Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marysk@, давно хочу спросить, как дела у Шветки-Пияффки?

Да вроде нормально)

 

Всех с праздником! Мира и добра!!! Мы ходили сегодня на площадь у себя в городе, Егор пожал руку ветерану, у меня прям слезы... Жаль сфотать не успела... А ветеран тоже мне кажется прослезился, ему приятно было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздником! Великий день!!!

 

А у меня радость) наконец то ремонт на кухне закончился и кухня наконец то у меня есть) а то почти год в ванной посуду мыли, еще по привычке туда тянет с грязной кружкой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите, пожалуйста, завтра идти в ЖК сообщать хгч и закрывать больничный с протокола до дня хгч который. А положен ли дальше больничный до узи? Или это только если гинеколог соизволит??? Я на больничном была с 9.04. Работаю с детьми, в вечном движении, с 1.06. отпуск на 2мес. Не хочется выходить трудиться....

Ссылка на это сообщение

Автоматом не положен. Договаривайся с врачом. Типа тянет тут, там колет, работа активная, пожалейте и тд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 7дпп, тест не полосатиться:( уже успела растроиться, еще и не понимаю что происходит, все эти дни после переноса временами тянул живот как перед м., а тут сегодня так заболело в матке, что сыну не смогла удилить время, ужин приготовить, а только лежать. Что это?! Св папаверина у нас сейчас нет в продаже, может стоит укол папаверина? Такая сильная прошла гдето мин за 30, но тянет все равно.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я вот не верю этим всем тестам. Только нервы мотать себе. Считаю нужно на 10 дпп сдать кровь и тогда будет точный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  не делай тесты, только сомнения и расстройства лишние, подожди до 10 дпп, может сегодня только имплантация была, вот и болело. Мне кажется если сильно болит - можно и ношпу выпить, от 1-2 таблеток ничего не будет, ее постоянно принимать не рекомендуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 7дпп, тест не полосатиться:( уже успела растроиться, еще и не понимаю что происходит, все эти дни после переноса временами тянул живот как перед м., а тут сегодня так заболело в матке, что сыну не смогла удилить время, ужин приготовить, а только лежать. Что это?! Св папаверина у нас сейчас нет в продаже, может стоит укол папаверина? Такая сильная прошла гдето мин за 30, но тянет все равно.

Таблетки Риабал в таких случаях мне врач прописывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только, хотела написать, что беременяшки подозрительно молчат.

 

ntg7,

 

ура, уже 2й триместр во всю идет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, с недельками тебя!!! Как дела?

 

Сегодня взяли снова посев из цервикального канала, мочу на посев сдала. Отменили мне гексикон свечи, так как от них все там раздражено и зуд, сказала что они мне не подходят.

Сегодня ночью плохо спала, вчера вечером еле сходила в туалет. Ни дюфалак ни берет, чернослив, вчера уже свечку глицериновую ставила, а все равно очень туго сходила. Пришлось тужиться, а это ни в коем случае мне нельзя. Расстроилась, еле ночь пережила. Но вроде никаких ощущений нет.

 

TanR, доченьку Есеньку с восьмерочкой!!!!! Счастливого детства, здоровья и новых достижений!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  кефир с киви попробуй, свеклу вареную, йогурт, фруктов попроси мужа привезти, клетчатки побольше ешь, отруби разные есть. Завтра узи у тебя?

 

TanR,  с 8 месяцами Есению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, сколько чернослива съела ты Танюша, но вот муж пожадничал и схомячил 300-350 гр... В 4 ночи давала ему 2 таблетки железа:))

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

У меня полно фруктов, тут дают ежедневно компоты из сухофруктов, кисель, каши разные. Также принимаю ежедневно дюфалак, чернослив, сейчас попросила принести мне кефир и масло льняное, хочу его ещё попробовать пить по столовой ложке на тощак. Давно конечно такого не было у меня. Очень надеюсь, что ничего не уменьшилось там.

Про УЗИ пока не знаю, завтра или в понедельник назначат.

 

ola!, как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ntg7

с неделькой!

 

TanR

С 8 месяцами!

Спасибо большое!

 

Только, хотела написать, что беременяшки подозрительно молчат.

 

ntg7,

 

ура, уже 2й триместр во всю идет:)

Да вроде как второй триместр, а живота все нет. Начинаю переживать все ли в порядке... На УЗИ и второй скриринг только 25.05

 

Танюсик83

У меня тоже проблемы с туалетом. Так я уже приловчилась клизму себе делать регулярно

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  очень голова сегодня болит, вчера легла спать с головной болью, думала пройдет, а проснулась, боль даже не уменьшилась. Выпила пол таблетки парацетамола, поела да опять спать легла, пол дня сплю. Голова чугунная прям, настроения никакого, лежу смотрю телек.

Тебе еще капают магнезию? Или просто лежишь пока

 

ntg7,  с неделькой! Не переживай, животик успеет подрасти. Если сильно нервничаешь, может самой на узи сходить? Какое телосложение у тебя?

 

Танюсик83,  кисель кстати крепит, во всяком случае для меня)) там же крахмал, я его пью при поносе

 

Алена, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

ola!

Я вообще худая до бёдер всегда. За время Б похудела на 1 кг почемуто. Но токса особо не было, не рвало ни разу, аппетит хороший. Но раньше если я живот втягивала - прям впадина была до позвоночника. (На фотке тоже втянула как могла)

УЗИ я до 12 недели делала почти каждые 2 недели (переживала). А сейчас хотелось бы дотянуть до 25.05 до планового УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7,  ну тогда успокойся и не переживай))) всё хорошо с малышом, жди 25 числа, раз решила, лишние нервы ни к чему. Фотку не видно мне, с компа надо смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...