Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня на понедельник пкс, если сама не рожу раньше.

Состояние моё отвратительное. Бессонница, тошнота, изжога, нет аппетита, лежать не могу, низ живота постоянно болит.

Гинипрал и ношпу не берет.

Ну вот... Опять ною

Ссылка на это сообщение

TanR, и не говори((( все заняты, никто не пишет ((((

Как у вас дела? Новые умелки после массажа появляются?

ну активнее стала, но я и до не жаловалась. Я как таковых умелок и не жду уже. Наверное пойдет все таки скоро,уже долго стоит. Записались вчера на биометрию, в отпуск к морю хочется.. в прошлом году я побоялась лететь, а в позапрошлом по крыму колесили:)

 

Алеана, держись солнышко, осталось совсем немножко. Хотя я даже не знаю, в твоем состояние ко скольки пройденный день приравнивается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, Поздравляю!!!! От всей души!!! Держу кулачки на дальнейший рост и УЗИ +сердцебиение @@@@@@@@@@@@@@!!!

Когда планируешь на УЗИ?

 

TanR, здорово!!!! А куда на море хотите? Я вот в этот год конечно же пролетаю с морем)))), но через годик я бы с удовольствием!!!!

 

//Aleana//, Аленка держись, дорогая!!!! Совсем капелька осталась!!!!!

21 число- это прям почти 25 как ты и хотела!!!!! Держись из последних сил!!!!

А зачем тебе ношпу и гинипрал делают, если ждут ер? Или они сами тянут изо всех сил до понедельника?

Ссылка на это сообщение

TanR,  когда уже лежать больно, то тут всё, чокнуться можно

Собираетесь на море если есть финансы. Есеня же на гв? Плюс баночки.

Очень здорово с ребёнком на море))

 

ЮОЯ+,  поздравляю с беременностью!! Растите и рождайтесь в срок!!

 

Танюсик83, тянут изо всех сил. Только мой организм сдаётся. Врач, говорит терпи ради деток, но я просто физически не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, остаются считанные дни, зачеркивай в календаре. Сегодня вот уже среда и она почти прошла. Ты такая молодец!!!! Столько выдержала!!! Награда совсем радям!!!! В конце следующий недели будете уже дома с мужем с сынишками!!!! Думай о положительном и время быстрее пролетит!!! Мы с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  бедняжка, очень тяжело, держись, дни осталось по пальцам пересчитать, всего 4 дня! Вспомни сколько дней ты ждешь малышей, и вот осталось всего 4, это совсем чуть чуть, уже скоро скоро сможешь взять их на руки, поцеловать носики, это счастье :)

 

ЮОЯ+,  как же здорово))) очень рада за тебя! Растите дальше, легкой беременности!

 

TanR,  как крымский отдых? Дешевле турецкого олинклюзива? Мы всё думали с мужем но так и не решились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо! Мне было бы не так тяжело. Если бы болей постоянных не было.

Вчера еще валерьянку выпила, а от нее еще сильнее все чесаться началось

 

ola!,  как бы потом до пятницы опять не отложили.

Спасибо. Наташа, за поддержку!!

 

Как у самой полёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, мы в прошлом году были в Крыму, были в пансионате Азов Ленд, мне очень понравилось, отличное питание шведский стол, анимация была и детская и взрослая. Как в Турции, только без алкоголя. Вышло дешевле, но мы ездили в сентябре. Я бы ещё раз туда съездила. При чем путевки мы купили по акции там какой то и вышло очень дёшево. Правда добираться нужно было своим ходом, мы на машине ездили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо.

Ре про УЗИ пока молчит, в пятницу будет решать на какой день назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да нормальный полет, всё настолько тихо что мне прям не по себе... грудь только болит, а так не тошнит, аппетит обычный, ничего не тянет, один раз как будто связки тянуло в животе, и всё. На работе заморачиваться некогда, и только когда собираюсь поднимать кучу папок - вспоминаю что надо поберечься. В общем жду 22 числа))

 

Танюсик83,  меня в основном дорога смущает конечно, на машине муж не хочет, самолет золотой получается из екб, а паровоз - 3 дня в одну сторону и столько же обратно, пол отпуска тратить на дорогу не вариант конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleana, потерпи чуть чуть)) столько всего позади..представляю,как дни тянутся) но ты Умничка,ты справишься!!!

Танюсик83', Танечка, ты тоже потерпи, все пройдет и забудется, а счастье,будет рядышком, на ручках))

Ola, Наташенька, ты молодец, железная леди..паники ноль,полет отличный)пусть малышик растет в мамочке и сил набирается!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  как крымский отдых? Дешевле турецкого олинклюзива? Мы всё думали с мужем но так и не решились))

Мы тогда вложились где то в 100, так что если поискать турция по горячему дешевле выйдет, мы тоже на машине ездили 4 дня Евпатория и 4 дня судак, сами мотались по экскурсиям, питались в столовую и кафе

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну да, турция подешевле... а особенно из екб, дорога сжирает или много денег или много времени. Когда ж будет доступный отдых в россии)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как создать линеечку? не могу разобраться куда заходить? или это платно?

Хочу написать имя чтоб было всем видно и не понимаю куда заходить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как создать линеечку? не могу разобраться куда заходить? или это платно?

Хочу написать имя чтоб было всем видно и не понимаю куда заходить?

вверху правый угол выбираешь настройки и слева будет подпись

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, нажми на линеечку чью нибудь, выбери себе свою линеечку, создай ее, а ссылку вставишь в свои настройки в подписи.

 

little8002,  спасибо))) я то конечно потерплю, ещё бы дочка дотерпела и не родилась раньше времени. А под вечер так тянет живот (((( не в плане тонуса, он просто тяжелый становиться и очень боюсь за шейку.

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, нажми на линеечку чью нибудь, выбери себе свою линеечку, создай ее, а ссылку вставишь в свои настройки в подписи.

 

little8002, спасибо))) я то конечно потерплю, ещё бы дочка дотерпела и не родилась раньше времени. А под вечер так тянет живот (((( не в плане тонуса, он просто тяжелый становиться и очень боюсь за шейку.

Спасибо, понятно все.

Ссылка на это сообщение

little8002, обещала тебе мутации написать, FGB - GA,F7 - GA, PAI - 5G4G, ITGA2 - CT, MTHFR677 - CT

6 из 12 считается диагноз, мультигенная тромбофилия.

Сегодня мой маленький террорист, поспала всего 2 раза по пол часа, третий раз уложить не получилось, отправила спать в 19.30 в ночь."как советуют многие консультанты по сну- в правильном интервале" :) Лишь бы завтра в 6 не вскочила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...