Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Размер живота не показателен, Ntg7. Все индивидуально. Не переживай. Ещё насладишься пузцом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ntg7, худышечка! Не боись, после 20 недели, как пойдет расти...потом шнурки будешь вспоминать, как выглядят:)

Кисель действительно крепит! А компот с чего именно , может он тоже крепит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, компот просто из сухих яблок. Услышала вас, кисель больше не пью.

Сейчас уснула, проснулась телефон звонит, а он у меня на беззвучном режиме, оказывается меня родители потеряли, панику уже навели, еле их успокоила.

Алена не пугай нас пожалуйста также((( объявись. Сегодня от тебя ни слуха, ни духа.

 

ntg7, не переживай, все хорошо. Беременность первая? Очень часто так на таком сроке, у меня так же было при первой беременности. Ещё все вырастет!!!! Не переживай!!!!!

 

ola!, может на погоду реагирует так? Или у вас хорошая погода?

Может на гармоны так организм реагирует, у меня на первых неделях тоже периодически голова болела, да и сейчас бывают дни, прям просыпаешься с головной болью, а потом сама так же проходит.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83

Беременность четвертая, но предыдущие все срывались (замирали) до 7 недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще в рядах беременных.

Перепутали мы с детьми день с ночью. В 5 утра только уснула.

Гинипрал неудачно поставили.

Тянут до понедельника, там 35 недель будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще в рядах беременных.

Перепутали мы с детьми день с ночью. В 5 утра только уснула.

Гинипрал неудачно поставили.

Тянут до понедельника, там 35 недель будет.

Ну слава богу, а то мы переживаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  скорее всего из-за погоды, вчера +15 у нас было, а сегодня +2, урал... родители конечно переживают за тебя, я тоже один раз маму напугала так, теперь когда спать собираюсь - пишу ей смс, что я отключаюсь, не теряй)))

 

//Aleana//,  я почему-то так и подумала что ты спишь, отдыхай, минимум до понедельника)) а лучше подольше. Живот так и схватывает раз на капельнице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну хорошо, что все хорошо!!! Отдыхай))) правильно делают, малыши ещё чуть подрастут, экстренно если что они всегда готовы. А до понедельника остались считанные дни!!!

 

ola!, да, резкие у вас перепады. У нас тоже очень говорят похолодало, было 24-25, а сейчас всего 15 тепла и ветер северный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас так же прохладно сегодня, в водолазке и джинсовке как то зябко в теньке было. Меньше погуляли, ветер прям холодный..

Ура Алеана! не пугай так нас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера были на приеме, все ок, ттт, но я в шоке. Врач планирует назначение пкс на сроке 39 недель? На мой вопрос, у меня же шов, сказали, ничего страшного. А мн страшно, я не могу в себя прийти, так как просила сделать в 37 недель, не понимаю, зачем так рисковать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, привет. Сейчас прям какая то тенденция все тянуть до последнего. У нас тут вообще всех направляют на ер, кесарево прям крайний случай. Вчера девочка родила из нашей палаты, так у неё справка от окулиста и диагноз отслойка сетчатки, ер запрещены, показано кс, в итоге заставили саму рожать, посто тужиться не разрешили. Вот как так??? Прям хочу выйти отсюда до родов и договориться в другой рд.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера были на приеме, все ок, ттт, но я в шоке. Врач планирует назначение пкс на сроке 39 недель? На мой вопрос, у меня же шов, сказали, ничего страшного. А мн страшно, я не могу в себя прийти, так как просила сделать в 37 недель, не понимаю, зачем так рисковать

Вот как так?зачем тянут, у моей подруги три недели назад родился сын,не хочу пугать, но врачи сказали, что шов отличный,а по скорой привезли на недели раньше,прокесарили и врач сказала, слава богу,что шов прямо светился и пришлось бы спасать.

 

"2,5недели "раньше

Ссылка на это сообщение

У меня тоже золовку тянули с кс, думала на 38 прокесарят, положили заранеев др город, так как с тромбофилией отказались в домашнем рд кесарить, но это то с одним плодом. Кс первое было 2 года до этого. Тоже хотели в ер отправить, но она отказ написала, в итоге, сказали что при ЕР, одному богу известно, как бы все сложилось..

 

Ура мы завершили 2й курс массажа!

Теперь думаю в августе 3й пройти:) Жду умелок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, и как же она родила не тужась? Офигеть!

Вот так, сразу сделали ей эпизиотомию и говорили только дышать, выдавили наверное, говорит без вакуума. Вот зачем рисковать???? И тут всех так, прям план какой-то выполняют по естественным родам.

 

TanR, с окончанием вас курса массажа!!!! Ждём вместе с тобой новых ваших умелок!!!!!!!!!

 

little8002, девочка одна 3 года назад было кс, сейчас снова беременность-заставляют самой рожать. То с давлением, отеками и тоже саму заставили рожать. Прям тут панацея какая-то к ер.

Ссылка на это сообщение

У них вечные планы, то кесарили всех подряд несколько лет назад, теперь всех в ер отправляют, дурдом, лучше б о здоровье малышей и мам беспокоились.

Я конечно не будут так оставлять, как муж мне говорит, у неё написано в учебнике в 39 вот и говорит, совсем не обращая внимания ни на что. Будем решать, чтоб кнсарили раньше.

Ссылка на это сообщение

Я на дневном стационаре: озон и тп из-за ЕАП. Отправили на Узи. Сидим, болтаем с девочками в очереди. Не поверили, что беременная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили мне из клиники, говорят приезжайте сегодня, больничный надо сегодня закрывать. Что за люди... зачем тогда прием на субботу назначать, если в вых они больничные не закрывают. :(

Ссылка на это сообщение

ola!, а может сегодня и УЗИ сделают???

 

In8, на то что не поверили, не удивляюсь. А что такое еап?

Единственная артерия пуповины-два сосуда вместо трех. Надо следить за кровотоком-исключать гипоксию.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мне выдавливали дочку, так как потуги и схватки остановились. Но я так тужилась при этом, что один глаз наполовину красный был. Сама конечно виновата. Где то читала, что глаза лучше закрывать при потугах. А мне так стало интересно когда головку рожала. А когда родила головку в такой эйфории была! И в шоке)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...