Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, ну и хорошо, чем дольше мальчишки будут у тебя в животике, тем для них лучше))) держись ещё недельку!!!

Да с пессарием больше выделений, вроде может когда ходишь не так ощущаешь, а тут лежишь все время и когда встаёшь в туалет все резко вытекает, прям целая прокладка ежедневка. Ещё утрик плюс сейчас гексикон свечи. Конечно спрошу у врача, пока ждём обхода.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  давали бы отсыпаться ночами футболисты))

по 3 часа так и сплю по ночам и в течении дня досыпаю.

 

Ходить совсем болезнено стало. Не понимаю как равновесие удержать))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  работа уменя вроде не нервная, я в отделе кадров, отпуска оформляю, приемы, переводы, увольнения и т.д. вроде сидишь тихо тихо, а потом как позвонит какая-нибудь кровопийца и начинает нервы мотать, почему ей при увольнении денег дали не столько сколько она ждала, или не успели отпуск оформить, поток документов очень большой, и начинаются визги. В общем дома спокойнее)))

Машину прилично помяли, дверь менять, крыло, порог помялся, хорошо что страховка есть, но машину конечно жалко. Ну починим, да дальше поедем, ничего не поделаешь.

А ты держись, всего 10 дней! Правильно врачи подольше держат тебя, малышам только лучше. Как ты равновесие держишь с таким арбузом - не представляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем врач была и сказала, что это не воды. Воды типа текут постоянно, а тут только после свечей и из-за пессария когда встаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшка с годовщиной:*

Аленка с днем рождения сына.

Всех беремяшек с недельку

Не верится,что сравнительно я недавно ходила с животико)))

Спасибо за поздравления :*

У нас вчера веселая ночка была до 2 часов,а в 6:30 надо на процедуры вставать. Всю ночь держала яркая столби ком по другому не получилось.Газы очень глунок засели их даже не все могли вытащить и не сразу. А еще на писюнчик выделения

Всех беремешек с неделькамт)))

Всем планирующим кидаю рампе обкаканный; )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  давали бы отсыпаться ночами футболисты))

по 3 часа так и сплю по ночам и в течении дня досыпаю.

 

Ходить совсем болезнено стало. Не понимаю как равновесие удержать))

Так и у меня по ночам буянит, хулиганит, конечно у тебя их там двое!!!

Ходи поменьше, отдыхай больше, спи старайся хоть днём. Скоро будет не до сна. Терпи, моя))))

Девочка сегодня ночью которая родила, сейчас приходила к нам в палату. Родила на 2600 на сроке 35 недель. По апгар 8 балов. У нас в перенатальном центре у всех мамочек сразу же совместное пребывание. Так что и ты как родишь богатырей в 35-36 недель!!!!

 

Sherbi спасибо, Анют!!! Давайте скорее выздоравливайте и выписывайтесь домой. На улице такая прекрасная погода!!! Ярик будет гулять, укреплять иммунитет, восстанавливать силы после больниц!!! Удачи вам огромной!!!

 

Ola! Ох да, с машиной конечно не приятно..... главное страховка есть, сделаете все.

 

Alenka-beremenyashka, как самочувствие? Сегодня уже какой день пп?

 

Кстати, девочки, пришли анализы АСТ норма 21, а алт 50 немного повышен, но при условии, что у меня хронический панкреатит, это просто прекрасно)) хоть тут радость маленькая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну и хорошо, чем дольше мальчишки будут у тебя в животике, тем для них лучше))) держись ещё недельку!!!

Да с пессарием больше выделений, вроде может когда ходишь не так ощущаешь, а тут лежишь все время и когда встаёшь в туалет все резко вытекает, прям целая прокладка ежедневка. Ещё утрик плюс сейчас гексикон свечи. Конечно спрошу у врача, пока ждём обхода.

От гексикона у меня реки текут...

