Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сон приснился, прием у врача.... Ух... Во первых вагинальный датчик был выездной как объектив и у меня спросили скажи когда упрется в шейку, я сказала, а у них заклинило...)))) во-вторых меня связали в шины, как при переломе и посадили ждать я так поняла пункции, потому что сразу нашли несколько Ф, проснулась я когда стала мужу пищать покажи в амбразуру лицо, ато у меня клаустрофобия... началась..связанная и неподвижная и только впереди видно. Во как, даже не поняла к хорошему это или плохому, вот и посмотрим!)

Ссылка на это сообщение

А мне на днях сон приснился, что... мама моя беременна!)) и я с ней возюсь как с маленькой, витамины даю какие надо пить, а она капризничает, ну прям как беременная!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привеет! мне тоже странный сон приснился, как в кино, что я бегала от мужа -маньяка, он хотел толи избить толи убить(причем мужем был парень которого я в реальности знать не знаю), в итоге я убежала. но он внезапно нашел меня, а я на балконе, этажа 10 не меньше, и я решила лучше прыгать..и прыгнула, и проснулась от ощущения уух( когда с горки едите знаете такое?)... вот тоже к чему такая ерундистика то снится?!)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

а с узи)) сказалаи пол второй малышки - это девочка))))

так что у меня королевская двойня))))

радости полные штаны и у мужа тоже :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

оболдеть!!!!!!! поздравляю!! это реально круто!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

а с узи)) сказалаи пол второй малышки - это девочка))))

так что у меня королевская двойня))))

радости полные штаны и у мужа тоже :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ой, как здорово!!!! поздравляю от всей души! это реально прекрасная новость :flower::)
Ссылка на это сообщение

Хочу с вами поделиться девочки, чтобы не совершили моих ошибок. Я сейчас лежу в больнице на лечении после выскабливания... Так вот сегодня я в первый раз увидела врача после операции, так вот она сказала, что хориону было ПЯТЬ недель!!! Как так если мне ставили замирание на 3 неделе? Вот и доверяй после этого врачам...

 

Расскажу пред историю тем, кто не в курсе. Была подсадка 25 июля двух трехдневочек отличников. На 13 день ХГЧ-67,8; 21д. - 495, 25д. - 788, 28д. - 816 (накануне было кровотечение со сгустком, предполагаю теперь, что это было второе ПЯ), 31д. - 924... Заметила сейчас, что с 25 по 28 прирост составил 30 за 2 дня, а уже с 28 по 31 прирост за 2 дня уже 112... А я отменила в этот день поддержку. В итоге через неделю на узи мне говорят замершая на 3-4 неделях, на следующий день еще одно узи и подтверждается замершая. назначают окситоцин колоть 5 дней. Я то думала уже все, но нет. Через неделю еще узи, а ПЯ в матке. У меня шок просто. И вот позавчера было выскабливание, а сегодня новость, что хориону 5 недель было, получается он замер через несколько дней после отмены поддержки. Я в ужасе рыдаю сегодня все утро, ну как так то??? Как врачи так относятся ко всему халатно??? Не совершайте таких ошибок. Сто раз надо все обдумать, надо было мне еще 2 недели понаблюдать, послушать свой внутренний голос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была подсадка 25 июля двух трехдневочек отличников. На 13 день ХГЧ-67,8; 21д. - 495, 25д. - 788, сегодня новость, что хориону 5 недель было, получается он замер через несколько дней после отмены поддержки. Я в ужасе рыдаю сегодня все утро, ну как так то??? Как врачи так относятся ко всему халатно??? Не совершайте таких ошибок. Сто раз надо все обдумать, надо было мне еще 2 недели понаблюдать, послушать свой внутренний голос.

очень сочувствую вам... реально врачам наплевать на нас и только мы сами можем себе помочь.. Даже платная медицина теперь не катируется((( держитесь. Будет обязательно еще лялечка и все будет хорошо :Hello:
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  ну что ты милая, зачем так убиваться, все будет отлично в следующий раз, нет гарантии и теперь что про 5 недель говорят точно, или что не получилось бы так на более позднем сроке, не вини себя и иди дальше! И мы с тобой будем шагать в ногу, что тебе сказали, когда можно пойти в протокол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ух. ты класс))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя мечта))))))

 

Звezдочка, Блин, сочувствую, у меня нет слов

 

Панюта, Поздравляюююююююююююююю, так наверно и хорошо, что ХГЧ высокий, своя поддержка ему хорошая будет))))

 

AlisaZB, Чихни на меня, пожалуйста))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,Юленька моя девочка спасибо тебе!Я очень очень на это надеюсь!!!И верю что все мы обязательно будем мамочками кто в первый раз кто во второй и третий наших сил хватит!Удачи тебе пусть непременно все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

AlisaZB, Ух ты да Вы герои!!!Супер!Мои поздравления родителям!Ну теперь тебе нас зачихать не перечихать :D Мы тоже так хотим!Здоровья карапузикам а мамочке легкой беременности!!! :love: :love: :love:

 

Звezдочка, Нет слов!!!Какая халатность!Ты главное лечись сейчас и не кори себя сильно!И спасибо что делишься хотя и тяжело тебе но моя хорошая будет лялечка обязательно только ручки не опускай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

а с узи)) сказали пол второй малышки - это девочка))))

так что у меня королевская двойня))))

радости полные штаны и у мужа тоже :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

класс, класс, классс! Вот это хорошая новость! Бог вознагродил тебя за все страдания! Легкой королевской беременности тебе!

Хотим королевских чихов!)))))

 

Звездочка.....ммм, как больно, как обидно...не вени себя. Желаю тебе удачи, пусть все у тебя получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, как и просила АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

 

и на всех желающих ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ от девочки и АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ от мальчика, кому какой нада) а кому и два)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а с узи)) сказали пол второй малышки - это девочка)))) так что у меня королевская двойня))))

ну значит правильно я девочку предполагала!))))) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Звezдочка, Господи, ну за что такие испытания??????? почему врачи такие олухи, я стесняюсь спросить???????????????

вот еще раз убеждаюсь, что если есть внутренний голос, который подсказывает, что все хорошо, то надо его слушать!!!

Лена, ты меня просто ошарашила этим сообщением!!!! Держись, зайка!!!!!! в следующий раз значит точно все получится, главное не откладывать, подлечиться и снова в бой!!!! все получится, потому что теперь все уже ясно, что и как, организм умеет беременеть, и это главное!!!! у моей знакомой была подобная ситуация, не поверила в малыша, а потом на чистке выяснилось, что рост был.... так она на следующий же цикл заБ и родила в срок!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Панюта, поздравляю!!!! а второй малыш может просто еще малюсенький, вот его и не видно)))) увидишь через недельку!;) а что сказали, когда в след.раз приходить?))) ну и по традиции - можно персональный чих? :confusion::flower: :flower: :flower:

AlisaZB, а можно мне персональный от двух лялечек сразу?? :confusion:

парарурарурарурам!!!!!!!!!!))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

 

auv83 // Юлька,Юленька моя девочка спасибо тебе!Я очень очень на это надеюсь!!!И верю что все мы обязательно будем мамочками кто в первый раз кто во второй и третий наших сил хватит!Удачи тебе пусть непременно все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и тебе спасибо, дорогулик!)) такие добрые и правильные слова, пусть они будут да Богу в уши!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...