Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, опять пролет у нас, сегодня сдала ХГЧ в клинике своей 25,93 :( РЕ считает не правильным сдавать в разных лабораториях и считает, что нужно пересдать не отменяя поддержку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka,  пересдай обязательно, полностью согласна с Ре, всё в одной лабе, не расстраивайся пока. Держу @@@@@@

 

Vergalika,  это же карпище? Ооочень крутой, и наверное очень вкусный)))

 

//Aleana//,  поговорили с врачом? Как определились рожать?

 

brusnichka //,  здоровья Ванюше! Очень жалко конечно когда малыши болеют. Ты старайся аккуратнее, сама не подцепи, руки мой почаще и чесноком обложись. Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо)

у меня завтра по Узи 35 недель.

Можно выдохнуть и начать ходить)

Еще раз с юбилейной неделькой тебя!

 

In8, шейка отличная, за кровотоком следи, все будет хорошо!!!! С недельками!!!л

 

//Aleana//, а с чего ты стала чесаться? Нервы сдают? Или печень?

Спасибо, дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  ага, поговорили, опять какие то псевдо схватки. Устала уже от них.

Малыши сидят крепко, организм мой буянит.

На ер настроены. Но в любом случае родзал на ер и кс сразу предназначен. Если что не так, то сразу кесарят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika

Спасибо!

Крутой улов!

Вкусно было, наверное!

Люблю крупную речную рыбку, ням-ням.

 

Приветик девочки! Всем хорошей недельки! Всех пузиков с недельками и хорошего вам самочувствия! :Hello:

Спасибо!

 

 

На телефоне не посмотреть.... Ты и вправду молодец, всегда на позитиве,очень люблю таких людей!!!

 

In8,с неделькой тебя, дорогая!!!

Спасибо, дорогая!

 

как же мужу с женой повезло!!!! Все получится, главное что муж поддерживает, а значит все будет.

 

Девочки, всем привет! Читаю вас бегло, у меня Ванечик заболел, уже три ночи почти не спала, но это ерунда, такжалко когда детки болеют,даеще и сказать не могут, что беспокоит.

 

Всех пузиков с неделькам !!!!!

С неделькой!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! In8,  с неделькой!

 

Танюсик83,  малышка пусть держится как можно дольше!

 

//Aleana//,  в воду наверное что то добавляют, может злорки много. Поэтому чешетесь?..

 

Хлорки*

 

Vergalika,  Вера, вот это улов! Я смотрю у вас тоже солнышко!

У нас который день такая благодать) еще и с выходными совпало. Сегодня вот тоже погодка радует, лето)

 

Съездила на узи. Эндометрий 9,6 мм. Очень хороший для меня. Перенос 23 числа.

 

Такое спокойствие почему то у меня. В прошлый раз трЯслась за месяц наверное)

Спасибо!

Спокойствие тоже очень важно!

 

Чихаю заразно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, пусть Ванёк выздоравливает. Температурит, чего врачи говорят?

 

Alenka-beremenyashka, конечно, лучше в одной лабе сдавать. У тебя 12 дпп?

 

ola!, да, там и карпик и щука. Вкусные-вкусные))))

Вообще, рыбы много наловили. Давно такого улова не было. Это платный пруд, но бывает и на платниках не ловится рыба, она ж капризная к погоде особенно. Да и мне спокойнее на платном, рыба чистая. К нам даже соседи подходили и говорили, что девушка в кепке больше всех на пруду поймала)))) Но это я быстрее всех на поклевку реагировала и хватала удочку, завидовали мужички))) Ну и щучки рано утром активны были. Кстати, это я мужа научила рыбачить, до этого он даже спиннинг не умел кидать и собирать снасти. Заразила его рыбалкой ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с неделькой! Это хорошо что всё в одном помещении, экстренно примут меры в случае чего. Как настроена? Еще неделю осилишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, полностью согласна, я не сторонник речной и озерной рыбы, сейчас такая экология и столько заразы... хотя многие наши знакомые летом не вылазят с рыбалки и постоянно то варят уху, то вялят, то коптят пойманную рыбу, и ничего ни разу с ними не было. Но я ж мнительный жираф))) я боюсь)))

а ты молодец! Я думала это муж у тебя рыбак, а ты за компанию, а оказалось наоборот. Очень хорошее хобби, одни плюсы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  спасибо!

