Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ЮОЯ, здорово!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с масиком.

Алеана, скоро уже. Верим в вас. Начнутся роды, значит, так тому и быть.

Танюсик, ждём новостей. Ты молодец, в больнице, действительно, спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR,  есть риск конечно что встанете пораньше)) а обычно во сколько ложитесь?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ну деточка же растет у тебя, живот тяжелее, тем более лежишь, мышцы не в тонусе, ощущения совсем другие, всё чувствуешь сильнее. Не переживай, лежи отдыхай, и визуализируй закрытую шейку

 

Я совсем обнаглела и отменила постельный режим.

И так хорошо стало

Сидеть и ходить пусть с бол, глине бояться

Может так оно и лучше)) взбодришься, того гляди и матка твоя надумает на ер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, строит тебя доча)) летом сейчас по улице бегать начнет от тебя)) весело будет

 

Танюсик83,  у меня же закрылся внутренний зев. Вот только на 34 неделе разьехался, но это с 2мя.

Лежит как?

 

ola!,  деткам пуговицы хоть к комбезам пришила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ, здорово!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с масиком.

Алеана, скоро уже. Верим в вас. Начнутся роды, значит, так тому и быть.

Танюсик, ждём новостей. Ты молодец, в больнице, действительно, спокойнее.

 

С экватором тебя!

Сегодня в 9.20:)

все не встанет гуляемс мы.. Папа ложился спать и пару слов сказал, малая вскочила и к нему ринулась.. скучает:(

папа приходит позже, чем мы спать ложимся...

 

и не говори строит

. ложимся когда как.начинаю с 20 примерно укладывать, а вот засыпает все время по разному :(

 

Inchuk:))

 

с двумя месяцами сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, лежу сама весь день с подушкой под попой, только на ночь убираю ее и лежу просто( за целый день устаёшь так лежать)

Доча сама в головном предлежании, наверное активно вес набирает, так как я только лежу и ем!!!! А ее пиночки день ото дня все сильнее и сильнее))) аж больно бывает)))) дай Бог конечно, что шейка закрылась и мы пошли домой долеживать)))

Ты молодец, пуговки пришила, я только читаю тут, сижу в телефоне и болтаем))

 

TanR, дочка умничка такая))) вон как проспала)))) ну а то что строит она вас, так мне кажется это здорово!!! Скоро ещё и бегать начнёт)))))

 

//Aleana//, отменить постельный режим- это вообще моя мечта сейчас!!!!! А то мне даже сидеть не разрешают))))

 

a-e-a, спасибо,Анют)))) сама очень жду хороших новостей)))

У нас пц так переполнен, каждый день столько народу поступает сюда, врачи конечно как можно быстрее переводят в родовое отделение( у кого естественно беременность доношенная), боюсь могут выписать только потому, что мест катастрофически не хватает. Посмотрим в общем, завтра наверное УЗИ снова сделают и увидим.

 

Inchuk:))Максика с двумя месяцами!!!!! Здоровья вам, счастливого детства и легкой судьбы))))

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас кровати поднимаются в ногах, подушки не нужны. Таких совсем лежачих мало, но они по 2-3 месяца лежат.

 

Меня вчера достало, что лежа живот в тонусе, изжога и просто плохо. И поняла, что надо и можно уже расхаживаться.

Врач, говорит, что рано рожать. Не понимаю логики, то ли мест нет для деток, то ли что.

 

Вчера находилась, насиделась и в итоге спала всю ночь!

Болевые ощущения есть, но легче чем лежишь и прислушиваешься.

В общем я отлежала своё. Надо мышцы в порядок приводить, а то так и ноги уже болят и голова кружится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тут такие кровати только для тех у кого либо воды подтекают на ранних сроках, либо у кого полное пролабирование во в?@#$%&, а я сама себе по своей инициативе подкладываю подушку.

Вот видишь отлично, вчера немного активнее вела образ жизни и всю ночь спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну и правильно, хватит себя мучить. Между прочим, вовсе не факт, что сразу так бегом роды начнутся. У меня в 34 что ли недели было раскрытие один палец, и акушерка авторитетно заявила, что нижняя девочка "давит как сумасшедшая", а потом в 38 недель раскрытия добиться не могли. Кто знает, от чего это вообще зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Новости с полей. Моя врач и палатная еще неделю собрались ждать.

Кс, если совсем плохо будет.

