Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  мужики ссыкуны еще те) я уже через месяц была готова в бой. А мой все ходил отговаривал чуть обождать. Правильно, подай на квоту. Быстро сейчас дают? Я в феврале через неделю уже получила по старым анализам тоже. Лежит направление в клинике как план Б. Надеюсь не понадобится)

Ну тут дело не в ссыкунах, а в моем здоровье.10протокол,это не шутка.поэтому он не одобряет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нее экс было в 30 недель, у деток кровоизлияния были, и больше она не писала, не знаем как у них дела

Ссылка на это сообщение

Алена, ох, волнуемся за вас.

Литтл, только ты все знаешь... Если есть решимость, или дальше. А уж квота точно не помешает.

Люда, две попытки - не панацея. Что-то рановато отчаиваться родственникам.

Ссылка на это сообщение

Муж со мной пока даже разговаривать на эту тему не хочет. Я подумала, что пока анализы свежие, надо попробовать сдать доки,а там как будет. Все равно раньше осени ничего не решиться

 

Я наверно чокнутая...

Абсолютно нет!

Ты молодец, не опускаешь руки!

Отдыхайте, набирайтесь сил.

Мужу потом скажешь, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, молодец, я бы тоже на твоём месте пропила антибиотик!!! Детям уже ни какого вреда, а если есть инфекция, то уберёт. Как ты? Живот перестал схватывать?

 

Да, за оняшу все переживают, хоть бы весточку написала как дела, понятно что сейчас не до нас, но все же.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  температура держится. Насморк есть.

Лизобакт, гриппферон и пью.

Живот редко напрягается.

После снятия швов схватки прошли, дети по Узи хорошо, воды норм

 

Сколько раз я еще рожать то буду начинать?(

Это ужасные ощущения, когда понимаешь что происходит и что рано.

Сказали, что по протоколу до 34 сохраняют, потом в роды пускают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень страшно, из-за швов тонус был? Давай лечись, никаких родов пока, у тебя еще 2-3 недели минимум. В больнице оставляют пока?

Ссылка на это сообщение

ola!,  то не тонус, а схватки. Совсем по разному ощущается.

Шов в шейку впился из за открытия и давал плюсом боли.

Лечить будут здесь. У них выбора нет, заболела я у них, а реанимация для деток есть еще только в одном рд, куда меня не берут из за Температуры даже по знакомству с заведущей.

Обсервация здесь закрыта, в другую ехать бессмысленно, там жутчайшие условия.

 

0хотелось бы продержаться еще 2-3 недели, но врачи говорят, что слишком худая для большего срока.

 

Хотя сегодня двойня родилась по 2800 и 3600 и там девушка еще меньше меня, но там такой живоооот))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aleana, все будет хорошо. Будь в этом уверена!!твои малыши тебе помогут,а ты помогай им.спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тебе от всей души желаю как можно дольше продержаться ещё в беременном состоянии. После 34 вроде как легкие полностью готовы и раскрываются сами, поэтому и отпускают в роды. Главное ты не переживай, сейчас от твоего спокойствия тоже много зависит. Ты встаёшь? Или лежишь все время?

Как сама настроена на кс или ер?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  держись сколько получится, а там как Бог даст, все равно от тебя сейчас мало что зависит, старайся сохранять спокойствие, валерьянку может попить или персен, и лечи простуду. А мы будем за тебя тут переживать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,на счёт двоих переносить или одного, У меня было 4 переноса по два эмбриончика, всегда отличники и пятидневки, четвёртый протокол удачный, но изначально прикрепился один малыш, который и родился. Зато единственная в жизни еб и сразу двойня, вот так за нас наверху все решают, если уж судьба родить двойнях, то от этого никуда не денешься.

вот полностью согласна, если судьба быть мамой двойни, то если и одного перенесут, так и тот может поделиться)))

 

Ola! Как твои дела? Как самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот полностью согласна, если судьба быть мамой двойни, то если и одного перенесут, так и тот может поделиться)))

 

Ola! Как твои дела? Как самочувствие?

конечно! И носят все по разному, кто то с одним лежит весь срок, а кто-то конем скачет с двойней. Мы так все долго шли к нашим деткам, столько вытерпели, поэтому носить детей, уж как это не бывает тяжело, все равно счастье!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои дорогие.

Лежу в палате. Типо постельный режим, до туалета и за едой 10 шагов. Даже кипяток есть периодически.

