Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8,  супер пузик)) а сколько набрала кг?

 

Девочки сдала я ддимер на 3дпп - меньше 0.15 при норме до 0.5. Как думаете стоит фраксипарин продолжать колоть? В первый удачный крио-протокол ддимер тоже низким был, а в свежем неймоверно вырос, вот Ре назначила фраксипарин до хгч. У меня уже складки на пузе прячуться и живот цветной))) вот думаю может отменить фраксипарин и пересдать анализ через пару дней, что думаете? Или все таки продолжать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8,  супер пузик)) а сколько набрала кг?

 

Девочки сдала я ддимер на 3дпп - меньше 0.15 при норме до 0.5. Как думаете стоит фраксипарин продолжать колоть? В первый удачный крио-протокол ддимер тоже низким был, а в свежем неймоверно вырос, вот Ре назначила фраксипарин до хгч. У меня уже складки на пузе прячуться и живот цветной))) вот думаю может отменить фраксипарин и пересдать анализ через пару дней, что думаете? Или все таки продолжать?

Еле набрала 2 кг.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, а теперь бронхит у нас.Может подцепил, а может и простыли

Да что ж это такое?! Скорейшего выздоровления, здоровья малышу, а маме сил. Чем вас лечат вы ж совсем крохи?

 

 

Еле набрала 2 кг.

вот это ты стройняшка!!! А сколько по узи вес манюни?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, а теперь бронхит у нас.Может подцепил, а может и простыли

скорее где-то продуло. На поправку идёте?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8

Может сейчас в декрете наберешь вес)) многие беременяшки на последних месяцах набирают. И я такая, то врач формально +2 кг писал, как он говорил закрываем глаза, а как вышла в декрет стала набирать вес. Итого 9.5 за всю беременность получилось))) сама нигде не поправилась, а пузо здоровенное было, мноние думали, что двое)) а родила 3630 (ожидали 3800) но многоводие оказалось.

Ссылка на это сообщение

 

Да что ж это такое?! Скорейшего выздоровления, здоровья малышу, а маме сил. Чем вас лечат вы ж совсем крохи?

 

вот это ты стройняшка!!! А сколько по узи вес манюни?

Не, я не стройняшка :)

На входе уже было 72 :) и 5 размер груди.

Потом в процессе скинула кг. Теперь еле до 74 добираюсь. Никогда так много и вме время не ела. Вес малышки 2 недели назад в норме-1189.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alenka-beremenyashka,  у меня на 3дпп 87 димер.

Нмг не колола в это время

А когда начала колоть ? Или в этот раз не потребовалось?

 

 

Не, я не стройняшка :)

На входе уже было 72 :) и 5 размер груди.

Потом в процессе скинула кг. Теперь еле до 74 добираюсь. Никогда так много и вме время не ела. Вес малышки 2 недели назад в норме-1189.

отличный вес малышки!! самое главное, что б малышка была здорова и комфортно сидеть у мамы до 38-40 недели))) Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  когда гемостаз поплыл. На 3, 5, 8 сдавала, потом раз в 2 недели

 

Просто раньше фитнес 2-3 раза в неделю. Из-за ицн жизнь овоща.

на работу как же ходишь?
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,

а по генам что там? из за чего фракс?

В свежем у большинства растет из за проколов- просто у многих очень сильно растет..

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  когда гемостаз поплыл. На 3, 5, 8 сдавала, потом раз в 2 недели

 

на работу как же ходишь?

Пару раз в неделю по полдня. Так то у меня бл.

 

По сравнению с добеременным жизнь овоща: без физнагрузок, танцев и чуть что горизонтальное положение :)

 

И без бассейна :(

Ссылка на это сообщение

МаМаМия86, поздравляю с отличным хгч!!!!!@@@@@@@

А предыдущие подсадки имплантация была?

Спасибо)))) В прошлом году так же в мае после крио на 4й день//, хгч дорос до 80 и начал падать. До этого и намека на имплантацию не было никогда((( А сейчас свежий протокол и вот такое чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

In8,  а что за нмг?

