Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, ну как твои дела? Что с кожей на животе, заживает??? Моим тоже не нравится когда на чей то бок ложусь... но что делать? Спать стоя?!? Сегодня вообще такое ощущение, что дерутся друг с другом за территорию

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лизуля, спасибо :)

Только предположила, что на згт М не прорвуться, так мазнуло коричневым. Понаблюдаю сегодня ещё что это - М прорываются или нет. Девочки, а укол прогика сильнее утрика? Не стала покупать новую упаковку уколов, заменила на 4ю утрика, вроде в утрике прогика больше. Но почему уколы прописывают?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МаМаМиЯ86, у тебя отличный хгч для 8дпп. Пусть и дальше крошечки развиваются и через 8 месяцев прижмешь к груди долгожданных крошечек)))

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

Лизуля,  кожа зажила, но растяжки ниже пупка горизонтальные останутся.

Я сплю под 45 градусов.

Сидеть и стоять сейчас минимально. Надо еще продержаться в пузе

Ссылка на это сообщение

Девушки Добрый вечер!Я тут новенькая. Хочу общения, а то скоро сойду с ума и уеду в пихушку. У меня 13 марта была подсадка двух эмбрионов, прижился один. Сейчас у меня 9 недель и 5 дней, малыш ещё не успел родится,а я уже вся на нервах.У меня сахар и гипертония.После узи о подтверждении беременности,я на следующий день уезжаю по скорой с сильным кровотечением в больницу,мне ставят гематома и отслойка плодного яйца,мне сразу внутривенно ставят транексам и потом ещё два дня его в таблетках три раза в день.Через 4 дня у меня выходит гематома в виде сгустка, это подтверждает узи.Но выделения коричневые остаются и меня с ними выписывают через две недели.В поддержке у меня проджисан 200 мг три раза в день,йодомарин и фолиевая кислота.Приезжаю домой и через два дня я опять начинаю кровить, сама уже выпиваю транексам и останавливаю кровотечение,но всё равно от страха собираюсь и еду на сохранение.Узи показывают что с ребенком всё нормально.Тут мне заменяют свечи проджисана на Дюфастон.Ставят только одну капельницу транексам и магнезию,чтоб снять тонус. Пролежала почти две недели и меня выписывают с выделениями.В день выписки прихожу домой и я опять начинаю кровить. Опять пропиваю транексам,но сохраняют в этот раз уже дома. Мне никто в больнице не может ответить почему так происходит. Ещё мне на одних из УЗИ поставили низкая плантация. Девочки у кого так было,я скоро сойду с ума.у меня муж уже говорит,что я как будто сама своими мыслями всё это притягиваю.

Ссылка на это сообщение

'Vergalika'

Но почему уколы прописывают?

Я всегда просила дополнительно укол прога, эти свечки вытекают и нет у меня на них надежды. Недавно тоже мазало-прог прописали в уколах.Спасибо всем за ответы. Буду ждать ещё хгч, узи, а там как Боженька даст)))

Ссылка на это сообщение

TanR

 

у вас ген паи не поломан? Если плацента перекрывает зев, то тоже может кровить.

 

Я не знаю, но не один врач мне об этом не говорил

Ссылка на это сообщение

In8,  да вся беременность такая "весёлая"

 

brusnichka //,  ты от тонуса что делаешь?

Не представляю как ты с малышом!!!

В больницу когда планируешь?

 

Лариса//,  сама офигиваю.

100 раз пожалела, что сюда легла

у меня тонуса то нет, просто как посижу долго так есть, сегодня уже пол носи папа укладывал, а я лежала. Во вторник на ктг иду, приём 10, а ложиться вообще не планирую
Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86, отличный хгч, наши кулачки на дальнейший рост, ну а сколько деток в домике только УЗИ покажет! Легкой беременности и родов в срок!

 

Мой любимый богатырь в 6 мес был 10 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

а сахар какой и давление? Из-за повышенного сахара кровь плохо сворачивается и плюс давление.