Антибиотики начала.

 

Я вот реально про ер задумалась.

Единственное пугает попасть и на ер и на экс. Будет обидно.

 

А про двойни, да. Если судьба, то и из одного двойня получится.

Но лучше одного спокойно выносить.

 

Если по 2 заморожены, то тоже очень болезненный вопрос. У меня рука не поднялась с одним попрощаться.

Хотя до этого 5 переносов и 3 раза по 2 без результатов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у тебя же противопоказания к ер, ты говорила давление внутричерепное и сердце... лучше конечно с врачом решать такие вопросы, если разрешат - ер конечно лучше для деток, но мне кажется о себе надо не меньше думать, для тебя кс легче будет наверное

 

Танюсик83,  да тихо дела, к вечеру иногда немного тянет спину и живот, папаверин не ставлю. Стараюсь гулять хотя бы по часу каждый день, вяжу малышастикам, телек смотрю да сплю))) очень жду 7 числа, стараюсь отвлекаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ого, я и не знала, что у тебя ЕБ. :) Думала, что это вы за снежинками так быстро сходили.

 

//Aleana//, ну дай Бог, отлежишься еще несколько неделек. Богатыри у тебя, конечно. Мне аж твой животик жалко. Главное, сейчас всё хорошо с малышами, простуду вылечишь и полежишь под присмотром врачей

Ссылка на это сообщение

ola!,  при кс тоже риски для моего организма. 10 общий наркоз.

Тут палка о двух концах

 

brusnichka //, ого, я и не знала, что у тебя ЕБ. :) Думала, что это вы за снежинками так быстро сходили.

 

//Aleana//, ну дай Бог, отлежишься еще несколько неделек. Богатыри у тебя, конечно. Мне аж твой животик жалко. Главное, сейчас всё хорошо с малышами, простуду вылечишь и полежишь под присмотром врачей

бывают и такие чудеса))

 

У меня вес деток не очень большой. Я так поняла до 2500 хотят долежать

Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, хотела спросить, у тебя низ живота тянул или полная тишина была? А то у меня временами так и тянет. Неужели от поддержки так?

 

ola!, Натусик, у тебя 7 мая какой дпп будет? Уже ж должны будут на узи увидеть малышастика? Было бы здорово, если Ре узи 7го сделает, успокоишься немного)))))

 

//Aleana//, ну и не маленький уже для почти 34 неделек то. Еще, конечно, подрастут к родам. Сейчас, наверное, у деток самый активный рост

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, хотела спросить, у тебя низ живота тянул или полная тишина была? А то у меня временами так и тянет. Неужели от поддержки так?

 

ola!, Натусик, у тебя 7 мая какой дпп будет? Уже ж должны будут на узи увидеть малышастика? Было бы здорово, если Ре узи 7го сделает, успокоишься немного)))))

 

//Aleana//, ну и не маленький уже для почти 34 неделек то. Еще, конечно, подрастут к родам. Сейчас, наверное, у деток самый активный рост

Да,живот тянул со 2дпп аж до 10дпп, все время казалось, что там что то происходит и это внушало надежду до конца.

 

brusnichka, для меня тоже стало удивлением, что у тебя еб,вот и вправду чудеса.даже перечитала два раза, думала,что не правильно поняла. Рада за тебя вдвойне!!!

 

Vergalika, а у тебя есть снежинки?ползабыла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ты не прослушивайся так к организму. Это все так обманчиво. По хгч все станет понятно

 

 

Растут малыши сейчас активно, кушать хочется постоянно и много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, неа, это была моя единственная клеточка, которую взяли, которая доросла до 5 дня и перенесла крио. В новом протоколе должно быть чуток больше клеточек, Яичник всего один, но уже проснулся норм и перед криопереносом был цикл с О

 

//Aleana//, дык я ж новичок в этом деле, протокол первый. Да и когда тянет как перед М, тут и не прислушиваясь заметишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  7 числа я только свяжусь с Ре, когда прием будет - не знаю, но надеюсь побыстрее. 19 дпп будет

 

//Aleana//,  а как с едой в больнице? Нормально кормят растущие организмы?

 

//Aleana//,  всем кому из подруг делали кс - с эпидуралкой, одна только общий попросила, не смогла смириться с осознанием что ее режут. Тебе нельзя эпидуральную?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...