Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka,  мне всё назначала Ре, после пролетной первой ИИ - сразу на кариотип и пайпель, после второй пролетной ИИ - рекомендовала эко, после пролетного эко - отправила к иммунологу, на гистеру повторно, я год назад делала, ничего не нашли, всё в норме было, ну и пгд рекомендовала, не настоятельно, но предложила. Я самостоятельно только к гематологу пошла. Правда все обследования так и не нашли причины неудач, только на гистере нашелся очаг неполного отторжения эндометрия, но это только значит что если бы бусинка хотела там зацепиться - то не получилось бы, т.е. это не основная причина.

 

Танюсик83,  с неделькой!! Уже декрет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8, приветик, как твои дела? Закончила ходить на дневной стационар? УЗИ делали ещё раз?

 

In8, у тебя когда 3-ий скрининг?

 

//Aleana//, ты большой молодец !!!! Выносить двойню это огромное дело и ты его сделала)))) остаётся совсем чуть-чуть))) а как говорится. « последний бой- он трудный самый»!!!! Так что думай о хорошем и скоро совсем ты станешь мамой трёх замечательных ребятишек!!!! Дальше ведь легче не будет, просто начнётся новый этап вашей с мужем жизни.

Да, вчера выписалась. Даже дали Эниксум на 10 дней. Хоть какая то экономия. Но лечение: озон, милдронат и магнезия не смогли улучшить кровоток в пуповине-так же на границе нормы :( Но ктг вроде в норме пока. Расстроилась сильно, тк вспрошлый раз помогло.

3 скрининг платный я прошла в 30+1. Параметры в норме, кроме доплера пуповины. Вес 15.97 ( именно так напечатала медсестра :). Пдр сдвинулся на день раньше.

Хочу получить еще направление на скрининг в жк. До скольки недель там делают?

Тест 10 шевелений с 10 до 16.30 в среднем. У кого как, девчонки?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с рубежом тебя главным!!

Теперь 32-34-36 и выдох!

 

 

Сегодня после душа вечернего не ночь была, а полное безобразие.

Зуд ужасный, из за этого не спала почти.

Глаза открыть не могу.

Ну и чтобы перевернуться с боку на бок надо в туалет сходить

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем!!! Да, для меня это маленький рубеж, дальше 32-34-36 и можно выдохнуть!!!! Поскорее бы они пролетели))) лайки закончились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  может это из-за воды? У меня как на работу выхожу после отпуска или длинных выходных, или вот после больничного, очень сильно сохнет кожа на руках, прям до трещин, от крема никакого толку, на работе в день по 15 раз кремом мажу руки,и крем меняла и сушилкой не сушу, полотенцем вытираю, всё равно руки как у дворника :( думаю что это вода, т.к. больше нечего предположить

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, я тоже часто бегаю в туалет и боюсь ходить в него одновременно.

Ты просто вся на нервах- отсюда и зуд. Как нибудь ещё недельку протяните, старайтесь!!!

 

In8, дай Бог чтоб кровоток улучшился, ну или хотя бы держался в норме. А что за тест? У меня активная девочка растёт, всю меня испинала))) Мама моя говорит, что я такая же была!!! Сынок у меня был активный, но не такой совершенно и никогда не было больно от его пиночков. Он и сейчас очень спокойный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  ну вот с девочками на воду и думаем. Т.к крема, масла не помогают это снять. Пы.сы я не одна чешусь в палате))

печеночные пробы ок у нас .

 

Сегодня еще приснилось, как на коленях прошу меня в операционную забрать. Совсем уже мозг не отдыхает.

Все еще на ер настроена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, перед третим протоколом мне рекомендовали и я делала гистеру, кариотипы мы сдавали ещё перед первым. Ты гистеру когда делала? С другой стороны ведь была имплантация у тебя. Может эмбриончик подвёл просто и не в тебе дело?

Ссылка на это сообщение

ola!,  ну вот с девочками на воду и думаем. Т.к крема, масла не помогают это снять. Пы.сы я не одна чешусь в палате))

печеночные пробы ок у нас .