 

Я вчера дочку уложила в ночь в 20.10, встала в 7.25 , сама легла в первом часу и что то не выспалась::) Но вот с 10.30-11.55 подрыхли вместе. Осталось еще 2 массажа, завтра перерывчик будет.

Девочки, держитесь с пузиками, как можно дольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вот сейчас почитала про подтекание, поняла, что не похоже, все таки это наверное из-за гексокона и началось как раз вчера, когда стала ставить эти свечи. Господи, вся себя накрутила уже.

Вы с дочей молодцы!!!! Как вам на пользу идут массажики)))

Ссылка на это сообщение

Вчера на прогулке удивила, попросила грудь, и заснула.А я в водолазку вырядилась, как то не собиралась кормить, хорошо, что взяла пледик- было чем прикрыться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Alenka-beremenyashka, как самочувствие? Сегодня уже какой день пп?

 

Кстати, девочки, пришли анализы АСТ норма 21, а алт 50 немного повышен, но при условии, что у меня хронический панкреатит, это просто прекрасно)) хоть тут радость маленькая.

О отлично, что анализы ОК. И с выделением разобралась, осталось поменять пессерий и вообще до 38-40 недели доходишь))

 

Сегодня у меня 6дпп, тест отриц (неудержалась) :( живот продолжает тянуть временами, добавила себе сама двигать, думаю может и прогинову еще добавить. А вообще как-то чуть упала духом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого крио на згт был, после положительного теста, большие дозы прогика и эстрогенов? И назначают ли типа клексана в крио?

Ссылка на это сообщение

Marysk@, у меня было по 2 пакетика дивигеля, 3 утрика по 200, 3 дюфа. И я была на клексане. Хотя почему то думаю что он мне не нужен.

 

Alenka-beremenyashka, рано раскисать! У меня с дочей была только имплантация в это время.

 

Танюсик83, Танюша, держитесь подольше)

Вчера встретила знакомую, её сынок в 28 недель родился. А сегодня ему 6 лет! Какие у него глаза красивые)

 

//Aleana//, герой ты! Я вообще не представляю как с двойнями после 30 недель вы ходите! Помню мне уже было тяжеловато, хотя всегда спортом вроде занималась.

 

a-e-a, подержалась)) ты Зареме уже писала кого она в твой животик положила? Помню, я ей сразу после УЗИ звонила, когда узнала что дочка будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  у меня тоже в крио на згт был клексан, но тогда пролёт был

 

Alenka-beremenyashka, рано отчаиваться и вообще я все эти тесты не уважают))) считаю нужно дождаться 10 дпп и сдать кровь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если пересадили одну трехдевку, и на 8дпп хгч меньше 1.2 то скорее это пролет? Ведь уже если бы прикрпмился хоть что то бы показало(

Ссылка на это сообщение

снежинка //, меня тут тоже все врачи уговаривают конечно не паниковать, истории рассказывают и когда детишки рождаются уже на нашем сроке и 90% жизнеспособных уже, и много историй когда с таким же диагнозом как у меня и вылеживают и дохаживают до полного срока. Так что я конечно верю в лучшее и уговариваю дочу пока не рождаться, надо хотя бы до 34 недель. Это самый минимум.

Как сама? Как Уля??Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если пересадили одну трехдевку, и на 8дпп хгч меньше 1.2 то скорее это пролет? Ведь уже если бы прикрпмился хоть что то бы показало(

Для 3дневки думаю рановато делать выводы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если пересадили одну трехдевку, и на 8дпп хгч меньше 1.2 то скорее это пролет? Ведь уже если бы прикрпмился хоть что то бы показало(

Пересдайте дня через 3-4, потом уже выводы надо делать

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,  пятидневки до 7 дпп цепляются, трехдневки могут дольше, им же дорасти еще надо минимум 2 дня, а то и 3, не торопись с выводами, пересдай через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение

Лиса-Алиса у нас. Потому и Лисяш))))

Никто ещё ничего не знает. Я пухлая и пузатая забеременела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...