Они хотят, чтоб я лопнула))

 

Duduka,  вот и у меня в 33 недели палец открытие и голова прям на шейке лежит.

До 38 я как то не собираюсь ходить.

Меня с братишкой на 36-37 неделе родила мама по 3100-3400. Правда по одному носила.

Но вес в больнице особо не наберешь.

Еда их не калорийная, приносить можно мало чего.

А мне шашлыков хочется

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так тебя и дотянут до 25.05!!!!! Как напророчила себе, так и случится)))))

 

А меня вроде завтра будут смотреть на УЗИ и там будут решать выписывать меня или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, пусть завтра узи покажет, что все ок и можно перебраться на домашнюю кроватку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

//Aleana//, ох уж эти врачи, тянут до 25го что ли? А по какой причине решили ждать еще недельку? Крепись, дорогая, отсчитывая денёчки, уже морально легче. И правильно ходишь, небось уже затекло всё, вот и тяжко.

 

Танюсик83, Танюшик, удачного тебе завтра узи, чтобы всё было отлично и отдохнула дома еще несколько неделек.

 

Натусик, ждём 22 мая :flower:

 

 

Всем хорошего дня! Хорошего самочувствия и отличного настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  вот вот, накаркала похоже))

@@@@@ на хорошее узи!

 

Всем приветик!

 

//Aleana//, ох уж эти врачи, тянут до 25го что ли? А по какой причине решили ждать еще недельку? Крепись, дорогая, отсчитывая денёчки, уже морально легче. И правильно ходишь, небось уже затекло всё, вот и тяжко

Всем хорошего дня! Хорошего самочувствия и отличного настроения!

сегодня услышала цифру 37 недель и челюсть упала

Тяжело ходить, но так кайфово))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тебе сейчас что-то ставят/колят, чтобы раньше рожать не начала или отпустили ситуацию - ЕР ждут либо КС непонятно когда?

 

37 недель, ого. То раньше боишься родить, то захочешь, не дают разродиться))))

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  от гинипрала сама отказалась (трясёт от него и пульс шкалит, а матка так же в тонусе остается), ношпа не помогает толком.

Клексан только, железо и всё

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  от гинипрала сама отказалась (трясёт от него и пульс шкалит, а матка так же в тонусе остается), ношпа не помогает толком.

Клексан только, железо и всё

деожись, думай о хорошем! Я вообще незнаю как ты столько гениприла выдержала?! От него реально жуть как трясет еще и долго капаеться.

 

Девочки, а когда новый цыкл должен начаться после пролета?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  у меня со вчерашнего вечера расслабон. Хожу, сижу. Как будет, так и будет.

 

Гинипрал жуть препарат. Еще и капали 4-5 часов. Первые капельницы хорошо помогали

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, у меня после отмены поддержки через 3 дня М пришли.

 

//Aleana//, а клексан тебе когда отменять будут, его вроде перед родами должны отменить, не?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, приветик!

Как дела, какие планы на ближайшее время?

 

Похвастаюсь уловом =)

Приветик. Я опять выпала из жизни... эх блин.... так вот жизнь и проходит - мимо. Может что-то поменять!? Ладно, это лирика. Планы какие? - Честно не думала. Муж настаивает что в следующем цикле делать гистероскопию и на крио в случае хорошего результата. А я занялась спортом, ну как спортом - по утрам на стадионе хожу и делаю зарядку. В бассейн стала ходить. Пью витамины. Хочу перейти на правильное питание по всем правилам, но не могу в этом разобраться сколько и чего надо. А так все хорошо! Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда новый цыкл должен начаться после пролета?

Привет. У меня 10 дней М не начинались после отмены.

 

//Aleana//, Приветик, Аленка! Как твои делишки? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

 

Приветик. Я опять выпала из жизни... эх блин.... так вот жизнь и проходит - мимо. Может что-то поменять!? Ладно, это лирика. Планы какие? - Честно не думала. Муж настаивает что в следующем цикле делать гистероскопию и на крио в случае хорошего результата. А я занялась спортом, ну как спортом - по утрам на стадионе хожу и делаю зарядку. В бассейн стала ходить. Пью витамины. Хочу перейти на правильное питание по всем правилам, но не могу в этом разобраться сколько и чего надо. А так все хорошо! Ты как?

сейчас так дозанимаешься и забеременеете сами))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...