 

Сегодня еще приснилось, как на коленях прошу меня в операционную забрать. Совсем уже мозг не отдыхает.

Все еще на ер настроена.

Это нормально!!! Мы тут все такие, кто планирует тем сниться, что они беременные, мне сниться что я доходила до хорошего срока, а тебе естественно родоразрешение!!!! Все будет хорошо!!! Вот ты молодец- на ер настроена!!! Мне сейчас всё равно уже ер или кс будет, но судя по той ситуации что творится тут, то ер будут, тем более с моей то шейкой))) точнее ее отсутствием. В прошлом стремительные роды, сейчас наверное тоже не затянуться

 

Танюсик83,  ну в туалет надо все равно.

Тебе пессарий не убирали/меняли?

нет, они боятся его убирать, да и я боюсь. Мало ли, сейчас хоть наружный зев закрыт, а снимут пессарий и вдруг спровоцируют его открытие. Нет уж, пусть я с ним долежу.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я уже третью неделю с мягкой рыхлой шейкой и открытием хожу. утрик 2 недели полностью убрала.

Вот тебе и ицн и швы.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюша, с юбилейной! Ты большая умница!

 

Alenka-beremenyashka, у нас сильный мф, по этому ре грешила только на эмбрионы. Моя ре сторонница крио в ец, в победном я сама настояла на згт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, спасибо!!! Да, для меня достигнут маленький рубеж!!! Декрет!!!

Поздравляю с декретом тебя! Ура Рубеж!

 

Всем привет, девульки!

 

Подскажите по мутациям, есть они или как?

 

 

 

FBG

MTRR - гомоцистейн сколько?

ITGA2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, гомоцистеин не сдавала.

Спасибо за табличку. Вижу, что mtrr отклонения. С телефона сижу, рассматриваю. Муж установил обновление на комп, что он теперь не загружается))))

 

 

 

На помеху имплантации, я так поняла, у меня нет мутаций. Вроде не страшные мутации. Поняла, что гомоцистеин надо проверить, чтобы не выше 5 был. Мне ж обычную фольку можно?

Ссылка на это сообщение

Нет, у тебя полностью поломан ген и лучше метилфолат купить. Тут он (в рф) есть только в фембионе, но его там всего 200. Если будет высокий, то надо купить по 800 таблетки (на айхербе) и потом, можно будет пополам делить.

 

В безопасном режиме попробовать загрузиться и снести обновление.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, млин, то есть фольку мне бесполезно пить?

 

По поводу винды - мучаюсь с окном rollback, через загрузочную флешку не хочет пахать

 

TanR, посмотрела фембион, там йод есть, а мне нельзя. В общем, надо в любом случае к Ре и к гематологу.

Ссылка на это сообщение

TanR, млин, то есть фольку мне бесполезно пить?

 

По поводу винды - мучаюсь с окном rollback, через загрузочную флешку не хочет пахать

 

TanR, посмотрела фембион, там йод есть, а мне нельзя. В общем, надо в любом случае к Ре и к гематологу.

если есть возможность, то за пределами рф есть фембион без йода. Но тогда айхерб, но сначала сдать гомоцистейн, он херит стенки сосудов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я уже третью неделю с мягкой рыхлой шейкой и открытием хожу. утрик 2 недели полностью убрала.

Вот тебе и ицн и швы.

Может у тебя не ицн была? А ещё мне тут заведующая сказала, что главное проходить ( точнее пролежать ) до 34 недель, а потом шейка начинает отекать и риск преждевременных родов очень уменьшается. Вот посмотрим)))

 

Снежинка, TanR девочки спасибо большое!!! Сама прям рада такому рубежу, на самом деле рада очень каждой неделе)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  оно самое: истмико-цервикальная недостаточность, то есть состояние, при котором перешеек (по-латыни «истмус») и шейка («цервикс») матки не справляются с возрастающей нагрузкой (растущий плод, околоплодные воды) и начинают преждевременно раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...