Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня нытьё опять(

Сил нет моих больше(

Детки живот того гляди лопнут, ринит задолбал(

Муж косячит, не знаю как с ним уже разговаривать, итак я псих, еще и доводит.

Чесотка началась.

Помыться не могу, да даже в туалет целый подвиг сходить

 

Схватки тренировочные забодали просто

Ренит к сожалению и меня не миновал , как говориться его только перетерпеть пришлось.

По поводу мужа, и тебе сейчас не легко, и ему и на работе и с сыночком , да еще и до тебя доехать с передачкой. Переживите это непростое время, постарайтесь не нервничать друг на друга и не ссориться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Выздоравлювайте! Ох эти болячки...

 

 

А я наоборот вначале набрала ,правда тогда так на покушать пробило)) набрала за всю Б 12 кг,а пуз не большой и сын 2600 родился,видно больше бока наела:)Хотя,сейчас килограмма три лишних,но они заметны,ррр)))

 

У меня до 20 недель токсикоз был (особенно на сладкое не могла даже смотреть) + диета всю беременность без соленого и вредного.

Улетучаться скоро твои лишние кг... я к 8 мес сына весила 52 при росте 170 (а в беременность уходила 58)

 

Девочки, а все сдавала прогестерон, эстрадил после переноса для коррекции дозы препаратов? Врач моя против, объясняя что гормоны могут прыгать и быть не совсем и нформативными. Раньше я всегда сдавала (на 3,5,8 дпп) на фоне препаратов были в норме, а сейчас и не знаю .. В поддержке утрожестан 400+инжеста (прогестерон) и фракс.

Сейчас просто с сыном тяжелее организовать сдачу анализ, вот и хочу понять есть ли смысл ?

Я наверное глупым вопросами достала, но в этот раз как-то переживаю за все как в первый раз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,  алт и аст в норме.

Тут скорее валерьянка нужна, но она не справляется

 

Во время беременности уже не первый раз так чешусь

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а билирубины всякие? Я просто сама от чесотки пострадавшая, теперь хочется всех убедить дуть на воду))

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), родился 3510 и рост 55см, за беременность набрала 21 кг, но за 4 мес сбросила все, а потом ещё в минус ушла до беременного веса 6 кг. Спецом не худела, ела все, сынок помогал, хооошо на сиси висел.

Ага, сейчас две девочки у нас)))

 

In8, с неделькой юбилейной и декретом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Аленушка держись))) остаётся совсем немного, ты просто вся на нервах. Потерпи ещё чуть чуть. Тут в палате девочки тоже так нервничают, у кого и срок хороший и тренировочные схватки. Держись, моя, старайся отвлечься как то. Тебя с неделькой!!!!

 

brusnichka //, с недельками тебя!!!! Тоже остаётся немного!!!

 

Alenka-beremenyashka, у тебя же крио протокол на згт, мне кажется мониторят гармоны в свежем. Как себя чувствуешь?

 

In8, с юбилейной неделькой тебя!!!! Можно начинать обратный отсчёт!!!

 

Duduka, а какие были алт и АСТ? Просто у меня тоже повышены, правда без всякого зуда. Сегодня должна пересдать. Что тебе делали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с днем рождения сыночка! Здоровья ему и счастливого детства, а родителям терпения)))

Держись, чесотка может и от нервов, у меня так было не раз. Не ругайтесь с мужем, старайся закрывать глаза на косяки, без них никак, сама знаешь, идеальных людей нет, тем более в такой сложный период. Он нервничает не меньше тебя. Детки родятся, и первое время тоже будет непросто, успеешь еще понервничать. Осталось совсем чуть-чуть)))) сил тебе, 2,5 недельки и ты будешь трижды мамой)))

 

Мне Ре позвонила с утречка, прием назначила только на субботу... еще целая неделя в неведении, чем голову занять уже не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

моя ре практикует всем за день 1-2 дня до переноса и на 5 дней после назначает фракс (клексан). Гены не сдавала, по крови гемостаз вроде ОК всегда был, из тех анализов, что сдавала... Ре когда в свежем полез вверх ддимер была в шоке, сначала даже настаивала на ошибке лабы, но вы ж мне рассказали да и сама начала читать про рост в свежем протоколе.

Мне гематолог говорил что при нормальном гемостазе нельзя клексан для профилактики, система свертывания крови придумана не зря, и кровь должна сгущаться на имплантации, лишнее ее разжижение может только помешать. Тем более если гены не проверяла... не знаю, конечно, но я бы на твоем месте, Ален, контролировала гемостаз, коагулограмму и ддимер, и по результатам уже препараты принимать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ola!,  ре тебя на узи просто сразу хочет посмотреть.

Больничный продлили?

 

Спасибо за поздравления! Без меня только сегодня праздник.

В садике поздравят и отметят. Вечером подружка моя с сыном заедут развлечь.

