Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы в аварию попали :( скорость небольшая, но тряхнуло ощутимо, я думала сердце выпрыгнет :( это всё втройне страшнее когда знаешь что отвечаешь не только за себя :( оставила мужа в гаи, выпила персен, папаверин на всякий случай поставила, лежу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, главное, все целы. Берегите себя. Машину отремонтируете - дело железа поправимо.

 

Sherbi,  Анюта, с 3 месяцами Ярика. Пусть самый сложный период болезней останется позади, а впереди только радостные моменты, наполненные улыбкой любимого сыночка, здоровья малышику, чтобы зараза обходила вас стороной.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, всех у кого недельки, с недельками.

Всем беременяшкам доносить деток до пдр!

Алеана, с Днем Рождения сыночка!

Танюша с даткой вашу семью!

 

У нас осталось 3 массажа, малая ведет себя спокойно- свершилось чудо! Вот после массажа, покормила и спит уже 1.5 часа сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8brusnichka //,  с недельками вас девульки. Остаются считанные недельки - вроде и много 6-8 неделек, но большая часть уже позади. Каждая неделька приближает к долгожданной встрече. Не болейте

 

TanR, с хорошим результатом массажей. Скоро Есенька уже бегать начнёт и женихов соблазнять в песочнице :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, с хорошим результатом массажей. Скоро Есенька уже бегать начнёт и женихов соблазнять в песочнице :D

Уже у опоры по чуть топаем. Про песочницу это пока мой страшный он:)) А глазки по ходу мы уже строить умеем.. И так как при массаже показываю мультик тонилав, то начала махать ручками, типа пока пока.. Но когда просишь, еще не делает. И при вкл музыки ручкой типа фонарика делает. Проспала в итоге с 9.30-11.15 я прям в приятном шоке!

 

ola!,

 

постарайся успокоиться и сказать, что спасибо, что взял деньгами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброго всем дня! Берегите себя и своих близких!

ola!, Как себя чувствуешь? Главное что все целые, а железо можно починить. Старайся не развивать в себе этот страх, не нужны тебе такие эмоции сейчас. Согласна с TanR, по выражению "постарайся успокоиться и сказать, что спасибо, что взял деньгами! "

 

Танюсик83, Танюшка, как твои делишки? Как самочувствие? И годовщинкой! :flower:

Изменено пользователем Nade;da@Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, всем огромное за поздравления и поддержку!!! Мы лежим, прописали свечи только гексикон и все пока, сегодня взяли кровь на биохимию, посмотрим АСТ и алт какие будут. Лежать сказала будем до 32-34 недель. Так что я тут на долго.

Ola! Главное все живи и здоровы, береги себя и деточку!!!! Отдыхай сейчас!!!

 

TanR Танюшка, поздравляю вас с хорошим результатом массажа!!! Наконец то доче понравилось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Алена, с днём рождения сыночка! Здоровья ему крепкого, легкой судьбы и счастливого детства!

 

Танюсик83, Танюш, с годовщиной вашу семью, счастья вам огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  живот немного тянет, видимо сильно испугалась, а так в общем норм. Да машину-то починим, неприятность эту мы переживём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я еду в жк, попробую сдать доки на направление, надеюсь доктор меня поддержит и направление на квоту даст.чего то нервничаю чуть чуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Alenka-beremenyashka, у тебя же крио протокол на згт, мне кажется мониторят гармоны в свежем. Как себя чувствуешь?

 

Не совсем, у меня крио в ЕЦ. На переносе жт по узи было, но Я увеличился хоть и не критично и киста небольшая с свежего протокола не ушла до конца в др Я. Самочувствие так себе, в течении дня очень часто тянет спину и живот. Если встаю с кровати достаточно сильно стреляют в Я, там где О была

 

Танюсик83,  с годовщиной вашу семью! Пусть в ней будет всегда полная чаша - любви, счастья, благополучия и детского смеха)))

 

Аленка, с именинником! Пусть сынуля расте здоровым и счастливым вам на радость! Понимаю тебя, что в этот день вы не вместе празднуете, но зато вы большой дружной семьей скоро будете все вместе гулять и проводить время вместе)))

 

ola!,  да, осталось потерпеть чуток до узи! С мужем пойдете вместе или сама?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, машину обязательно почините, да, неприятно, обидно, но сейчас мысли у тебя о другом))) папаверин, валерьянка и спать.

 

little8002, огромной удачи тебе!!!!

 

Alenka-beremenyashka, сдай тогда для своего успокоения. Тем более раз в ец крио. Спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  живот немного тянет, видимо сильно испугалась, а так в общем норм. Да машину-то починим, неприятность эту мы переживём

железо почините, а себя береги!

 

Спасибо за поздравления! Так хочется сына обнять поцеловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana, потерпи чуть чуть, следующей весной уже будете тройной праздник отмечать своей огромной компанией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки с сегодняшнего дня в протоколе. На прием теперь только через неделю. Сегодня у нас погодка -рай. После клиники зашла в парк мороженое поела, на скамейке посидела.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да) у меня вариантов немного. Или свежий на згт или крио на згт.))

Опять ре меня на пгд подбивала. Прям как то неприятно стало, объяснила же в прошлый раз что нсли так не получается сейчас, то к осени подкопим и будем пгд делать в свежем. Такое чувство было что планы у них там горят.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я вот читаю эту темку, не многие делали пгд, а те кто делали, получается, была удача - Яна, Наташа. Вот мне интересно, там отбраковывают в том числе отличников - чисто по болезням или пгд еще показывает просто аномальный эмбрион, который хоть и отличник, но не станет развиваться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...