Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka,  поздняя иплантация, точно тебе говорю)) ждем еще два дня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера, какая же ты внимательная, спасибо!!!

Алена, я сдавала не через 2, а через 3 дня ХГЧ. Только так он у меня с 8 на 10 ДПП удваивался. Сопит моя кукла 3,5 часа уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, конечно поздняя имплантация, тест то только начал полосатить, до этого же не показывал ничего. Держим дальше кулачки на отличный рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера, какая же ты внимательная, спасибо!!!

Алена, я сдавала не через 2, а через 3 дня ХГЧ. Только так он у меня с 8 на 10 ДПП удваивался. Сопит моя кукла 3,5 часа уже.

спасибо. Тоже так было в беременность с сыном, то раз в 2 дня увеличивался хгч, то раз в 3...

Меня беспокоит, что в моих силах с поддержкой изменить в лучшую сторону, что б помочь манюни прикрепиться. Прогестерон упал с 5дпп (5ДПП.

Прогестерон- 133.5 нмоль/л (41,98 нг/мл), а на 10 дпп 24.75 нг/мл) хоть и вписываеться пока в норму.

Получила ддимер -0.25 при норме 0.5 (без фраксипарина 4 дня).

Девочки, извините за навязчивость, просто врач меня игнорит, хотя и крио-протокол полностью за свой счет(((

 

Alenka-beremenyashka, конечно поздняя имплантация, тест то только начал полосатить, до этого же не показывал ничего. Держим дальше кулачки на отличный рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

спасибо Танюшка, как вы с дочей? Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я ничего не понимаю в гормонах, никогда их не мониторила, к сожалению не смогу подсказать... а инжеста это что? Какая там дозировка прогестерона?

ты только ддимер сдавала? Его лучше вместе с другими показателями сдавать, он один не очень информативен. Но мне кажется если в норме, фракс не нужен.

Ссылка на это сообщение

Девочки я всем очень благодарна за поддержку и советы с личного опыта!

 

Alenka-beremenyashka,  я ничего не понимаю в гормонах, никогда их не мониторила, к сожалению не смогу подсказать... а инжеста это что? Какая там дозировка прогестерона?

ты только ддимер сдавала? Его лучше вместе с другими показателями сдавать, он один не очень информативен. Но мне кажется если в норме, фракс не нужен.

Хотела сдать и коалограмму, но тк сдавала малому анализы, то ли я протупила, толи медсестра на ресепшн. Сдам в понедельник для инфо.

Инжеста это тот же прогестерон 2.5, но ре считает его лучшим

 

В беременности с сыном я себе сама увеличила поддержку утрика 600 + прогестерон

 

Но тогда эстрадиол у меня зашкаливал, поэтому поддержку дивегеля назначала сама

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  мне кажется поддержка хорошая, в нормы прогестрерон вписывается, когда зашкаливает - тоже нехорошо. Если сильно переживаешь, наверное 200 утрика можно добавить, как стандартную поддержку назначают по 600

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, мне кажется можно ещё 200 утрика добавить. Лишним наверное не будет.

Спасибо, лежу, самочувствие нормальное, ничего не беспокоит, понятно конечно же что все бока отлежала, но это не главное))) у меня другая цель сейчас и думаю не о себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, у меня низкие показатели гормонов были, и причём скакали, хотя поддержка была просто аховая. Даже когда ре звонила, она мне говорила, да низкие, но ничего добавить не могу, так как все по максимуму. Я стала естественно рыть инет и читать, так вот, вычитала, что гормоны полностью не отражаются в крови и за границей их просто не мониторят. Помню как я решила просто забить на них и твердила себе только одно, хгч хорошо растёт, значит все отлично. Моему мальчику сегодня 1,5))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты Хгч - 31.9

Естрадиол - 109.9 пг/мл (1триместр 154-3243, лют.ф.22.3-341)

Прогестерон - 24.75 нг/мл (1тримест.11-44.3)

 

Надеюсь, что хгч будет расти и это поздняя имплантация. Вот гармоны низковаты, что думаете? На 5 дпп эстрадиол 70 пг/мл, добавила 1 прогинову и дивигель.

Поддержка для поогика : утрожестан 400+ инжеста2.5. Может добавить 200 утрика?

Жду еще результат ддимер.

Все обязательно будет хорошо)) @@@@ на малюсечку, пусть держится крепко за мамочку и растет)))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Ванюшку с полторашечкой!!!!!! Здоровья вам, счастливого детства и легкой судьбы!!!

спвсибо, наверное я неправильно написала, на 1 годик и 5 месяцев)))) большой уже)))) наверное стал чувствовать, что скоро не один будет у мамы, не отлипает просто от меня уже два дня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки)))мы дома.лечимся амбулаторно.

 

Скоро девочки встретятся со своими пупсами;) классно.А мы вчера впервые перевернулась,не осознанно.Ярик не понял,что случилось)))Я ему в больнице показывала как надо перевораяиваться.

В планирующих беременяшек гуляем памепрсы))) и желаем здоровья

А за беременяшек держим кулаки и желаем здоровья

А молодым вам и малышам желаем здоровья и побольше умелок)))

 

Ванюшу с датой)))

 

Девочки ,а вы не знаете хорошего генетика в Москве?

 

Не для меня,а для тяжелого малыша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, у меня низкие показатели гормонов были, и причём скакали, хотя поддержка была просто аховая. Даже когда ре звонила, она мне говорила, да низкие, но ничего добавить не могу, так как все по максимуму. Я стала естественно рыть инет и читать, так вот, вычитала, что гормоны полностью не отражаются в крови и за границей их просто не мониторят. Помню как я решила просто забить на них и твердила себе только одно, хгч хорошо растёт, значит все отлично. Моему мальчику сегодня 1,5))))

Да моя врач, наверное поэтому придерживается мнения, что не стоит вообще мониторить.

Поздравляю, пусть мальчик растет здоровым и счастливым! Разница будет совсем маленькая у вас)) детки будут дружны!

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ясненько, значит я не правильно поняла))) с даткой вас!!!

 

Sherbi, с умелкой вас новой!!!! Ещё столько их впереди!!!!

С выпиской вас ещё раз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  очень хорошо что наконец-то вы дома, поправляйтесь окончательно и растите здоровенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку;)

Ярику, огромного здоровья, пусть скорее у вас все наладится,и будет только белая полоса @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, теперь тебе можно выдохнуть!!!! Ура!!! Я пока мечтаю о том чтоб можно выдохнуть и начать ходить))))))

Ты только смотри рьяно не берись, сама знаешь своё состояние, все равно береги себя!!!!

 

In8, спасибо!! У самой завтра уже 31. Как у тебя дела? Сколько процедур надо пройти? Когда а третий скрининг?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...