Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83', Танечка, с неделькой!! Ты чуть успокоилась, молодец!!! Отдыхай и не думай о плохом!! Все будет хорошо!!

 

Aleana, как твое горло? Очень надеюсь, что тебе получше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, от ваших врачей я тихонечко офигеваю. можешь родить в любой момент, а они- выписывать.

у тебя сынишки не крупные. может сможешь и сама родить.

у меня прямые показания к КС были. а дежурный врач (когда пришла записываться на КС) предложил ЕР, т.к. доча небольшая. я как-то ему доверилась. правда меня надрезали - мое тело не слушалось меня. надо расслабиться, а я сжималась. но это последствия моего сломаного шейного позвонка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, спасибо большое!!! Да, сейчас каждый день, каждая неделька нам в огромный плюс. Лежу постоянно, только в туалет встаю. Сделали все уколы для профилактики раскрытия лёгких, очень надеюсь что не пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, дай то Бог, пусть доченька сидит до положенного срока. Я тоже деньги отсчитываю, время просто остановилось. Сынок встал в три ночи и рашил, что утро, не могла уложить, живот колом становится, прям испереживалась вся, как доходить, совсем не знаю

Ссылка на это сообщение

little8002, спасибо большое!!! Да, сейчас каждый день, каждая неделька нам в огромный плюс. Лежу постоянно, только в туалет встаю. Сделали все уколы для профилактики раскрытия лёгких, очень надеюсь что не пригодятся.

Лежи Танюш,все будет хорошо, постарайся отвлечся,хоть как это не просто! Мы все держим за вас с доченькой кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо)

остался ринит беременных, что и было с 12 недель.

Горло даже и не вспомнила сегодня.

От гинипрала плющило и тт до 37.2 поднялась, сама спустилась.

 

У нас пожарная тревога была. Вывезли на каталке, думала начну рожать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, дай то Бог, пусть доченька сидит до положенного срока. Я тоже деньги отсчитываю, время просто остановилось. Сынок встал в три ночи и рашил, что утро, не могла уложить, живот колом становится, прям испереживалась вся, как доходить, совсем не знаю

Хорошо что "деньги "отсчитываешь, а время бежит..и не успеешь оглянуться,как в твоем доме будет целый детский сад,а мы будем обмывать ваши ножки

 

Я сегодня на работе, делала торт на рождение двойняшек (мальчик и девочка), лепила пинетки, так приятно было. Делала и улыбалась,была счастлива за людей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо)

остался ринит беременных, что и было с 12 недель.

Горло даже и не вспомнила сегодня.

От гинипрала плющило и тт до 37.2 поднялась, сама спустилась.

 

У нас пожарная тревога была. Вывезли на каталке, думала начну рожать(

Да уж. Скучать тебе совсем не приходится...

Что ни день, то приключения :)

Ссылка на это сообщение

In8,  да вся беременность такая "весёлая"

 

brusnichka //,  ты от тонуса что делаешь?

Не представляю как ты с малышом!!!

В больницу когда планируешь?

 

Лариса//,  сама офигиваю.

100 раз пожалела, что сюда легла

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, может если бы раньше сходила было бы всё нормально, зев мог быть тогда закрыт и до следующего узи прошло бы ещё несколько недель. Так что в любом случае вчера ты сделала узи во время - и сердце подсказало и Боженька уберег. Так что не кори себя. Всё будет хорошо под присмотром врачей.

тоже самое хотела написать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо)

остался ринит беременных, что и было с 12 недель.

Горло даже и не вспомнила сегодня.

От гинипрала плющило и тт до 37.2 поднялась, сама спустилась.

 

У нас пожарная тревога была. Вывезли на каталке, думала начну рожать(

да что у вас там за дурдом? А не роддом.

Пожарная тревога учебная чтоль? Ален, ну что действительно некуда больле перевестись? Нет подходящих роддомов? Сколько тебе бедной мучений выпало!

Ну ничего, как родятся малыши,все плохое забудется. Потом начнутся другие заботы

 

Танюсик83, с неделькой! Желаю что б позравления были еще раз 9-10 хотя бы до 38 недель!

 

У нас как погода установилась -гуляем с дочуркой 2 раза в день. До обеда и вечером часа по 2. И поспит на воздухе,но и много бодрствует. Все ей интересно,оказывается мир такой большой!

Вечерами гуляем с папой. Гордость распирает прям-вот у нас какая дочка. Я понесу, нет - я понесу.

То я свой живот носила как корону, прям кайфовала, хоть и в больницах полежать не раз пришлось и в сумке целую аптеку носила.

Теперь вот дочку ношу , наслаждаюсь каждым моментом и скучаю за ней,когд а она долго спит☺

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, да, время остановилось (((( теперь совсем не идёт. Тебе бы конечно тоже отдыхать больше, но сыночек совсем маленький

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, я тоже ходила и наслаждалась животиком, когда выбиралась из дома, так хочется ещё подольше побыть беременной!!! Как Бог даст!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а мне и выбора не предоставили, сказали что это единственный рд( перинатальный центр) куда меня сейчас могут взять с моим сроком. Вот подтягивать думаю все связи свои, хотя не знаю много ли от врачей сейчас зависит. Дождусь понедельника, посмотрю анализы и там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Здесь учебная тревога была. Уже не первая за мою беременность пока по больницам лежу.

 

Сейчас все более менее в больнице, но подвоха можно ожидать

 

Танюсик83,  как с условиями?

Меня в 26 недель тоже только в 1 пц могли увезти.

Сейчас 2 рд на выбор.

Но если я поеду сейчас в другой, то по дороге точно роды начнутся

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вроде условия хорошие, пц большой, новый ремонт, нас 4 человека в палате, удобства все в палате, есть мне приносят в палату, остальные ходят в столовую. Мне главное чтоб врачи были профессионалами, сейчас это больше волнует. Принимала меня и смотрела и врач и заведующая. А так посмотрим что и как будет дальше, сейчас выходные, но хоть анализы основные уже взяли

 

Тут тоже сказали держат до 34 недель и выписывают. А дальше если хочешь с ними обменную карту подписываешь, либо с любым другим рд.

 

Конечно я так дома не лежала, то одно, то другое было и постоянно приходилось вставать, а то ещё и за рулём сколько ездила(((( тут тупо целый день постельный режим, только до туалета. Все анализы приходили брали в палате, еду носят. Зато день так долго тянется и вообще время как то не торопится теперь.

Ссылка на это сообщение

Ну, главное выносить и подольше, а потом уже, можно и чуть в спокойствии подкопить массу, чтобы масиков таскать.. Моя уже к 10 кг и если в парке, то долго не могу на руках нести, сегодня муж "боярыню " тягал. Орет в коляске, особенно если пристегнуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  мне мышцы подкачать в обязательном порядке, а массу бессмысленно набирать. Я уже и не мечтаю об этом, если даже за беременность не смогла поправиться

 

Блин, у меня 2х летка 10 кг,))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...