники: гхч=35, упало по сравнению со вчерашним значением (43.6). отменяю поддержку. третий протокол пролетный.

оооох как грустно.. А имплантация впервые была?

Ссылка на это сообщение

vikki79, а если совпадение по HLA, то имплантация все равно может происходить? Как у твоей сестры было? Я уже тоже после 3-го пролета думаю, что дело в чем-то другом!

У моей сестры не было имплантации все 4 раза.

Мне искренне кажется, что нужно перестраховаться и сдавать все возможные анализы, даже те, которые не назначают врачи, на всякий случай, хуже точно не будет!

 

Очень сожалею, что у вас не получилось. Насчет HLA врачи правы, генетику то не исправишь. но во всяком случае, вы бы смогли исключить просто этот фактор. именно по этой причине я этот анализ сделала , также как и иммунограмму (а вот это корректируется) - называется иммунофенотипированием правильно. Иммунограмма может показать наличие в вашем организме клеток-киллеров, которые убивают эмбриона.

Генетику не исправишь, просто ее можно запутать на короткое время, для этого и делают прививки лимфоцитами.
Ссылка на это сообщение

lena1405, да, имплантация была впервые.

Но я все-таки думаю, что проблема в морфологии спермы мужа. у него 99% спермы то с двумя головками, то с двумя хвостами, в общем все уроды какие-то. из-за этого ничего не получается! блин, и зачем мне такой муж попался?! надо же было так попасть. и что теперь?! хоть головой о стенку!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, что-то перебор с плохими новостями. Успокаивать легче, чем успокаиваться. Отвлекитесь, составьте план действий, а там время подлечит и снова в бой!

Ссылка на это сообщение

lena1405, да, имплантация была впервые.

Но я все-таки думаю, что проблема в морфологии спермы мужа. у него 99% спермы то с двумя головками, то с двумя хвостами, в общем все уроды какие-то. из-за этого ничего не получается! блин, и зачем мне такой муж попался?! надо же было так попасть. и что теперь?! хоть головой о стенку!

У меня у мужа тоже 99% поталогических форм! Я правильно поняла, что в последний раз у тебя были 5дневки? Какого качества?
Ссылка на это сообщение

Это третий протокол.поддержку пока не отменяю а вдруг,хотя конечно врят ли.сдам еще в пятницу как врач назначила.

Гуля, правильно делаешь, что поддержку не отменяешь, рано ещё опускать руки! Верю, что всё у тебя получится, верь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...