Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

'Vergalika'

Можно своих 5 копеечку вставить))) У меня знакомая долго мучилась с планированием-сначала не получалось, потом выкидыши, удалила щитовидку и 3й сынок скоро появится. А тоже и кровь из вены в попу переливали, инфекции лечили, что только не делали, а теперь конвейер))) Но здесь только по рекомендации хорошего врача...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ссылки скрыты.

такое еще есть у меня:)

Это тоже про гипотиреоз. У меня наоборот ТТГ ниже плинтуса, то есть переизбыток тироксина. Йодоседержащие продукты под запретом. Этот вид эндокринного заболевания встречается реже, чем гипотиреоз, когда в организме недостаток йода.

Мне нравится сайт тут реальные врачи много полезного пишут и направляют по многим темам

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Добралась я наконец то до телефона.

 

Танюсик83,  Господи, Таня.. держись. Лежи, вылеживай дитятку! Ноги повыше. В туалет была б отдельная палата и на утку бы сходить можно было. По большому, побольше чернослива, в общем все такое для размягчения.. продабирование это я так понимаю пузырь уже опустился? Главное инфекцию не занести. Пускай поменьше туда лазиют

 

Vergalika,  с Мельниченко не консультировалась?

Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86, а какой диагноз был у подруги? Я вот тоже склоняюсь к удалению. Но сколько врачей спрашивала, мол, может из-за моей щитовидки не быть зачатия, все говорят - нет, мол, только на вынашивание влияет и нужно будет контролить гормоны. Просто мой ДТЗ обычным йодомарином не поправить, а сидеть на таблетках годами не вариант. Либо они вылечивают, либо рецедив и удаление. Таблетки сажают организм. Вот буду консультироваться с эндокринологом. Может действительно теряю зря время, спасая щитовидку.

Ссылка на это сообщение

Я в 2015 в ЭНЦ делала операцию- макроаденому гипофиза удаляла. Так вот мельниченко мне здорово помогла на форуме как раз

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, нет. Она где работает, в Москве?

 

ludmiladru, уже присматривала ЭНЦ. Надо будет записаться туда. И вспомнила, на тиронете она консультирует.

Ссылка на это сообщение

Да, профессор Мельниченко. Энц на Дмитрия Ульянова в Москве. Она по моему как раз на щитовидках специализируется. Можно и на русмедсерве конечно. Но я бы со всеми анализами на очный прием сходила.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, нет. Она где работает, в Москве?

 

ludmiladru, уже присматривала ЭНЦ. Надо будет записаться туда. И вспомнила, на тиронете она консультирует.

Ссылки скрыты.

иг его почитывала, но ссылку сейчас не нашла

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Аленка, у тебя за плечами такой тяжелый путь и долгожданная беременность тоже не лёгкая, дай Бог что долежать (доносить) тебе еще чуть-чуть, выздороветь поскорее и родить здоровых малышей.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

 

Привет! Держись, такие новости( но главное вовремя обнаружила и теперь под присмотром! Бывает и закрывается шейка, дай бог как можно больше неделек!

Я ещё не родила) даже боли прошли тьфу тьфу тьфу) так что доносим наших малявочек, береги себя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, милая, держитесь с малышкой!!!

Ты такая молодец, что сходила на УЗИ.

 

Алена, чуток осталось. Крепись тоже!

 

По поводу крио на згт. Было два без имплантации. Новый врач обратила на это внимание и предложила попробовать в ец. Так что надо пробовать по-разному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />KotosoniK//, Леночка, а у тебя разве тоже стоял пессарий???<br />
<br /></p>нет,я и пишу, что даже без пессария смотрели без зеркал. А тебе тем более-какие зеркала?!

 

//Aleana//, у тебя уже срок более менее приличный. Все будет хорошо.

 

А меня везут в рд(((( вся плачу..,...,

По УЗИ внутренний зев весь открыт, плодный пузырь пролабирует

А срок то совсем маленький

господи!боже мой! Аж похолодело в груди от страха.

