Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!,  и в коридоре беременных на вокзальных лавочках не держали

 

 

 

Ты сейчас нагнетаешь, это не правильная настройка. Тебе сейчас очень важно ситать только положительные истории о родах. У нас есть целые коллекции на сайтах акушерок, но они к сожалению на немецком, а тоби я тебе ссылку прислала. Настраивайся на положительный лад, окружай себя только положительными историями, не допускай сомнений и негатива.

 

Все будет хорошо!

да я не нагнетаю. Просто пишу что возможно.

Тут так все индивидуально как роды проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, кроме ангины, как себя чувствуешь, шейку мерили? Тебя же не могут выгнать из РД, так что не соглашайся на выписку, если нутром чуешь, что в РД спокойнее тебе будет.

 

Как там наша Танюшечка :molitva: :molitva: :molitva::strashno:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  согласна, оптимизм и положительный настрой очень важен, но реализм тоже нужен, надо трезво оценивать ситуацию чтобы быть готовой к любому развитию событий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня у одного голова на шм легла вчера. Поэтому если ер, то экс со вторым только. И получится безобразие со всех сторон

я бы не рисковала, лучше планово кс, но это мое мнение. А решать только тебе и мужу
Ссылка на это сообщение

Понятно, тогда ты права. Странно, что при таком раскладе врачи о естественных родах заговорили...

может это протокол такой, предложить ЕР, если нет прямых противопоказаний.

Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники, сказали пить транексам, укол прога на 10 дней минимум и дицинон. Если выделения пройдут, то оставить только прогестерон. Сказала хгч хороший для 6дпп-78,7,не волноваться и всё будет хорошо. Клексан оставили, я думала отменят его. Сдала хгч для динамики, хорошо лаборатория рядом, а то если ещё и за это лежать и переживать. Лежу, выделения блин розовые, как жидкая кровушка(((( Зато живот перестало тянуть.Теперь только молиться!!!! А в поддержке Праджисан(утрик) - 200×3р.

Розовые выделения это имплантация,у меня так было,я испугалась,а врач сказала: это норма;)

 

Танюсик83, Танечка,держись!!!! Держим кулачки,все будет хорошо!!!! Ждём новостей,обнимаю

 

//Aleana//, Блин,я херею с врачей!!! Какое домой при таком состоянии!!!! Слов нет....крепись. Решать тебе,но я в твоём случае выбрала б кс

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  расскажи по-подробнее, что ты имеешь ввиду?

 

У нас переход всегда возможен. Для этого дыхание и кардиограмма малышей отлеживается + высчитывается время от отхождения вод. Переход на кесарево после принятия решения занимает пару минут.

в теории все красиво, но думаю и у ваших врачей случаи бывают всякие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в перенатальном центре, заведующая меня осмотрела, ещё раз сделала УЗИ. Внутренний зев открыт, наружный сомкнут, но сомкнутая часть совсем маленькая, плодный пузырь опустился до наружного зева. Сказала, что сейчас пролежим неделю, за неё сделают уколы для раскрытия легких, магнезию и если через неделю пузырь уйдёт внутрь, то поменяют на другой пессарий, если нет, то буду лежать сколько Бог даст.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Танечка слава Богу, все под контролем. Отдыхай, лежи, молись, мы все с тобой. Как выяснилось такое состояние? Схватки были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', Танечка, ты только не нервничай, все будет хорошо, верь в это.ты под присмотром, все обязательно образуется. Мы все держим@@@@@ за тебя и за малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюшик, тебе сейчас остаётся довериться врачам. В перинатальных, обычно, хорошие специалисты работают. Ну а главное, хоть это и сложно, тебе надо успокоиться. Доченька всё чувствует. Лежи, отдыхай, о плохом даже не смей думать. Всё будет хорошо. Крепко тебя обнимаю. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки.... вот читаю вас и диву даюсь, сколько же матушка природа и Господь бог вложил в женщину сил. Это просто наверно надо родится женщиной чтоб понимать о чем речь.

Девочки кто ждет малышей - всем хочу пожелать терпения, сил и всего самого только хорошего! Пусть детки рождаются в срок и здоровенькими. А этот долгий путь, у каждого он свой и у деток тоже, заканчивался только самыми лучшими моментами!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, читала на одном дыхании.

Ицн во всей красе, зараза.

Ляг и лежи. Максимум в туалет.

Лучше кровать еще поднять .

Все будет хорошо!!! Верим и молимся в это.

 

Пусть на инфекции возьмут, мазки, кровь.

 

У меня прискакала терапевт. Выпучила глаза, что нет температуры и насморка. Что только горло болит. 20 раз спросила нет ли кашля.

 

Теперь опять болит живот. Замонали нервировать((

 

 

Прям по хорошему завидую, кто прыгает всю беременность и легко рожает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не нервничай, у тебя только успокоилось всё, попроси валерьянки

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои дорогие, всем за поддержку. Конечно лежу, молюсь, верю в лучшее. Да ицн во всей красе и ни пессарий, ни утрожестан не помог(((

И так ведь особо не плясала, большее количество времени лежала и тонуса особо большого не было.

Меня ни чего не беспокоит, ничего не тянет, ничего не болит. Просто съездила на УЗИ, а там такая картина. Сразу скорую вызвали и сюда увезли.

По УЗИ весим мы 1010 гр.

это ладно ещё пошла делать УЗИ, конечно себя ругаю, что надо было раньше идти. Последнее УЗИ делала 5 недель назад, все было закрыто и шм 28 мм.

Кстати делали мне в перинатальном уже УЗИ вагинальным датчиком и все прекрасно видно через него. А все врачи во круг говорили, что с ними не смотрят.

Алена держись, дорогая))))

Все конечно меня тутнастраивают на хороший исход, никто не стращает, все только успокаивают и говорят о хорошем. Это конечно много значит тоже.

 

//Aleana//, мазок взяли.

Сама ради Бога не нервничай, все будет хорошо!!!

Единственное очень боюсь ходить в туалет по большому (((( прям паника накрывает.

Девочки в палате рассказывают, как на днях тут девочка родила на сроке 28 недель, правда ребёнок хорошенький, лежит в реанимации сейчас, но все хорошо. Страшно.....

хочу доношенного ребёнка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Таня, ни в чем себя не вини, ты не знала и слушалась врачей, ты не врач и всего не можешь предусмотреть. Тем более ничего не беспокоило. Сейчас тебе полный покой и релакс, лежи, настраивайся на пдр без вариантов. А какие-то есть препараты для закрытия шейки? Или только лежать и ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, из-за капельниц внутренний зев закроется или только лежать теперь? Мы все с тобой, держим кулачки, пусть доча не спешит и растёт еще в пузике))

 

little8002, неа, не делала. У меня ощущение, что уже М могут прорваться. Утрик когда вставляю, шейка совсем низко стала, низ живота потягивает как перед М, а не как после переноса спазмами. Думаю, до 7 мая начнутся уже, что и хгч не придётся сдавать.

Вот теперь думаю, что дальше то? К Ре записываться после начала М, а то я была записана только на сдачу хгч, без посещения Ре. Или в ЖК сходить да планировать ЕБ до следующего протокола. Вдруг организм от ЭКО взбодрился, или Ре назначит новые исследования. Причин то так толком и не нашли, а в этот раз могло не получится потому что звезды не сошлись, мало ли что. В общем, если 7-го М не начнутся, схожу в клинику, может с Ре пересекусь, да договорюсь, что дальше, если начнутся, то запишусь к ней по телефону - правда неизвестно на какой месяц у них сейчас запись.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...