Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня у мужа тоже 99% поталогических форм! Я правильно поняла, что в последний раз у тебя были 5дневки? Какого качества?
да, впервые были 5-дневки. о качестве не говорили ну и я на радостях что 5-дневки даже не спросила. в понедельник буду допрашивать врача. Но как так можно?! я не понимаю, почему не получается?! если у вас получилось из патологией 99%., значит это возможно!! Но как?!

 

У меня у мужа тоже 99% поталогических форм! Я правильно поняла, что в последний раз у тебя были 5дневки? Какого качества?
мне везде твердят: у вас такой идеальный эндометрий, такой пышный и ровный. значит у меня все ОК. но не получается! Почему!? мне кажется что вам просто повезло и все. наверное с нашей морфологией только на ДС нужно соглашаться.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои новости. Я только что от врача. 13 дц, эндик 10, овуляции своей в этом месяце не предвидится, я так поняла, дом. фолика нет. К эстрогену с сегодняшнего дня добавили прогестерон в уколах по 1мл. Нарисовали на попе кружочки маркером (куда колоть) для мужа, чтоб не промахнулся)))) подсадка на 30 сентября. Господи, пусть все пройдет удачно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

у нас тоже 98-99% с плохой морфологией!

Но делали икси и из 5ти клеточек 4 доросли до 5го дня. Причем одна вообще была 5АА, то есть уже вылупляться начала

Да, у меня беременность сорвалась через 2 недели при хгч 200, но у меня гемостаз ооочень плохой оказался-гипекаугуляция. И я, и врач считаем, что в этом причина, а не в морфологии.

А эндометрий у меня всегда шикарный

Полно девочек с МФ успешно эко делают. У некоторых мкжчин вообще нет годных в эякуляре-им пункцию делают!

Не отчаивайся, и не ругай мужа. Я вот вижу, что мой себя виноватым считает-так прямо сердце сжимается, поддержать хочется. И ребеночка хочу от него-любимого..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раньше с улыбкой относилась, а сегодня взяла. У нас в клинике стоят вазы с браслетами надежды. Мол, возьмите один , вернете обратно, когда будете беременны. Никогда не брала, сегодня взяла один. Буду в сумочке носить.

post-220889-0-32394300-1411566932_thumb.jpg

post-220889-0-86588700-1411566969_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раньше с улыбкой относилась, а сегодня взяла. У нас в клинике стоят вазы с браслетами надежды. Мол, возьмите один , вернете обратно, когда будете беременны. Никогда не брала, сегодня взяла один. Буду в сумочке носить.

Какая прелесть!)) Апппппччччххххииии на тебя заразное! Пусть в этот раз обязательно все получится!))
Ссылка на это сообщение

Раньше с улыбкой относилась, а сегодня взяла. У нас в клинике стоят вазы с браслетами надежды. Мол, возьмите один , вернете обратно, когда будете беременны. Никогда не брала, сегодня взяла один. Буду в сумочке носить.

а я после подсадки сделала мини карту желаний) от многих слышала что она работает,ТАК ВОТ ДЕВАНЬКИ-ОНА РАБОТАЕТ!!!!!! картинки у меня были немного с журналов, хотела полную делать,а получилось,на А4 по середине фото-пара смотрит на тест, по кругу пузики и детки и малыши и семьи воот!

 

А еще на форуме(форум-форумок)раньше, не знаю как сейчас(2008г) беременюшки отправляли свои кружечки планюшкам))) у меня есть одна)) Можно тут кружечками надежды обменяться :Crazy:

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да, впервые были 5-дневки. о качестве не говорили ну и я на радостях что 5-дневки даже не спросила. в понедельник буду допрашивать врача. Но как так можно?! я не понимаю, почему не получается?! если у вас получилось из патологией 99%., значит это возможно!! Но как?!

 

мне везде твердят: у вас такой идеальный эндометрий, такой пышный и ровный. значит у меня все ОК. но не получается! Почему!? мне кажется что вам просто повезло и все. наверное с нашей морфологией только на ДС нужно соглашаться.

Достаточно 1%нормальных форм для эко икси! 1% это достаточно много, учитывая то, что для опладотворения нужно всего то 1-2спермика!

Вы тебя проверяли? Делали гистероскопию и т.д?

Ссылка на это сообщение

Сижу в машине около клиники, мужа жду. И представляете, белка мимо прыгает и бельчонка в зубах тащит! Никогда такого не видела. Белок то тут тьма, а вот бельчонка вижу впервые. Вижу в этом очень хороший и позитивный знак. (Чихи еще заразительные впридачу поймала)), спасибо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,Sarit,девочки,миленькие,держитесь!!! Очень тяжело,но надо держаться,надо!!!!! Боженька обязательно вам поможет...

Катенька 174,от всей души поздравляю!!! Береги себя!!!

 

 

 

Paregoric , Лерочка,спасибо,надеюсь у меня и дальше всё будет также позитивненько!!!!!

 

Алиска 2014,спасибо за чих,я вся обмазалась!!! С двойным праздником вас!!!!!