Танюшка, все будет хорошо! В рд все предпримут, дочку спасут и полежишь еще-рано тебе рожать

 

Я в перенатальном центре, заведующая меня осмотрела, ещё раз сделала УЗИ. Внутренний зев открыт, наружный сомкнут, но сомкнутая часть совсем маленькая, плодный пузырь опустился до наружного зева. Сказала, что сейчас пролежим неделю, за неё сделают уколы для раскрытия легких, магнезию и если через неделю пузырь уйдёт внутрь, то поменяют на другой пессарий, если нет, то буду лежать сколько Бог даст.

слава богу что теперь под присмотром! Конечно изначально ситуация шоковая. Пусть капельницы помогут и подождет дочка рождаться еще нелель 9-10 хотя бы. Молодец,что пошла на узи! Что-то тебы подтолкнуло именно сейчас идти и хорошо-успели!

 

//Aleana//, держись,дорогая! Ох и роддом-одно название, полный беспредел! Дурдом какой-то, то в коридоре кладут, заболела,то ер кинулись все рекомендовать, то тут же выписывают!..... они там нормальные вообще? Куда выписывать тебя в таком состоянии? Кожа лопается на пузе уже.

Пиши,звони в минздрав если что-а для начала припугнешь врачей. Терпения и сил тебе, дорогая, еще чуть-чуть протяните с мальчиками еще бы пару неделек

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня подруга сколько её знаю лет 15 не могла забеременеть сперва с одним, потом с другим мужем. Потом бац и залетела, родила. Другая знакомая лет 8 в замужестве не получалось, развелась, вышла замуж и подряд двоих родила. Так что одному Богу известно, почему так происходит. Конечно, легче, когда болячку вылечил и в путь. А эта неизвестность почему и из-за чего - напрягает. И врачи руками разводят. Видимо, действительно говорят - всему своё время. Остаётся дождаться этого времени :)

А я кучу времени потеряла, все по женски норм, у мужа не критично. Нужна была подготовка с моими мутациям, ПАИ в основном- активирован. Уже все руками разводили, предлагали дя и дс.

 

Танюсик83

с неделькой тебя!

Антибиотики начали?

У меня то ли время подошло, то ли Вильпрафен помог. На последних узи шм сомкнулась, 38 мм. Ттт.

Но дексаметазон прокололи.

Держись, вылеживай!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, спасибо, дорогая))) да, как будто сердце подсказало сходить посмотреться, только бы пораньше, но хотя бы так.... очень надеюсь на хороший исход, пытаюсь настроится на хорошее.

 

In8, антибиотик пока не назначили, а укол дексаметазона первый уже сделали, их ведь 3 нужно?

Спасибо за поздравления. Я как чувствовала и все говорила, что для меня 30 это определенный рубеж, теперь недели ещё медленнее пойдут.

Ещё и выходные как назло впереди ((((

 

a-e-a, спасибо)))) лайки закончились.

 

Ksu_mka, да, спасибо!!! Ты с дочей молодец!!! Вам завтра уже 36!!!!

Тут врачи одной девочки говорили, что минимум 32, лучше 34, а если больше, то это просто прекрасно.

 

ludmiladru, спасибо. Очень надеюсь на хороший исход в данной ситуации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, может если бы раньше сходила было бы всё нормально, зев мог быть тогда закрыт и до следующего узи прошло бы ещё несколько недель. Так что в любом случае вчера ты сделала узи во время - и сердце подсказало и Боженька уберег. Так что не кори себя. Всё будет хорошо под присмотром врачей.

 

 

Ссылка на это сообщение

Vergalika, я очень на это надеюсь. Очень!!!

Тут со мной в палате лежат девочки 3, у них уже все сроки рожать, как говорится ждут своей очереди, так хоть с ними позитивные разговоры, ни каких страхов.