Главное не реветь

А с мужем не ругаемся, у меня сил нет, он тоже понимает что устал и делает не то.

 

Мне до следующей пятницу продержаться бы, но я уже всё...

Хоть сегодня согласна

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да, больничный продлили, меня начальница наверное уже недобрым словом вспоминает)))

Не плачь, Алена, это только один раз ты пропускаешь праздник сына, и по уважительной причине, ты ж не на курорте загораешь. От тебя ничего не зависит, он обижаться будет некоторое время и переживать, но потом забудет. Не расстраивайся сильно, у тебя же тоже сегодня праздник)))

 

//Aleana//,  дни в календарике отмечай, сегодня еще рано. Сейчас ты на пределе, но как бы ни было тяжко, думать надо о детках, им каждая неделька с мамой только на пользу, чем дольше они будут с тобой, тем меньше потом у них будет разных неприятностей. Поэтому... чешись, держись, стискивай зубы, молись, и терпи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой тебя и днём варенья сыночка! Счастья и здоровья сыночку.

А ты не грусти в больничке и мужу скажи, как любишь его несмотря на беременные гормоны ;) 25 мая уже совсем скоро, держись, дорогуша, ты смотри, до мая дотянула! Ты и мальчишки какие молодцы)))))

 

Танюсик83, пусть сегодня получишь хорошие результаты к концу недели отправят тебя домой. Не болей, чтобы внутренний зев закрылся до самого срока родов

 

ola!, Натусик, в субботу уже может и сб увидят. Сама на узи не хочешь для успокоения сбегать по-раньше?

 

А я иду сдаваться и ждать приговор. Вчера раз мазнуло и тишина. Вообще, конечно, от этой кучи таблеток так всё тянет и колет, грудь утром мягкая и почти не болит, к вечеру болит по бокам, низ тянет, уже несколько дней ощущения М. Правильно говорят, на поддержке организм с ума сходит :)

 

Всем хорошего дня!

 

Alenka-beremenyashka,  5дпп? Какие планы - стойко ждать дня сдачи хгч или тестики? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ой если на узи ничего не увидят из-за того что рано - я поседею. Дождусь лучше субботы

 

Vergalika,  удачи тебе! Пусть хгч тебя приятно удивит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, сыночка с днём рождения!!!! Здоровья, счастливого детства ему!!

У нас сегодня годовщина свадьбы с мужем))) тоже праздник без меня)))

 

ola!, не переживай, все в субботу увидят и услышат!!! Понятно, что время очень тянется, особенно когда его так ждёшь и торопишь. Это как сейчас у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо!! Тебе тоже огромной удачи, пусть результат тебя порадует!!!

У меня все вроде более менее, хотя я и до этого ничего не чувствовала. Анализ мочи хороший, гемоглобин 113, но пока норма. Для профилактики назначили свечи вагинальные, там бактерий количество повышено((( а так лежать. Кости уже все болят, но это не страшно, мне главное продержаться как можно дольше. Если зев закроется, я вообще буду самым счастливым человеком)))

 

Танюсик83, с годовщиной вашу семью и пусть в ней будет только радость и счастье!

спасибо тебе огромное!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с годовщиной вас! Любви вам, взаимопонимания и взаимоуважения!

Говорили когда в следующий раз узи будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, от четверга все в норме, кроме лейкоцитов.

А у вас что случилось?

У меня где-то спустя год после родов обнаружили высокий ГГТ, проверяли-перепроверяли всячески - гепатиты, узи и т.п., ничего угрожающего не нашли. В итоге врач сказал, что видимо, был холестаз беременных (а я чесалась зверски, последние недели беременности ревела каждую ночь от бессилия, но гинеколог ничего не назначил и как-то вообще не среагировал). Обидно, что последствия разгребаю до сих пор, но хоть хорошо, что на детях не отразилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, а какие были алт и АСТ? Просто у меня тоже повышены, правда без всякого зуда. Сегодня должна пересдать. Что тебе делали?

Выше написала. На тот момент ничего не делали, а зря... Лучше перебдеть в таком деле.

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо. Про УЗИ сказала, что через неделю будет смотреть. Надеюсь в пятницу посмотрит. Дай Бог закроется и поменять пессарий.

 

//Aleana//, спасибо. Дай то Бог!!!! Я прям мечтаю об этом сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), родился 3510 и рост 55см, за беременность набрала 21 кг, но за 4 мес сбросила все, а потом ещё в минус ушла до беременного веса 6 кг. Спецом не худела, ела все, сынок помогал, хооошо на сиси висел.

Ага, сейчас две девочки у нас)))

 

In8, с неделькой юбилейной и декретом

Спасибо, дорогая! Тебя тоже с неделькой!

 

Танюсик83

Спасибо!

Как твои дела?

 

Танюсик83

С годовщиной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...