До пятницы только, больше не могу.

Мой организм не резиновый. Кроме того, что выносить, надо еще восстановиться после этого всего

 

Как работа первый день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, да 12 дпп. Снежинке 2, но они чуть слабее. Конечно хочеться верить в чудо, но реально понимаю, что если нет удвоения то не в лаборатории дело. Тест тоже не темнеет. Просто не понимаю что дальше делать?!! хотелось бы понять причину. Но у нас ЕБ до ЕКО тоже не получалось сохранить, я долго искала причины, и так не нашли, а потом перестало у самих получаться беременить (добавился мф).

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ты на пятницу эту уже настраиваешься?За эти недели, наверное, парни еще больше пузик растянули и сами подросли? КС будешь упрашивать? Ох, как волнительно то :embrace:

 

Alenka-beremenyashka, да то, что тесты не темнеют, это еще не показатель, читала, что и светлели они, когда хгч рос. Пересдать, конечно, надо, чтобы уж точно видеть картину.

Ты не расстраивайся, у тебя же сынулька получился, значит и еще раз получится всё :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  спасибо!

До пятницы только, больше не могу.

Мой организм не резиновый. Кроме того, что выносить, надо еще восстановиться после этого всего

 

Как работа первый день?

Как в тумане... тяжело перестроиться, голова не думает, единственное, все-таки за месяц от работы отдохнула и она пока не так бесит)) первое что девочки спросили - ты удачно сходила на больничный? Рррррр.... сказала пока точно неизвестно))) причем никому кроме начальницы я не говорила с какой целью больничный, а она 100% не разболтала, она очень серьезно относится к таким вопросам. Все такие проницательные, догадались, но зачем вот вопросы задавать, эх любопытство

Ссылка на это сообщение

Vergalika, да 12 дпп. Снежинке 2, но они чуть слабее. Конечно хочеться верить в чудо, но реально понимаю, что если нет удвоения то не в лаборатории дело. Тест тоже не темнеет. Просто не понимаю что дальше делать?!! хотелось бы понять причину. Но у нас ЕБ до ЕКО тоже не получалось сохранить, я долго искала причины, и так не нашли, а потом перестало у самих получаться беременить (добавился мф).

Напомни, кровь на мутации проверяла?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, да я хоть завтра. Кожа на пузе так и трескается до крови, уже выше пупка пошло(((

Живот опустился, шейка приоткрыта. Парни больше 2х кг.

Я всё, сдаюсь.

Почему то на ер настроилась. Врач располагает.

Не хочет меня резать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Напомни, кровь на мутации проверяла?

Нет. По общим анализам крови все ок. Впервые ддимер только в свежем увеличился. Вот тогда задумалась что б сдать. Но это оказываеться не так просто найти где сдать. А что думаешь стоит искать в этом направлении?
Ссылка на это сообщение

Vergalika, да я хоть завтра. Кожа на пузе так и трескается до крови, уже выше пупка пошло(((

Живот опустился, шейка приоткрыта. Парни больше 2х кг.

Я всё, сдаюсь.

Почему то на ер настроилась. Врач располагает.

Не хочет меня резать

Если ЕР, тогда уговариваривай мальчишек когда решила для себя, говорят у некоторых работает;) легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня у только сегодня возник вопрос, а дюф тоже строго по часам пить? Мне Ре сказала только через пол часа после еды, чтобы не тошнило, ну я и не задумывалась, пила после завтрака да после ужина. В обшем примерно в одно и то же время получается, но иногда разница +/- 1-2 часа. Или все-таки поставить на него будильник и не ориентироваться на еду?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, очень жаль(((( как же так((((( попробуй конечно пересдать завтра, а вдруг чудо.

 

ola!, вообще думаю в одно и тоже, это же гормон. Я пила в одно и то же.

 

//Aleana//, держись хотя бы до пятницы!!! Не осознаешь пока, что скоро станешь мамой троих малышей??? Легких родов тебе!!!!! Как же все волнительно, когда счёт идёт на считанные дни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...