 

Сейчас у меня сахар и давление в норме.Меня сразу посадили и подобрали инсулин, и давление выровняли максимально 117/80 подымается.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ох, Танюш, конечно тебе очень тяжело, это ладно ещё более менее у тебя беспроблемная беременность. Держись, тоже почти 31 неделька, остаётся не так много. Сыном пусть пока муж занимается, как бы тяжело не было ему. А Мама у тебя когда к вам приедет?

 

Танюсик83

а сахар какой и давление? Из-за повышенного сахара кровь плохо сворачивается и плюс давление.

 

Сейчас у меня сахар и давление в норме.Меня сразу посадили и подобрали инсулин, и давление выровняли максимально 117/80 подымается.

Тогда успокойся, больше отдыхай, пей магний от тонуса. Джфастон сколько пьёшь? По 1*3 раза?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, так то да, ттт и грех жаловаться, я только из-за шва беспокоюсь, дай бог выдержит и быстрый бы скрининг! Она в середине июня, если все по плану.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83

Тогда успокойся, больше отдыхай, пей магний от тонуса. Джфастон сколько пьёшь? По 1*3 раза?

 

Дюфастон у меня сейчас 5 в день и свеча проджисана на ночь. магний пью три раза в день, сейчас пока тонуса нет.

 

brusnichka //

Ksuha1981, добро пожаловать!

 

Ksuha1981, а не мало прогестерона в поддержке?

 

Спасибо.Очень рада общению.

Мне кажется у меня очень много простогерона,но его увеличили только как 10 дней назад до такой дозы.

До этого всего было три свечи в день по 200 мг.

Я сначало тоже думала, что в этом причина.Но когда два дня назад опять начала кровить,я уже и не знаю,что и думать.

Меня очень сильно убивает то, что мне не один врач ничего сказать не может, просто чтоб от меня отмазаться говорят, что после ЭКО такое бывает и длится это может вплодь до 16-19 недель

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksuha1981,  я бы проконсультировалась с гематологом на твоем месте

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, у тебя тоже завтра неделька !!!!! Официальный декрет!!! Ура!!! Это маленький рубеж!!! Ходите до срока!!!

Спасибо!

Да, с понедельника уже бл на 140 дней.

Будешь смеяться, но на работе так и не заметили еще :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки Добрый вечер!Я тут новенькая. Хочу общения, а то скоро сойду с ума и уеду в пихушку. У меня 13 марта была подсадка двух эмбрионов, прижился один. Сейчас у меня 9 недель и 5 дней, малыш ещё не успел родится,а я уже вся на нервах.У меня сахар и гипертония.После узи о подтверждении беременности,я на следующий день уезжаю по скорой с сильным кровотечением в больницу,мне ставят гематома и отслойка плодного яйца,мне сразу внутривенно ставят транексам и потом ещё два дня его в таблетках три раза в день.Через 4 дня у меня выходит гематома в виде сгустка, это подтверждает узи.Но выделения коричневые остаются и меня с ними выписывают через две недели.В поддержке у меня проджисан 200 мг три раза в день,йодомарин и фолиевая кислота.Приезжаю домой и через два дня я опять начинаю кровить, сама уже выпиваю транексам и останавливаю кровотечение,но всё равно от страха собираюсь и еду на сохранение.Узи показывают что с ребенком всё нормально.Тут мне заменяют свечи проджисана на Дюфастон.Ставят только одну капельницу транексам и магнезию,чтоб снять тонус. Пролежала почти две недели и меня выписывают с выделениями.В день выписки прихожу домой и я опять начинаю кровить. Опять пропиваю транексам,но сохраняют в этот раз уже дома. Мне никто в больнице не может ответить почему так происходит. Ещё мне на одних из УЗИ поставили низкая плантация. Девочки у кого так было,я скоро сойду с ума.у меня муж уже говорит,что я как будто сама своими мыслями всё это притягиваю.

Гемостаз срочно слай полный с агрегацией и тромбоциты с димером.

Отслойки могут быть при поломке ПАИ. Сдай мутации генов гемостаза. Я на нмг с самого начала, прекращала на 4 дня-сразу гематомы с кровотечением. Вернули нмг-рассосалось.

 

In8, ну прям супер животик у тебя!!!!! Рожать пойдёшь и не заметно будет))))

Платье ещё удачное :)

В трикотажном в обтяжку сразу видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...