Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  со специалистом - согласна 100%, найти действительно грамотного очень сложно. Сейчас сфотаю результат, долго цифры писать)))

Я к самостоятельной расшифровке так отношусь только по вопросам генетики, конечно когда ищешь - всегда найдешь и вникнешь кажется лучше любого врача и часто так оно и бывает, врачи закрывают глаза много на что, и иногда это прям парадоксально. Но по моему мнению генетика - это такая наука, которую надо изучать лет 30, чтобы быть специалистом, причем постоянно, и постоянно в этой теме быть, т.к. открытия новые каждый день. Можно иметь очень глубокие познания, опыт, но ставить генетические диагнозы - я бы доверила только врачу, действительно проверенному и рекомендованному специалисту. А если есть сомнения - то и у другого перепроверить))

 

TanR,  гляди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka,  как жаль :( но настрой конечно хороший у тебя, давай в июле снова за снежинкой, сколько еще осталось?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Ален очень очень очень жаль(((( ты держись. Но ведь имплантация была, наверное эмбриончик подвёл. В следующий раз обязательно получится!!!! Я уверена!!!! Отдохни чуть чуть))) и снова в бой)) обнимаю !!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, как жаль :( но настрой конечно хороший у тебя, давай в июле снова за снежинкой, сколько еще осталось?

Осталось 2, но слабее первых 2 ембр. Думала даже 2 забрать, но муж не согласен, тк и одного я кое-как выносила, да и дальше помощи у нас вообще нет. Мы их всех поэтому поотдельности морозили

 

Alenka-beremenyashka, Ален очень очень очень жаль(((( ты держись. Но ведь имплантация была, наверное эмбриончик подвёл. В следующий раз обязательно получится!!!! Я уверена!!!! Отдохни чуть чуть))) и снова в бой)) обнимаю !!!!!

Спасибо, Танюша. Я незнаю в ембрионах или действительно надо искать причины. Тк в свежем грешила на ддимер что пошел расти, а сейчас и незнаю -гормоны или еще чтото... Жаль что Ре не пытаються искать причины.
Ссылка на это сообщение

Белка22, ожидание конечно самое тяжёлое..., нужно как то отвлекаться, посмотри фильмы, погуляй, займи голову чем нибудь. Конечно же все получится!!! Надо верить в свою крошку!!!! Говори с ней!!!

Ссылка на это сообщение

Белка22, ожидание конечно самое тяжёлое..., нужно как то отвлекаться, посмотри фильмы, погуляй, займи голову чем нибудь. Конечно же все получится!!! Надо верить в свою крошку!!!! Говори с ней!!!

отвлекаюсь ровно на час не более!!! я верю и говорю с ним , хотя нервы уже шалят ... только заговорю и плакать начинаю ....
Ссылка на это сообщение

Белка22, держим @@@@@@ на хороший хгч!! Раньше не было протоколов?

нет не было"! первый , и всего одна созрела ... но малышастик отличный и подсадка прошла хорошо! только живот немного ноет ... как перед мс ... если бы не это переживаний было бы меньше .
Ссылка на это сообщение

Расшифровывать мутации должен только врач, т.к. есть мутации генов, которые включаются только если они впаре с другой мутацией, и есть такие, которые нейтрализуют самые неблагоприятные. Вера, сама никаких выводов не делай, только врачу результаты неси. Мне гематолог вобще зачеркнул всю расшифровку, которую написала лаборатория, и много чего объяснил, и не смотря на 5 поломок из 14 (генов кстати 14, в ситилабе не включены гены, регулирующие тонус кровеносных сосудов, а на тромбообразование они тоже влияют), написал, тромбофильно значимых полиморфизмов нет, назначение нмг строго по показаниям. А расшифровка конечно жутковато звучит)))

согласна на все 100%! У меня с тобой похожие результаты, да все верное, одно может исключить другое. Надо искать хорошо специалиста в этой области

 

Alenka-beremenyashka,  как же жалко! Держись, и пусть все пылится в след раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка22,  значит с тобой та самая крошечка)) тесты не делала?

 

brusnichka //,  как Ванюша? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение

Белка22, значит с тобой та самая крошечка)) тесты не делала?

