Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka,  лежу вот на завтра уговариваю.

Не договоримся, так на пятницу точно надо!!

 

ola!, таблетки лучше по времени. +- пол часа

 

Танюсик83,  пока не осознаю.

Дай бог все хорошо пройдет

По сыну соскучилась безумно((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузиков понедельника, с +1 неделькой!

девы, моя капризулька совсем не хочет теперь спать на улице, вышла, думала, все таки поспит, но не тут то было. Перерыв 5 часов,вот домой пришла , покормила и уснула, но это то уже около 19.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!

Мой тоже не спал на улице в этом возрасте. Но мне наоборот нравилось. Гуляли болтали. Домой приходили кушать и спать, а я и отдохнуть могла и дела поделать

Ссылка на это сообщение

TanR,  многие детки наоборот засыпают на улице, у знакомой сын вобще только на улице спал, по пол ночи на улице проводили да на балконе. Может Есении интересно просто, что кругом творится, вот и не до сна

Ссылка на это сообщение

In8,  с неделькой!

Спасибо! Лайки кончились :(

 

Нет. По общим анализам крови все ок. Впервые ддимер только в свежем увеличился. Вот тогда задумалась что б сдать. Но это оказываеться не так просто найти где сдать. А что думаешь стоит искать в этом направлении?

Лично мне это помогло, видимо. Тк все ок по женски: гормоны, цикл как часы, эндик...

www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

Сообщение 709 мое почитай, вдруг что поможет.

 

 

А на сколько димер увеличивался?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  даже не думай, все будет отлично!!!! И скоро пойдёте домой наконец то, и начнётся новый этап в вашей жизни!!!!

 

TanR, тут и возраст уже и жарко теперь на улице, в прохладную погоду все таки лучше спится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , у вас у многих уже есть огромнейший опыт, подскажите пожалуйста, как и чем лечить во время Б обострившийся герпес (генитальный). И на сколько это страшно и опасно для малыша?

. Прижигать спиртом мне сказали, брррр. Виферон свечки с 13 нелель кажется можно. И мазь виферон.у меня было такое на 11-12 неделе,потом еще пару раз высыпало.

Я старалась не читать ничего на эту тему и вообще не вникать. Потому что от нервов еще хуже. Гиня в пк направила меня к инфекционисту. Та мне сказала,что хронический не страшно, плохо когда впервые заболел. Сдавала АТ к герпесу и авидность.

И еще главное до родов подлечить, что б ребенок, проходя через родовые пути не заразился.

Изменено пользователем KotosoniK//
Ссылка на это сообщение

. Прижигать спиртом мне сказали, брррр. Виферон свечки с 13 нелель кажется можно. И мазь виферон.у меня было такое на 11-12 неделе,потом еще пару раз высыпало.

Я старалась не читать ничего на эту тему и вообще не вникать. Потому что от нервов еще хуже. Гиня в пк направила меня к инфекционисту. Та мне сказала,что хронический не страшно, плохо когда впервые заболел. Сдавала АТ к герпесу и авидность.

И еще главное до родов подлечить, что б ребенок, проходя через родовые пути не заразился.

Спасибо большое за ответ! Я так ждала что кто-то напишет что тоже была накая ситуация и на малыша это не повлияло. У меня это хроническое. Появляется когда падает иммунитет. Сдала сейчас АТ и авидность. Врач сказала можно мазать кремом Ацикловир и все. А начиталась в нете всякого страшного, что с этим связано, сама себя накрутила :(

По поводу того, чтоб ребёнок не заразился через родовые пути - я читала в нете. Но я настроена на КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можешь не читать страшилки, самое хреновое это первичное заражение, у тебя уже хронь. ьс

 

Да ей все интересно, кормить на улице вообще тот еще треш, под покрывалом ей не нравится и начинает вырываться и выкручиваться. К слову я одежду для кормления вообще не брала, но вот на такие выходы она была бы к стати.. И у нас новая фишка, сними носки за 2 секунды, когда туфли сверху еще одеваю, то может минуту- две провозиться. Так сегодня и ехала, то на одной ноге все в комплекте, а вторая босая, а потом все сняла и пыталась выкинуть на ходу..

Со вчерашнего дня тренируем с дочкой ползание по желобу, его на диван кладу и страхую, ползает уже неплохо вверх, а вниз переворачиваю штуку и скатываемся, правда она не сильно то и скользит, но наверное это и лучше.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками)))

Аленочка и Танюшка держитесь;) вы молодцы

 

Пуляюсь памперсом;)

Изменено пользователем Sherbi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня у только сегодня возник вопрос, а дюф тоже строго по часам пить? Мне Ре сказала только через пол часа после еды, чтобы не тошнило, ну я и не задумывалась, пила после завтрака да после ужина. В обшем примерно в одно и то же время получается, но иногда разница +/- 1-2 часа. Или все-таки поставить на него будильник и не ориентироваться на еду?

вообще не знала, что что-то по часам пьют. И дюф, и утрик плюс-минус километр пила и ставила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо! Лайки кончились :( Лично мне это помогло, видимо. Тк все ок по женски: гормоны, цикл как часы, эндик... www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700 Сообщение 709 мое почитай, вдруг что поможет. А на сколько димер увеличивался?

