Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8, такой миниатюрный пузик вижу впервые!!! Прелесть!

 

У меня сейчас пуз, как с Лисёнком был в 31,5 неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8, вот это домик для малышки))) впервые такой встречаю!!! Как ни беременная совсем))))

 

Вера, очень и очень жаль (((( ты конечно умничка, что даже нет намёка опускать руки!!! Давай чуть отдохни и снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  хороша беременяшка))) пузик мега аккуратненький)))

 

Alenka-beremenyashka,  ого как категорично... мне ре тоже не назначала эстрогены из-за нормального эндометрия, но пока она была в отпуске - замещающая ре назначила 1 прогинову в день

А какой показаталь у тебя эстрогенов был при назначении 1 прогиновы?

 

Ссылка на это сообщение

In8, Дааа,пузя акуратненький,милота;)

 

Vergalika, Отличный настрой!) Все получится непременно;)

 

А мы проснулись,покушали и усё, у нас движняк ( у нас 4:30 по времени),зато поспали часов 5 с половиной,а я б ещё не против:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  Максик безжалостный жаворонок)) всегда так рано встаете?

У меня сегодня ночью так живот прихватило, думала всё, но вроде прошло через несколько секунд. Может повернулась резко

 

In8,  хороша беременяшка))) пузик мега аккуратненький)))

 

 

А какой показаталь у тебя эстрогенов был при назначении 1 прогиновы?

Понятия не имею, начало мазать и добавили дюф и прогинову. Она еще очень удивилась что в поддержке только прогестерон

Ссылка на это сообщение

In8, вот это домик для малышки))) впервые такой встречаю!!! Как ни беременная совсем))))

 

Вера, очень и очень жаль (((( ты конечно умничка, что даже нет намёка опускать руки!!! Давай чуть отдохни и снова в бой!!!

Я вот думаю, может это мои занятия пилатесом 5 лет ради спины? Спина со сколиозом не болит и головные боли тоже прошли, вот еще и животик держится :)

 

In8, Дааа,пузя акуратненький,милота;)

 

Vergalika, Отличный настрой!) Все получится непременно;)

 

А мы проснулись,покушали и усё, у нас движняк ( у нас 4:30 по времени),зато поспали часов 5 с половиной,а я б ещё не против:)

У меня малышка тоже часто часов в 4-5 будит. Как прыганет в животе...

Тоже по режиму твоего сыночка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, у меня тоже сегодня всю ночь почти не спала, как и мы. Тут у девочки из нашей палаты воды отошли, так долго ее в родовую переводили. А потом заснуть уже ни как не получалось.

Конечно возможно это твои занятия спортом так на фигуре и животике отразились. Но это же здорово!!!

 

ola!, как самочувствие? Перестал живот болеть

Ссылка на это сообщение

Я ни разу не спортсменка, а с дочкой был пуз малюсенький. Прикрепление по передней стенке и она росла как бы внутрь живота. А сейчас Роман Дмитриевич расположился по задней стенке, вперёд выпирает, вот и пуз большой. Лена, сфотаю сегодня)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да вроде тихо пока, но папаверин поставила на всякий случай. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

a-e-a, о! Я где-то пропустила или это первое твоё сообщение, что у твоих девчонок братик растёт в пузике? Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение

a-e-a, поздравляю с сынишкой!!!! Это здорово!!!!

 

ola!, да вроде по самочувствию все нормально, только что то стало столько выделений, боюсь как бы не воды начали подтекать(((( прям не везёт мне и все тут.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, тест попроси сделать или попроси кого-нить в аптеке купить. Да и врачей лучше спроси. Лучше лишний раз перебдеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  скажи врачам. От гексикона может быть больше выделений, но лучше перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то радикал не работает. Мелко вставилось.

 

Мы пока не поняли разницы. Ждали пупсика. Папа Лисяшу обожает. Вторую куклу так же ждал.

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  Максик безжалостный жаворонок)) всегда так рано встаете?

У меня сегодня ночью так живот прихватило, думала всё, но вроде прошло через несколько секунд. Может повернулась резко

 

 

Понятия не имею, начало мазать и добавили дюф и прогинову. Она еще очень удивилась что в поддержке только прогестерон

Не всегда,бывает ночью проснемся,покушать и бигом спать,а бывает и такое.Ещё зависит во сколько вечером ляжем,если поздно,то до 6 утра можем дрыхнуть,та сейчас живот беспокоит....то спим хуже.

Ты как? Ты ж на больничном?напомни,когда на УЗИ и какой дпп это будет? Береги себя и малявку;)

 

a-e-a, поздравляю с сынишкой!!!! Это здорово!!!!

 

ola!, да вроде по самочувствию все нормально, только что то стало столько выделений, боюсь как бы не воды начали подтекать(((( прям не везёт мне и все тут.

А примерно сколько? Просто на таком сроке жидкие,прозрачные выделения норма,в не большом количестве,у меня где то примерно на твоём сроке началось,я несколько раз у врача спрашивала,говорила это нормально. А для спокойствия,действительно, купи тест и проверь.Не переживай,все будет хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  я на больничном, на прием записали только в сб, это будет 24 дпп. Муж после аварии боится, говорит меня больше никуда не повезет, говорит сиди дома и не выходи)))

 

a-e-a,  какой пузик здоровский))) растите дальше))) поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что-то радикал не работает. Мелко вставилось.

 

Мы пока не поняли разницы. Ждали пупсика. Папа Лисяшу обожает. Вторую куклу так же ждал.

Отличный пузик-домик))) А как Лисёнка зовут?)))

 

Inchuk:)),  я на больничном, на прием записали только в сб, это будет 24 дпп. Муж после аварии боится, говорит меня больше никуда не повезет, говорит сиди дома и не выходи)))

 

a-e-a,  какой пузик здоровский))) растите дальше))) поздравляю с сыном!

Мы за мою беременность два раза в ДТП попадали,до этого ни разу....второй раз уже на великоватом сроке была,живот тааак закаменел,бо испугалась.....

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

ola!,  загуляла ты, однако))

а на работе вообще как обстановка? Спокойная или нервная работа?

 

Машину сильно повредили?

 

Танюсик83,  с пессарием жалуются, что поддекает что то постоянно.

Но лучше до врача докопаться. Может Узи или тест сделают

 

У нас обход был. Меня тянут до последнего. Не хотят роды принимать раньше, чем дней через 7-10.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...