 

Привет всем)

 

Все, погуглила это клексан и прочее. А почему тогда при кровотечениях их отменяют? Странно..

Сорри, если вопросы покажутся глупыми, но мне правда интересно.

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение

In8,  а что за нмг?

 

Привет всем)

 

Все, погугли это клексан и прочее. А почему тогда при кровотечениях их отменяют? Странно..

Клексан

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vergalika, а теперь бронхит у нас.Может подцепил, а может и простыли

Выздоравлювайте! Ох эти болячки...

 

In8

Может сейчас в декрете наберешь вес)) многие беременяшки на последних месяцах набирают. И я такая, то врач формально +2 кг писал, как он говорил закрываем глаза, а как вышла в декрет стала набирать вес. Итого 9.5 за всю беременность получилось))) сама нигде не поправилась, а пузо здоровенное было, мноние думали, что двое)) а родила 3630 (ожидали 3800) но многоводие оказалось.

А я наоборот вначале набрала ,правда тогда так на покушать пробило)) набрала за всю Б 12 кг,а пуз не большой и сын 2600 родился,видно больше бока наела:)Хотя,сейчас килограмма три лишних,но они заметны,ррр)))

 

In8, А почему мне пузик не видно,я тоже хочу посмотреть:)

 

МаМаМиЯ86, отличный хгч, наши кулачки на дальнейший рост, ну а сколько деток в домике только УЗИ покажет! Легкой беременности и родов в срок!

 

Мой любимый богатырь в 6 мес был 10 кг)))

Ухты какой богатирь) а с каким весом родились?) А сейчас в пузике сестрички?)))

 

Танюсик83, Как ты? Как самочувствия? Что читаешь?))

 

//Aleana//, Уух какой пузик и как такие тоненькие ножки его носят;)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не заказывал аналог овариумина с айхерба? Вроде отзывы почитала,ничего.. Хочу попить для улучшения клеток, может еще что посоветуете?

 

Девочки, никто не заказывал аналог овариумина с айхерба? Вроде отзывы почитала,ничего.. Хочу попить для улучшения клеток, может еще что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

In8,с наступающей неделькой тебя, дорогая!!красивые циферки!!!

Танюсик83', Aleana, как ваши делишки и детишки?

Спасибо! Уже хочется еще разочек успеть быть беременной :)

Обратный отсчет пошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня нытьё опять(

Сил нет моих больше(

Детки живот того гляди лопнут, ринит задолбал(

Муж косячит, не знаю как с ним уже разговаривать, итак я псих, еще и доводит.

Чесотка началась.

Помыться не могу, да даже в туалет целый подвиг сходить

 

Схватки тренировочные забодали просто

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не заказывал аналог овариумина с айхерба? Вроде отзывы почитала,ничего.. Хочу попить для улучшения клеток, может еще что посоветуете?

 

Девочки, никто не заказывал аналог овариумина с айхерба? Вроде отзывы почитала,ничего.. Хочу попить для улучшения клеток, может еще что посоветуете?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80285-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__320 тут девочки много что перепробовали и его в том числе.

Сама по этим постам готовилась..

Ссылки скрыты.

 

In8, а что за нмг?

 

Привет всем)

 

Все, погуглила это клексан и прочее. А почему тогда при кровотечениях их отменяют? Странно..

Сорри, если вопросы покажутся глупыми, но мне правда интересно.

Все таки по последним тенденциям отменять не должны, просто параллельно колется или пьется транекскам, др препараты загущают кровь. Именно в такой связке, ну и конечно дозировка препората по анализам все таки назначается и корректируется.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alenka-beremenyashka,

а по генам что там? из за чего фракс?

В свежем у большинства растет из за проколов- просто у многих очень сильно растет..

моя ре практикует всем за день 1-2 дня до переноса и на 5 дней после назначает фракс (клексан). Гены не сдавала, по крови гемостаз вроде ОК всегда был, из тех анализов, что сдавала... Ре когда в свежем полез вверх ддимер была в шоке, сначала даже настаивала на ошибке лабы, но вы ж мне рассказали да и сама начала читать про рост в свежем протоколе.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...