Персонал тут вроде нормальный, все по доброму, все приносят в палату. Душ, туалет тоже в палате. В общем лежу, жду результатов анализа, может надо антибиотик для профилактики. Так выходные ((((

Сама как? Сдать кровь когда пойдёшь? 7? Тесты не делала больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у нас в перинатальном тоже хороший персонал, когда на лапаре лежала.

Тесты не делала, жду понедельника, что зря переживать с этими тестами. Либо М начнутся, либо анализ что покажет и врач уже вечером позвонит по результатам.

А антибиотики почему думаешь пропишут? Анализы только в понедельник будут?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  скачай книжку какую-нибудь, мужа попроси принести вязание которое никак закончить не можешь, займи себя чем-нибудь, и быстро время пройдет

Ссылка на это сообщение

Алена как дела? Как самочувствие?

 

Танюсик83, у нас в перинатальном тоже хороший персонал, когда на лапаре лежала.

Тесты не делала, жду понедельника, что зря переживать с этими тестами. Либо М начнутся, либо анализ что покажет и врач уже вечером позвонит по результатам.

А антибиотики почему думаешь пропишут? Анализы только в понедельник будут?

На счёт тестов считаю правильно, лучше кровь сдать и смотреть динамику.

На счёт антибиотиков, просто думаю для профилактики инфицирования

По результатам анализов не знаю точно.

 

Танюсик83,  скачай книжку какую-нибудь, мужа попроси принести вязание которое никак закончить не можешь, займи себя чем-нибудь, и быстро время пройдет

Книжек да попросила накачать, вязать буду когда от сюда выйду и с ребёнком все будет хорошо!!! У меня свои тараканы)))) и они большие))))

Ты тоже в понедельник будешь звонить ре? Думаю она пока на 19 дпп не назначит УЗИ, или сходишь посмотришь, а через неделю ещё раз на сердцебиение уже. Все равно тебе огромной удачи!!!

 

Алена- беременяшка как твои дела? Как самочувствие? Сегодня уже какой день пп?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  дааа тараканищи у каждого свои))) конечно делай как тебе комфортнее и спокойнее)))

мне тоже кажется 19 дпп рановато для узи... но так хочется поскорее узнать как там дела, у меня такая тишина, что мне иногда просто не по себе

Ссылка на это сообщение

ola!, тоже была потом тишина, так же очень ждала первое УЗИ, потом каждые 2 недели бегала смотреть, что все хорошо и все растёт и развивается. До первого скрининга.

Просто детки очень желанные и долгожданные, отсюда все и тараканы!!!

Вот у девчонок с еб, с кем в палате лежу, никаких тараканов, прям позавидуешь))) и шейки у всех такие, что разродиться не могут, и без всяких утрожестанов)))

Видимо у нас такой путь, который мы должны преодолеть.

 

Алена у нас сегодня не объявлялась ещё ((( пусть все будет хорошо у неё и деток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ох, Танюша, прямо дурно стало когда прочитала.быстро пролистала темку чтобы узнать как у вас дела.

Хорошо что под присмотром.держим кулачки и молимся.

Теперь буду читать какие события у других девочек.

Я болею, голова от заложенного носа раскалывается.

Ссылка на это сообщение

Только читала. Живот с ночи болел. На гинипрале плющит.

Детки в пузе, но роют подкоп.

 

Всем здоровья!!

 

Танюша, лежи. Все хорошо будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лариса//, спасибо, большое))) тоже лежу и молюсь. Сегодня утром сходила в туалет тужась, хоть и дюфалак принимаю, так теперь кажется что либо хуже стало, либо это снова мои тараканы.

Выздоравливай скорее, на улице прекрасная погода!!!

 

Только читала. Живот с ночи болел. На гинипрале плющит.

Детки в пузе, но роют подкоп.

 

Всем здоровья!!

 

Танюша, лежи. Все хорошо будет

Хорошо, что объявилась)))) после 34 недель пусть роют потихоньку не торопясь)))

Лежу конечно же.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...