Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, солнышко держись)))) пусть ещё посидят малыши как можно дольше. Сама не нервничай. Что сама думаешь на счёт антибиотиков?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж со мной пока даже разговаривать на эту тему не хочет. Я подумала, что пока анализы свежие, надо попробовать сдать доки,а там как будет. Все равно раньше осени ничего не решиться

 

Я наверно чокнутая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узи сделали. Вес что то маленький 1840 и 1920

На УЗИ обычно чуть приуменьшают вес, думаю что уже оба в районе 2, а может и чуть больше. Все будет хорошо однозначно!!!!

 

little8002, молодец))) конечно подай, а там до осени время есть, отдохнёте, может что ещё сдадите. Огромной удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж со мной пока даже разговаривать на эту тему не хочет. Я подумала, что пока анализы свежие, надо попробовать сдать доки,а там как будет. Все равно раньше осени ничего не решиться

 

Я наверно чокнутая...

Нормальная ты, нормальная! Все правильно, пока анализы свежие надо пробовать еще! Столько сколько надо будет и на сколько хватит сил моральных!

 

На УЗИ обычно чуть приуменьшают вес, думаю что уже оба в районе 2, а может и чуть больше. Все будет хорошо однозначно!!!!

Согласна. Я когда с сыном ходила, на УЗИ ставили чуть больше 3кг. А оказалось 4 с хвостиком. Так что все может быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, отлично!!!

 

Ну вот, и я дождалась своих м. 7-го только на прием.

Молодец тоже!!! Давайте, девчонки догоняйте!!! Одного будешь забирать или двоих?

Ссылка на это сообщение

little8002,  Света, молодец! У мужчин психика другая... ты не трогай его пока, подай документы, а там видно будет. Я не думаю что твой муж скажет "нет" когда очередь подойдет. Я прям рада что ты решила идти дальше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я в сомнениях вся. На Алеану вот посмотрю и как то прям не по себе ( тяжело очень) хотя и с одним не все порхают)

Ссылка на это сообщение

Скорее всего двоих. Если надо будет, буду всю беременность лежать. Главное чтобы получилось и не как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

TanR, видишь какая доченька молодец!!!!! Сейчас ещё мясо кушать начнёте)))) после массажа и спит замечательно!!!

Не знаю как у вас, а у нас сегодня прям как летом!!! На улице +25, солнышко, ветра почти нет. Ходила гулять и по магазинам прокатилась. Надо за май закончить ремонт будет. Сегодня закончат шпаклевать обе комнаты, в субботу скорее всего начнут оклеивать. Потолки решили сделать в зале и комнате сына натяжные, а на кухне двухуровневые.

Ссылка на это сообщение

Сначала в первую фазу цикла назначают эстрогены ( у меня дивигель), потом прогестерон ( утрожестан). По сути тоже самое что при естественном цикле только в таблетках))

 

ludmiladru, а что делают при ЗГТ? Я не столь еще опытна в этих вопросах :think_1:

у меня на такой схеме в прошлый паз получилось заБ
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я в сомнениях вся. На Алеану вот посмотрю и как то прям не по себе ( тяжело очень) хотя и с одним не все порхают)

Да, глядя на девчонок с двойней, я тоже прям рада, что на этот раз одну крошку перенесли. Прошлые разы все время по две и никогда не было имплантации. А когда в этот раз сказали, что концепция клиники переносить по одному в 90% случаев, то я сначала прям была недовольна. Но все получилось именно сейчас. И правильно, тут с одним лежишь почти все время. Завтра записалась на УЗИ, хочу посмотреть шм и малышку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002,  мужики ссыкуны еще те) я уже через месяц была готова в бой. А мой все ходил отговаривал чуть обождать. Правильно, подай на квоту. Быстро сейчас дают? Я в феврале через неделю уже получила по старым анализам тоже. Лежит направление в клинике как план Б. Надеюсь не понадобится)

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Понятно. Я еще не разговаривала с Ре как будем в этот раз делать. Прошлый раз я до переноса пила прогинову, и ближе к переносу начала вставлять гель крайнон.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, поэтому я не делаю тестов, то бракованный попадётся и покажет призрака, а по крови 0, то наоборот. Лучше сходишь и сдашь кровь, только тогда можно делать какие то выводы. Не вешай нос!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да, глядя на девчонок с двойней, я тоже прям рада, что на этот раз одну крошку перенесли. Прошлые разы все время по две и никогда не было имплантации. А когда в этот раз сказали, что концепция клиники переносить по одному в 90% случаев, то я сначала прям была недовольна. Но все получилось именно сейчас. И правильно, тут с одним лежишь почти все время. Завтра записалась на УЗИ, хочу посмотреть шм и малышку.

Если бы по двое не заморозили я бы точно не стала бы сразу 2-х. Но прям жалко же второго.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  и с двойнями легко ходят и с одним лежат не вставая, тут не угадаешь... делай как тебе будет ближе к душе, с врачом посоветуйся, моральный настрой тоже очень важен. Если перенесешь двоих, а на самом деле будешь бояться что зацепятся оба... подумай хорошо и с мужем посоветуйся. Любое твое решение будет правильным, главное чтобы оно было твоим и обдуманным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если дойдет до эко по омс. Буду просить чтобы по одному замораживали. В прошлый раз даже и незнала

 

ludmiladru,  и с двойнями легко ходят и с одним лежат не вставая, тут не угадаешь... делай как тебе будет ближе к душе, с врачом посоветуйся, моральный настрой тоже очень важен. Если перенесешь двоих, а на самом деле будешь бояться что зацепятся оба... подумай хорошо и с мужем посоветуйся. Любое твое решение будет правильным, главное чтобы оно было твоим и обдуманным.

Я почему то думаю что легко будет мне)

Ахах, еще даже протокол не начался а я уже размечталась)

Ссылка на это сообщение

little8002,  мужики ссыкуны еще те) я уже через месяц была готова в бой. А мой все ходил отговаривал чуть обождать. Правильно, подай на квоту. Быстро сейчас дают? Я в феврале через неделю уже получила по старым анализам тоже. Лежит направление в клинике как план Б. Надеюсь не понадобится)

Через неделю... я в шоке... как же несправедливо наше правительство к регионам... наше ожидание в год кажется просто бесконечным :(

Ссылка на это сообщение

Да...(( я сама с Амурской области, там вообще к эко относятся как к космической тарелке. Квоты выделяют, но врачей и клиник нормальных нет. Родственники 2 раза делали уже из глубинки на 300 км приезжали в областной центр. И все время пролеты. Разочарованы в медицине. Я говорю выпрашивайте квоту хотя бы в Новосиб или здесь у нас, хотя бы остановиться есть где. Но уже ничего не хотят..

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я теперь ногами и руками за одного.

Слишком риски большие и врачи все же боятся двоен

 

 

Сейчас температура 37.8, после ибупрофена.

Антибиотики решили с мужем пропить.

Врач назначила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...