То есть, если есть эта мутация, то это и может быть причиной отсутствия имплантаций даже в ЕЦ? Вот у меня получается ни разу не было имплантации в ЕЦ, крио тоже без имплантации. Надо сдать полиморфизм генов.

На сайте ВРТ МОПЦ, где я делаю, написано:

26. Кровь на полиморфизм генов тромбофилии

(ГП 114) ИНВИТРО

 

Инвитро, что значит? В инвитро сдавать или это обозначение чего-то? ВОт почитала твоё сообщение, думаю, надо бы сдать этот анализ. Его в любой день можно сдать или после крио цикл ждать надо?

 

И по поводу витамина D, что сдавать надо, как анализ называется? Он тоже влияет на имплантацию?

 

Stella23, вообще, гормоны рекомендуется пить в одно время, так же как и при стимуляции уколы в одно время ставят.

 

//Aleana//, ты как? уломала врачей на сегодня? =)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а во сколько у вас врачи появляются? Схватки были часто?

 

По поводу анализа полиморфизм генов, подскажите что именно сдавать. В Инвитро ГП114 там написано

№114ГП, Тромбозы: расширенная панель F2 (7161), F5 (7171), MTHFR (7211 и 7571), MTRR (7591), MTR (7581)

 

В лабе около дома такого анализа не нашла, есть такое:

 

- Исследование полиморфизма CGG в гене FMR1

- Исследование полиморфизма генов фолатного цикла MTHFR, MTRR, MTR.

- Исследование полиморфизма генов GSTP, GSTM, GSTT

- Выявление мутаций в генах свертывающий системы по 2 параметрам (факторы V, II)

- Выявление мутаций в генах свертывающий системы по 5 параметрам (факторы II, V, VII, MTHFR, PAI)

Это всё разные панели исследований.

 

Лучше в Инвитро сдавать получается?

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

в инвитро без штанов останешься их сдавать.

сitylab 4 тыс все 12 стоят.

вит Д дешевле всего в efis 25-oh.

Ссылка на это сообщение

Врач сейчас была, пришли мои все посевы, все чистые, инфекции нет, ничего не назначают. Мне в субботу 30 недель, с понедельника должен быть декрет, сказала, что сделают УЗИ и если есть положительная динамика, то меня выпишут домой лежать, если уж нет, то тут выдадут больничный и лежим дальше.

Алена пусть посмотрят шейку ещё раз. И сама смотри через какой промежуток времени схватки ровный или не ровный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, в Балашихе есть Инвитро, а до Ситилаб мне ой как далеко ехать. 25-OH витамин D - так называется анализ, правильно?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  хорошо, что чисто всё.

Дома, если что лежать будешь?

 

Я уже не понимаю как болит. Говорить не знаю что.

С клексаном что делать не понятно

Ссылка на это сообщение

TanR, в Балашихе есть Инвитро, а до Ситилаб мне ой как далеко ехать. 25-OH витамин D - так называется анализ, правильно?

В ситилаб всего 2тысячи стоит без расшифровки,она тебе и не нужна,сам можешь расшифровать

Ссылка на это сообщение

 

То есть, если есть эта мутация, то это и может быть причиной отсутствия имплантаций даже в ЕЦ? Вот у меня получается ни разу не было имплантации в ЕЦ, крио тоже без имплантации. Надо сдать полиморфизм генов.

На сайте ВРТ МОПЦ, где я делаю, написано:

26. Кровь на полиморфизм генов тромбофилии

(ГП 114) ИНВИТРО

 

Инвитро, что значит? В инвитро сдавать или это обозначение чего-то? ВОт почитала твоё сообщение, думаю, надо бы сдать этот анализ. Его в любой день можно сдать или после крио цикл ждать надо?

 

И по поводу витамина D, что сдавать надо, как анализ называется? Он тоже влияет на имплантацию?

 

Stella23, вообще, гормоны рекомендуется пить в одно время, так же как и при стимуляции уколы в одно время ставят.

 

//Aleana//, ты как? уломала врачей на сегодня? =)

Лично у меня не было ни одной бер. Только в этом проте с подготовкой.

12 полиморфизмов должно быть. В разных лабах посмотри, где дешевле. Это днк, сдавать можно в любой день.

Вит д так и называется. В любой день тоже. Он влияет на репродукцию мужчин и женщин по последним исследованиям.

 

Номер странички 4444 красивый сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, In8, спасибо. Тогда в ближайшее время и сдам.

 

In8, тебе получается из-за мутаций назначили подготовку и всё получилось? Хорошо, что причину нашли. Хуже, когда причины найти не могут. Возможно и у меня мутации эти, мешающие прикреплению.

А кто в курсе, эти мутации передаются детям? Вот моя мама кучу раз беременела, отец в другой семье - тоже дети есть, даже на старости лет молодушку себе нашел, которая ему родила. Значит у них этих мутаций нет? И будут ли эти мутации у наших детей?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, если выпишут, конечно только лежать!!!! Надо минимум долежать до 34 недель, будем стараться конечно по максимуму.

А ктг тебе каждый день делают? На нем схватки отображаются, если они есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...