Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  у меня все равно от ходьбы голова кружится, т.к всё еще вену зажимает.

Врач еще неделю говорит пролежать надо.

А я на эту пятницу хочу.

35и 4 будет.

До 25 мая не выдержу уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-беременюшки, вопрос к вам, не могу найти информации в инете, может кто-то из вас в процессе ожидания это выяснил. Сколько выводится укол хгч 1500 из организма, вчера на 10дпп был последний, делала через день с 0 дня подсадки, уже не могу больше ждать хочу завтра кровь сдать, но вот сколько там будет моего а сколько от укола как узнать? Может какая таблица есть выхода хгч от укола? Ничего не нашла, если кто знает информацию поделитесь пожалуйста. Врач назначила сдавать только на 14дпп, а я чувствую у меня психоз начинается, не могу больше ждать терпения не хватает.

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки, вопрос к вам, не могу найти информации в инете, может кто-то из вас в процессе ожидания это выяснил. Сколько выводится укол хгч 1500 из организма, вчера на 10дпп был последний, делала через день с 0 дня подсадки, уже не могу больше ждать хочу завтра кровь сдать, но вот сколько там будет моего а сколько от укола как узнать? Может какая таблица есть выхода хгч от укола? Ничего не нашла, если кто знает информацию поделитесь пожалуйста. Врач назначила сдавать только на 14дпп, а я чувствую у меня психоз начинается, не могу больше ждать терпения не хватает.

Зависит от работы почек. 2-3 дня обычно выводится, да и если есть свой хгч, можно отнять примерное количество, так что можно сдавать смело.

 

Девочки беременяшки,держитесь!

А мы вчера по парку Коломенскому погуляли, какая красота все таки, все в цвету но и народу полно. Чуть поджарились даже. Вчера получила анализы и в шоке..

 

Это я с ноября без перерывов пью вит Д в дозах 5 тыс и 2 мес 10 тыс.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, давай пробуй ещё неделю продержаться!!! А там по состоянию и твоим жалобам. Так и решили ер? Или кс?

 

TanR, да, Погода просто прекрасная!!!! Я бы тоже с удовольствием погуляла))

Результаты вроде хорошие))))

Ссылка на это сообщение

по вит д это минимум, результат должен быть не менее 100, а у меня на высокой дозе он еле 30 перевалил.. в россии 400 доза профилактической считается, а я пью 5000.

Ферритин, это на препаратах, если прекращу принимать к 12 упадет.

Ссылка на это сообщение

TanR, ну да, при такой дозировке почти нижняя граница нормы. Может это ещё с грудным вскармливанием связано?

 

//Aleana//, вот и старайтесь держаться))) так до 25 и дотянете))))

Ссылка на это сообщение

Нет, это у меня такое неусвоение видно. Сдала вчера ещё один анализ новый для меня по Острову, может он покажет почему так у меня.

Ссылка на это сообщение

Aleana, с неделькой тебя)) молодец какая!!!походи еще,пока ходится,пусть мальчишечки еще подрастут))

Танюсик83', и тебя Танюша,с началом новой недельки.как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с неделькой тебя)))

 

//Aleana//, еще чуть чуть,держись

 

Девочки,не верится,что это чудо мое))через многое прошла и пройду ради него,не пройду так проползу))уже эти больницы надоели.возможно на реабилитацию поедим в июне

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

little8002,  уже хочется ходить, сидеть. Терплю из последних сил

Аленка, еще чуть потерпи! Последнии недели я ели передвигалась и мечтала лежа спать, а не сидя, ходить не только 5 мин, потом задыхалась, хотя я и вылеживала дома, а не в больнице как ты... но потом когда родила, думала как мне жалко беременяшек на последних неделях. Видишь, сейчас опять хочу быть такой же беременяшкой))) я к тому, что все быстро забываеться, остаеться главное - детки! И дай Бог, что б были они здоровыми, а мы както потерпим все наши недомогания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  С неделькой! Совсем чуть-чуть осталось) Ты для меня прям героиня! Сколько всего у тебя - и старший ещё маленький, и двое в домике, и столько больниц, и уколы ежедневные, и переезд, и всё это лежа! Ещё и всех здесь поддерживаешь. Я просто восторгаюсь твоей силой! Всего-то тебе осталось день простоять, да ночь продержаться. Скоро уж и 25 мая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я это поняла ,когда голодом меня морили (нетолько меня),неспециально (не во всех больниуха есть без молочная диета).У меня кружилась голова(боялась на яркая упасть,хотя до голодного обморок было возможно далеко,тк я нашла выход это детское питание), но мне надо было одно ,чтобы вылеЧили Ярика. Но получилось что не только полечили,но и заболел уже другим.

Ссылка на это сообщение

Девочки , у вас у многих уже есть огромнейший опыт, подскажите пожалуйста, как и чем лечить во время Б обострившийся герпес (генитальный). И на сколько это страшно и опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Stella23, девочки приятно, конечно, такое читать.

Но каждая женщина, вынашивающая детей героиня)

Ты действительно большая молодец!!! И со старшим молодец, не каждый решиться,я знаю какой это труднейший путь(лучшая подруга сейчас занимается этим вопросом, это ужас...)и еще и двух детишечек выносить, это здорово!! Гордость берет за таких женщин!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Stella23, девочки приятно, конечно, такое читать.

Но каждая женщина, вынашивающая детей героиня)

Но не аждую всё сразу свадивается. Как жильё новое? Обжились совсем? Все вещи разобрали? У меня бы точно половина так и стояла бы до сих пор в коробках)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7,  лучше к врачу, ацикловир мазь обычно назначают, но точно скажет только врач, может быть еще таблетки пропишет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  нам Серафим Саровский помог старшего найти.

Никто не верит, что за 4 месяца можно это все пройти

 

Stella23,  у меня же муж только и порядок наводит.

Я так чуток логистику вещам задавала.

Мебель вся собрана и старая и новая.

Коробок совсем чуток осталось на балконе.

Кухня собрана, почти все на ней доделано и в комнате все сделано.

Сейчас муж доделывает по мере возможности.

Сказала ему, чтоб больше сыну время уделял и отдыхал по мере возможности.

 

 

Девочки , у вас у многих уже есть огромнейший опыт, подскажите пожалуйста, как и чем лечить во время Б обострившийся герпес (генитальный). И на сколько это страшно и опасно для малыша?

опасно первичное заражение. Сейчас лечится, чем врач назначит
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aleana, ой ты что..такая бюрократия, полтора года ходят,и еще столько впереди,мозги закипят и нервы сдадут. В каждом кабинете по свинье сидит(грубо,но по другому не скажешь), все только нервы треплют, никакой помощи людям...а восхищаюсь людьми,прошедшими этот путь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...