Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  стройняшка!!! И старший сынок худенький. Мы в 2.6 -16кг (как для меня он очень тяжелый) вот и запрещаю себе тоскать сейчас. Если скандалит из серии не хочу домой, давай еще гулять на площадке, сдаюсь гуляем дольше пока не схитрю...

 

 

Танюсик83,  ну вот и лежи отдыхай! фильмы может смотри добрые и веселые. Я так спасалась когда на сохранении лежала. Зато сейчас и не помню когда полноценно и спокойно фильм посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka,  63 кг на 170 роста. Недобор большой. Но мне и так тяжело.

А сын не набирает полгода уже, пока я по больницам мотаюсь.

 

Ты даже не думай такого крепыша поднимать. Пусть сам ножками. Уговорами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana, боже мой, где они у тебя места находят, худышечка, не то слово....

малышей видно и можно пощупать, попы постоянно торчат, еще ножки выставляют.

Оказывается, должна быть хоть какая то жировая прослойка на животе, которой у меня и не было никогда и сейчас не наела

 

Лизуля,  пузико большой у тебя))

хороший домик))

тоже к значимым рубежам подходишь)

 

А а уснула в 3 часа только.

Снилось, что родила завтра на др сына. С мамой вчера поговорила и она сказала, что было бы неплохо, что у всех в один день др.

Ну вот стукнуть хочется. Ведь знает же , что маленькие

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, и где там у тебя мальчишки помещаются???)))))) отличный животик)))) пусть сидят подольше. Мне да, надо стараться до безопасного срока долежать, выйти от сюда даже не мечтаю пока. Мне каждый день на вес золота)))

Тоже мозг работает все время, сегодня снилось что шейка закрылась и пессарий поменяли)))

 

//Aleana//, с недельками тебя , дорогая!!

 

Лизуля, какой отличный домик для малышей!!!!!!

Спасибо тебе большое за поддержку!!!! Вылеживаю как могу, надо дождаться завтра врача, там уже анализы придут.

 

Alenka-beremenyashka, спасибо большое!!!! Сама не таскай сына, береги себя и крошку!!! Сюда передачки передают не более 3 кг, спуститься сама естественно не могу. Вчера книгу передали, теперь читаю хоть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девульки!

 

Пузики на фотках замечательные. Алеана, худышечка ты, конечно, тебе такой домик только и возить и вылёживать, ходить с ним, ох представляю, как тяжко.

Танюшка и Алеана, девульки наши в больничках, пусть вам хоть лежится легко без приключений. Правильно Алеана вспомнила, как в 26 недель было тяжело, а уже 34 недельки позади, так что и ты, Танюш, кризис преодолеешь и еще побегаешь до родов.

 

У меня такой вопрос возник, на згт, наверное, месячные на поддержке не начнутся, так? Получается, в любом случае завтра иду хгч сдавать и ждать звонка Ре для отмены поддержки

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  последний раз талия 100))

 

шейка нормализуется и все равно лежи. Нафиг все подвиги с ремонтом.

И с ребенком все это сделаете. Комнат много, есть где и спать и делать

 

Vergalika,  уже и вылеживать тяжело. Ни одному не нравится когда на его бок ложусь.

 

Ты сдам сначала, получи результат, а потом думать что дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, что за мысли??? Правильно Алена написала, ты сначала получи результат, а потом уже и выводы делай. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки,а мы лежим в больнице

Девочки какие у вас замечательные животики.ттт. и какие вы худшки.

Девочки до ходите до полженного срока:* а мы с яриком будем держатькулачки за вас.

Танюшка почитай книжку интересную, фильм посмотри или мультик,и высыпайся;) а то потом такой роскоши не будет.

Аленочка и лизуля как вы носите свои животики? Я в алмазово видела женщину с двойне й на 39 неделе.Желаю родов тогда, когда вы хотите;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, дай то Бог чтоб нормализовалась)))) какие тут подвиги, большой подвиг выносить и родить ребёнка!!! А ремонтом пусть муж занимается. Я и так то только ходила контролировала.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, на спине не лежи.конечно с таким животиком сложно

 

Танюсик83, с неделькой тебя.Лучше рожать по знакомству,если есть такие возможности)))

Ссылка на это сообщение

Sherbi, Анют, по какому поводу в больничке? Вы вроде цистит уретрит подлечили и потом иныекционкой заразились?

Давайте уже выздоравливайте скорее, Ярику здоровья.

 

Девочки, да я не с плохими мыслями, просто подумала, чего это жду на згт месячных, если они на поддержке фиг начнутся))) Ну а если хгч покажет чудо, то это будет втройне приятнее :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет я тут новенькая) сегодня 7дпп. Тоже переживаю и жду чуда. Это мой первый протокол. Переносили 1 эмбриончик трехдневку. 2 нельзя было. Мультфолликулярные яичники и боялись гиперстимкляцию. Много клеточек взяли) первые 2 дня сильро болел живот, спорее еще после пункции. Потом затишье. А сегодня поясница поднывает и ощущение как перед месячными.тако бывает?

 

Еще эти дни немного поднывал живот , но незначительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olikolikz, привет. Да, бывает, что тянет. Пока нет поводов переживать. Удачного протокола и дождаться красивого хгч :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет������ я тут новенькая) сегодня 7дпп. Тоже переживаю и жду чуда. Это мой первый протокол. Переносили 1 эмбриончик трехдневку. 2 нельзя было. Мультфолликулярные яичники и боялись гиперстимкляцию. Много клеточек взяли) первые 2 дня сильро болел живот, спорее еще после пункции. Потом затишье. А сегодня поясница поднывает и ощущение как перед месячными.тако бывает? ������

 

Еще эти дни немного поднывал живот , но незначительно.

Приветик и у меня сегодня 7дпп. 2х пятидневок, у меня с 4дня с ночи начал болеть низ живота (наверное имплантация была) а 6-7день вздутие небольшое и покалывания в матке. Хгч 9.У вас когда? Изменено пользователем Svetlanka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, выздоравливайте скорее!!!!! Обнимаю вас!!!

 

Девочки кто в протоколе, всем огромной удачи, красивого трехзначного хгч!!! И потом легкой, беспроблемной беременности!!!

 

Sherbi, пока нам рано рожать, потом конечно же договорюсь с врачом, сейчас задача номер один: это чтоб закрылась шм, поменять пессарий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик и у меня сегодня 7дпп. 2х пятидневок, у меня с 4дня с ночи начал болеть низ живота (наверное имплантация была) а 6-7день вздутие небольшое и покалывания в матке. Хгч 9.У вас когда?

 

У меня 12. Мне 29.04 подсаживали. Делать рано тксты не хочу. У кого на 5 показывает, у кого то на 10.. хочется уже дождаться.

 

Симптомов особо нет. Кроме того что бегаю часто в туалет. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86, здорово как!!! Тихонько поздравляю!!! У меня на 14дпп двух трехдневочек хгч был 256. А на 18дпп уже 5315!!! И после этого я поняла что два малыша нам Бог подарил. А тебе подсаживали 5ти дневок?

 

Vergalika, желаю тебе чтобы твоя бусинка прикрепились, она ведь так долго ждала встречи с тобой!!! Твой позитивный настрой всегда поднимает настроение!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)))))) Да 2 5ти дневочки. Это 4й протокол, 9я подсадка если с крио. Голова кругом)))) Теперь только молиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...