Каринчик,мои кулачки на хорошее развитие эмбриошек и удачную подсадочку на долгие 9 месяцев!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Какая прелесть!)) Апппппччччххххииии на тебя заразное! Пусть в этот раз обязательно все получится!))
да, год назад до всех протоколов делали гистеру, удалили железистый полип, все остальное в порядке было. с тех пор ничего ен беспокоит, даже месячные не болезненные стали. По УЗИ все в один голос: у вас очень хороший эндометрий! Но почему-то зех не получается!

Послушаю @lena1405 и проверю гемостаз (надо еще найти как это по-английски будтет, чтобы врачу объяснить). У меня вообще не мониторили кровь со дня пункции - может кровь надо было разжижать?

Ссылка на это сообщение

Satir как жаль :girl_cray: Ну ты главное не опускай руки, отдохни пару месяцев и опять в бой, нам Экошечкам просто суждено это пройти по пути к своему счастью :girl_cray:

Прочитала историю на Норвежском сайте про девочку которая 10 раз Эко делала, втечении 10 этих раз они усыновили 2 мальчиков и всеравно не сдавались 6 раз делали с донорской спермой и вот сейчас попробывали опять со своей и получилось!!!! так что главное несдаваться и у нас все получиться :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я-вагітна, у нас тоже 98-99% с плохой морфологией! Но делали икси и из 5ти клеточек 4 доросли до 5го дня. Причем одна вообще была 5АА, то есть уже вылупляться начала Да, у меня беременность сорвалась через 2 недели при хгч 200, но у меня гемостаз ооочень плохой оказался-гипекаугуляция. И я, и врач считаем, что в этом причина, а не в морфологии. А эндометрий у меня всегда шикарный Полно девочек с МФ успешно эко делают. У некоторых мкжчин вообще нет годных в эякуляре-им пункцию делают! Не отчаивайся, и не ругай мужа. Я вот вижу, что мой себя виноватым считает-так прямо сердце сжимается, поддержать хочется. И ребеночка хочу от него-любимого..
как-то я черствее стала с этими всеми протоколами. уже ни жалости нету, ничего. просто боль и растерянность от незнания причины постоянных неудач. нас просто не поддерживает семья мужа. у него 2 брата и 1 сестра у всех по 2-3 детей, никто даже не понимает его. Родители были у нас как раз во время пункции и подсадки - только сказали "ой, в этот раз точно получится", и как сглазили. Они даже не понимают что это такоэ пройти через ЭКО да еще и неудачное. Моя вся семья молитйс а в церквях, собирают деньги, что-то делают и стараются как-то помочь, не только родители, но и единственная бабушка, дядя с женой, тетя - все. А с его стороны ничего, обидно до слез. Это сделало меня черствее и по отношению к мужу. После каждого протокола спрашиваю: сколько еще так смогу. и подумываю о разводе иногда. просто лучшые годы идут на то, что гробим наше здоровье и больше ничего.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как-то я черствее стала с этими всеми протоколами. уже ни жалости нету, ничего. просто боль и растерянность от незнания причины постоянных неудач. нас просто не поддерживает семья мужа. у него 2 брата и 1 сестра у всех по 2-3 детей, никто даже не понимает его. Родители были у нас как раз во время пункции и подсадки - только сказали "ой, в этот раз точно получится", и как сглазили. Они даже не понимают что это такоэ пройти через ЭКО да еще и неудачное. Моя вся семья молитйс а в церквях, собирают деньги, что-то делают и стараются как-то помочь, не только родители, но и единственная бабушка, дядя с женой, тетя - все. А с его стороны ничего, обидно до слез. Это сделало меня черствее и по отношению к мужу. После каждого протокола спрашиваю: сколько еще так смогу. и подумываю о разводе иногда. просто лучшые годы идут на то, что гробим наше здоровье и больше ничего.

почему тебя задевают его родители?! это их дело, пусть значит будут стороне,и новости последнии узнают! Ты сама прекрасно понимаешь, сытый никогда голодного не поймет!

если люди с таким отношением,не держите их вообще вкурсе, а даже переживать не вздумай, доброжелатели мать вашу(

 

Девочки, а я после первого протокола( а до этого 100500 стимуляций) приобрила артрит в очень сложной форме,болело все от шеи до пят. Так страшно,в 28лет после развода, остаться на маминых руках, я в прямом смысле не ходила, любое движение адская боль во всем теле! Пальцы вообще не сгибались,фаланги опухшие. Оказывается сходить в туалет это столько мышц-это таак много движений!!Было очень страшно!! Но оно того стоило!!!!!! В протокол пошла,вырвала из карточки ревматолога,оч боялась что не пустят. Девочки,пжл, не вздумайте опускать руки! и ни в коем случае не надейтесь ни на кого!!!только на себя!!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

