Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, мне Ре должна позвонить. Где-то с 17 до 18-19. Вот жду.

Сегодня пришла в 8:30 туда, как раз время мониторингов. Так пусто в клинике. Девочек совсем мало, не то что когда я ходила - толпы))) Думала, быстрее позвонит Ре, но вот пока тишина.

 

Танюсик83, как тебе лежится? Как анализы? Точно уже тебя до 32-34 недель решили в РД оставить?

Ссылка на это сообщение

little8002, как поездка в ЖК?

Отдала доки, она сказала что проверить,и если все ок, то к пятнице даст направление, еще я взяла направление к гематологу, надоело ходить везде платно.обычно дают только беременным, но она дала без слов.на 20число записалась на подачу направления на квоту, заранее подумала,что с направлением проблем не будет (надеюсь) у нас это все не долго, если врач не тормозит и проблем с анализам нет,то через три недели квота уже на руках

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika, лежится конечно тяжело, все бока болят, но для меня сейчас другая цель, которую я очень хочу достичь. Время конечно остановилось. Дома то одно, то другое и как то быстро идёт. Но дома я конечно и не лежала так. Анализы часть только пришла, сегодня ещё брали кровь на биохимию, результат наверное завтра. Это врач сказала, что если зев не закроется, то буду лежать здесь до 34 недель, дальше они считают безопасный период, минимально говорят нужно 32 недели. Если закроется, то сменят пессарий и отпустят домой.

Я пока не загадываю, лучше сразу настроится на 32-34, чем потом бесится тут. Дай Бог что конечно закрылся и я бы ушла домой долеживать.

 

Vergalika, держу кулачки на хороший результат @@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, держу кулачки на хороший результат @@@@@@!!!!

Спасибо, но мне кажется, что таки не получилось в этот раз. Хотя, конечно, надежда еще зиждется, а вдруг поздняя И..

Да и Ре не звонит, мучает ожиданием =)

 

Ой, девчонки, сегодня смотрела передачу на НатГео фоном. Рассказывали про оленей, но вроде не про наших у якутов, а видимо про канадские племена или американские в Аляске. По какой-то причине им надо было кастрировать оленя. Я чуть не упала, каким способом. Ветеринар своими зубами кусает яички оленя, чтобы там внутри всё повредилось, чтобы бедняга олень стал кастратом :confusion: Я и в шоке и в удивлении на всё это смотрела. Так жалко животное. Придумают же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  Вера насмешила :D

 

Alenka-beremenyashka,  пока не знаю, как у мужа с работой будет, раз мы без машины временно остались, может не получится у него со мной съездить

 

ludmiladru,  удачного протокола! Я не думаю что у клиники горят какие-то планы с пгд, там и без пгд столько денег крутится, сколько нам и не снится. просто Ре скорее всего хочет как лучше. По мне дак лучше деньги потратить чем столько нервов. Но это конечно выбор каждого

Ссылка на это сообщение

Написала медсестре моего Ре, а то время уже рабочее заканчивается, хотя вроде обещали не забыть и позвонить.

Ссылка на это сообщение

Медсестра не в сети. =(

Танюсик83, я тоже жду чуда чудного. Но что-то никто не звонит меня обрадовать))

 

Позвонила в ВРТ, сказали, что у моей Ре еще прием. Работают до 19:00. Тогда жду звонка, как освободится. И медсестра написала только что, что про меня не забыли, позвонят после приёма.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зато передовая страна.. бедолаги (эт я про оленей))

 

Vergalika,  держу @@@@

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение

Эх.. хгч меньше 1. Все отменяем. Но я не отчаиваюсь, первый раз еще не приговор.

Через цикл сдать гормоны и показаться ей. Это получается в июне.

Как раз за это время схожу к эндокринологу, порешаем с щитовидкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  эх :( жалко как :(

Держись милая, молодец что неотчаиваешься, надо идти дальше, вперёд и только вперёд

Ссылка на это сообщение

In8,  волшебный пузик))) действительно не видно, грудь потому что шикаррррная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки получила результат гормонов на 5дпп

Эстрадиол 70пг/мл (норма лют.ф 80-273)

Прогестерон 133 нмоль/л (лют.ф. 16-59, 1трим 15-161)

Что-то эстрадиол очень низким мне кажеться. Что то может кому назначали? В поддержке для эстрадиола ничего нет. Может дивигель???

 

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я не спец по гормонам, врача есть возможность спросить? Эндик нормальный перед переносом был?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я не спец по гормонам, врача есть возможность спросить? Эндик нормальный перед переносом был?

Эндик 12,.. врач к сожелению большой противник контролировать гормоны, и неоднократно мне об этом говорила. Как она последний раз выразилась, пусть кто говорил сдавать, тот и назначает препараты

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ого как категорично... мне ре тоже не назначала эстрогены из-за нормального эндометрия, но пока она была в отпуске - замещающая ре назначила 1 прогинову в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки получила результат гормонов на 5дпп

Эстрадиол 70пг/мл (норма лют.ф 80-273)

Прогестерон 133 нмоль/л (лют.ф. 16-59, 1трим 15-161)

Что-то эстрадиол очень низким мне кажеться. Что то может кому назначали? В поддержке для эстрадиола ничего нет. Может дивигель???

У тебя у лабы разные ед измерения, нг надо в пмоль перемножать. Но имхо я бы мазюкнула хотя бы 1 гр девигеля, по половинке утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,грудью не убделена, потому и не видно. Играете в партизанов)) вот удивительно для всех будет, когда родишь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...