делала сегодня , одна полоска..... лучше бы не делала .... =)
Ссылка на это сообщение

Белка22,  для двухдневочки рано тест делать, не переживай, не надо себя изводить, лишние нервы ни к чему. Постарайся расслабиться и отвлечь голову, думать надо только о хорошем)))

Ссылка на это сообщение

Белка22, для двухдневочки рано тест делать, не переживай, не надо себя изводить, лишние нервы ни к чему. Постарайся расслабиться и отвлечь голову, думать надо только о хорошем)))

спасибо девочки огромное!!!! тоска начинается на ночь глядя .... а когда лучше сделать тест еще раз ?

 

кому какие препараты назначали в период ожидания ?

Ссылка на это сообщение

Белка22, а где эко делала, если не секрет? Какой день сегодня после переноса?

 

Белка22, прочитала темку твою. Я тоже в Сирге эко делала. У меня на 7дпп на тесте был призрак призрака... и это при двойне. Тебе рано еще теститься, так что без паники, все получилось. В Сирге самые урожайные месяцы январь, май и ноябрь. Кто врач у тебя?

Ссылка на это сообщение

Белка22,  значит с тобой та самая крошечка)) тесты не делала?

 

brusnichka //,  как Ванюша? Выздоровели?

наташ, спасибо. Вчера температура спала, сегодня уже огурцом. Хз что было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белка22,  тесты делать можно хоть каждый день)) но лучше хотя бы через день, а то и через два.

Ссылка на это сообщение

Белка22, а где эко делала, если не секрет? Какой день сегодня после переноса?

 

Белка22, прочитала темку твою. Я тоже в Сирге эко делала. У меня на 7дпп на тесте был призрак призрака... и это при двойне. Тебе рано еще теститься, так что без паники, все получилось. В Сирге самые урожайные месяцы январь, май и ноябрь. Кто врач у тебя?

наблюдалась у Вострикова .... но делала Гречникова . так получилось

 

Белка22, а где эко делала, если не секрет? Какой день сегодня после переноса?

 

Белка22, прочитала темку твою. Я тоже в Сирге эко делала. У меня на 7дпп на тесте был призрак призрака... и это при двойне. Тебе рано еще теститься, так что без паники, все получилось. В Сирге самые урожайные месяцы январь, май и ноябрь. Кто врач у тебя?

они сейчас очень редко по два малыша подсаживать стали ..... тебе крупно повезло ! у тебя будут самые счастливые и красивые малыши!
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  может вирусяка какая, температура спадает - и детки сразу скачут, как будто не было ничего))

 

Ola, блин, мне на телефоне никак не посмотреть результаты... А комп сломался вчера..

Светик, завтра вечерком напишу буквами, сегодня уже спать завалилась, неохота вставать за бумажкой

Ссылка на это сообщение

 

Stella23, вообще, гормоны рекомендуется пить в одно время, так же как и при стимуляции уколы в одно время ставят.

 

Да я и уколы колола "на глаз". Для меня утром - значит как проснусь. На работу в семь встаю - колола в семь, в выходные сплю до 10 - спала... Никаких будильников не ставила. Наверно, это неправильно, но у меня врач ничего не говорила про "по часам", я и не парилась. Думала, что это только антибиотики надо по часам пить, а для гормонов не так важно. Это, наверно, потому что я пила достинекс раз в неделю. А для раз в неделю часы уже не актуальны - так по аналогии и понеслось.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  главное когда выпишут, не геройствуй. Лежи и лежи и лежи.

 

Alenka-beremenyashka,  держись! Надо искать причину бхб.

 

А как думаете целесообразно ли сдавать эти 12 генов в то время когда уже нмг колят?

Ссылка на это сообщение

 

А как думаете целесообразно ли сдавать эти 12 генов в то время когда уже нмг колят?

Гены не зависят от терапии. Мутации либо есть, либо их нет. Но сам факт наличия мутации, еще не 100% вариант, что она вкл. Лейдена вот жопная и в беременность и по жизни. С остальными еще можно вполне и жить и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, да понятно геройствовать не буду, только мне кажется что не выпишут. Что то подсказывает, что нет улучшений. Прям когда в туалет идёшь, то прям чувствую очень давление в низу. На самом деле я и не рвусь от сюда, тут как то спокойнее, если что сразу помощь окажут. А ребёнок для меня намного важнее моих желаний и капризов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...