я-вагітна,  Ну что ты? Ну заканчивай, так можно себя до депрессии уговорить, ну смотри у тебя криошечки, да может тебе просто не подходит сразу в свежий подсаживать, качество эндометрия нето!!! Я от про себя так думаю, раз отличников не уберегла, просто нужно вариант на не гормонизированный организм попробовать!!! Не боись, оставайся с нами и мониторь кровь в Крио, держу кулачки на то, чтобы твои снежинки были отличниками и хорошистами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, а ты любишь мужа? ему сейчас еще хуже чем тебе, так как помимо того, что не получается иметь детей, он видет как переживает его жена, и принимает всю ответсвенность на себя, так как понимает, что из-за него. У меня когда очередной раз срыв был, по поводу не беременности, он так пережвал из-за этого, что мне стыдно стало, и как-то перестала себя жалеть, Главное ему ничего не высказывай, а то еще хуже будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне что только не проверяли до эко,а перед вторым протоколом,в котором я сейчас,я пошла к очень грамотному гематологу,он мне столько всего назначил,помимо расширенной гемостазиограммы,гомоцистеина,генетики,иммунограмму,иммуноглобулины и еще всего до кучи. Так вот он нашел причину не наступления естественной беременности. ,она у меня и не наступит сама,исходя из мутаций фолатного цикла,которые у меня нашли,яйцеклетка с очень толстой оболочкой,в которую спермик просто не может попасть,поэтому только эко и икси,ещё повышены антитела к 2-в гликопротеину,антифосфолипидный синдром и тромоцитопатия,угроза кровотечений. Мне противопоказаны аспирины,фраксипарин и все кроворазжижающие препараты. В прошлом протоколе мы использовали фракс,который и вызвал кровотечение на 10 дпп. Плазмоферез мне нельзя с моими тромбоцитами. А чтобы мой организм не отвергал эмбрионов,гематолог назначил капать иммуноглобулины перед и после подсадки. Вот так,получается,что мы раньше не там копали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,мне что только не проверяли до эко,а перед вторым протоколом,в котором я сейчас,я пошла к очень грамотному гематологу,он мне столько всего назначил,помимо расширенной гемостазиограммы,гомоцистеина,генетики,иммунограмму,иммуноглобулины и еще всего до кучи. Так вот он нашел причину не наступления естественной беременности. ,она у меня и не наступит сама,исходя из мутаций фолатного цикла,которые у меня нашли,яйцеклетка с очень толстой оболочкой,в которую спермик просто не может попасть,поэтому только эко и икси,ещё повышены антитела к 2-в гликопротеину,антифосфолипидный синдром и тромоцитопатия,угроза кровотечений. Мне противопоказаны аспирины,фраксипарин и все кроворазжижающие препараты. В прошлом протоколе мы использовали фракс,который и вызвал кровотечение на 10 дпп. Плазмоферез мне нельзя с моими тромбоцитами. А чтобы мой организм не отвергал эмбрионов,гематолог назначил капать иммуноглобулины перед и после подсадки. Вот так,получается,что мы раньше не там копали...

а хетчинг? тоже необходим получается?

Ссылка на это сообщение

девочки, позвонили из клиники: гхч=35, упало по сравнению со вчерашним значением (43.6). отменяю поддержку. третий протокол пролетный.

 

Очень тяжело. Я верила, что ты сегодня пересдашь и цифра будет выше... Как жаль, Господи... Сама в таком же положении, реву и понимаю твои чувства ...

Держись! Очень сочувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот хочу про хеччинг спросить, вот смотрите, если подсаживают 3-х дневок, и делают хеччинг, ему ж еще дня 2-3 развиваться, а ему надрез делают, это ниче страшного, или как?

Ссылка на это сообщение

Катенька 174,у меня после первого протокола тоже куча всего повылазило,желудок вообще обострился,тонзиллит с гнойными налётами,я три месяца всё это лечила,иммунитет вообще сел. А ты артрит долго лечила? Кошмар конечно,но нужно всё терпеть,чтобы обрести наконец то это счастье....Морально конечно это ооооочень тяжело,никому не пожелаешь.....

 

Девочки,мне про хетчинг врач ничего не сказала,но когда она посмотрела все бумаги от гематолога,позвонила главному эмбриологу и попросила,чтобы он делал нам икси,говорит мол тяжелый случай. Говорит он самый опытный. На след.приеме спрошу про хетчинг...

Ссылка на это сообщение

Катенька 174,у меня после первого протокола тоже куча всего повылазило,желудок вообще обострился,тонзиллит с гнойными налётами,я три месяца всё это лечила,иммунитет вообще сел. А ты артрит долго лечила? Кошмар конечно,но нужно всё терпеть,чтобы обрести наконец то это счастье....Морально конечно это ооооочень тяжело,никому не пожелаешь.....

 

Девочки,мне про хетчинг врач ничего не сказала,но когда она посмотрела все бумаги от гематолога,позвонила главному эмбриологу и попросила,чтобы он делал нам икси,говорит мол тяжелый случай. Говорит он самый опытный. На след.приеме спрошу про хетчинг...

больше года,но обострение сняли за 3недели...
Ссылка на это сообщение

Катенька 174,а у ревматолога тебе всю беременность наблюдаться надо? В протоколе тебе что то доп.назначили?

Ссылка на это сообщение

Катенька 174,а у ревматолога тебе всю беременность наблюдаться надо? В протоколе тебе что то доп.назначили?

нет не назначали, если плохо станет-пойду, а так нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...