Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  это уже не таунхаус, это двухэтажный коттедж со встроенным гаражом))) как ты ходишь не представляю)))

Очень круто и оооочень объёмно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, да, я тоже часто бегаю в туалет и боюсь ходить в него одновременно.

Ты просто вся на нервах- отсюда и зуд. Как нибудь ещё недельку протяните, старайтесь!!!

 

In8, дай Бог чтоб кровоток улучшился, ну или хотя бы держался в норме. А что за тест? У меня активная девочка растёт, всю меня испинала))) Мама моя говорит, что я такая же была!!! Сынок у меня был активный, но не такой совершенно и никогда не было больно от его пиночков. Он и сейчас очень спокойный))))

Начинаешь учет с 9 или 10 часов каждый день. Считаешь серии шевелений до тишины. На 10 серии фиксируешь время и прекращаешь учет.

Ссылка на это сообщение

ola!,  сама не знаю))

но животу моему капец полный. Купальник раздельный уже не одену.

Зато столько мужского внимания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Алена какая ж ты худышечка)) точно двухэтажный таунхаус) @@@@ Сейчас есть способы исправить живот после родов, было б время, деньги и желание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  может и в норму придешь, ты худенькая, спорт любишь, кожа должна подтянуться, хотя конечно не быстро, неудивительно что трещит, такие объемы редко какая кожа выдерживает. Ты - ГЕРОЙ, большой круглый герой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Алена какая ж ты худышечка)) точно двухэтажный таунхаус) @@@@ Сейчас есть способы исправить живот после родов, было б время, деньги и желание)

посмотрю, что с животом после будет. Пока поплакать хочется))

 

Aleana, обалдеть!!!как ты справляешься? Я не представляю... Как же тяжело

скреплю потихоньку))

сейчас хоть хожу и сижу и уже легче

 

ola!,  медсестры со скрипом складку собирают, синяки есть уже.

Еще немножко осталось))

скоро сама будешь с животиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот это да!!!! Я прям в шоке)))))) Бедняжка, животик реально очень объемный. Представляю как тебе тяжело и почему ты « ноешь»)) я бы рыдала, а не ныла. А за неделю они ещё подрастут!!! Держись, слов нет)))

 

Танюсик83', Танюша,поздравляю с тридцаточкой)))

спасибо!!!!

 

Танюсик83, с тридцаточкой, Танюшка! Здоровья и чтобы доча не спешила еще минимум неделек 7 :)

спасибо большое!!! Очень на это надеюсь!!!!

 

In8, а для чего нужно подсчитывать серии пиночков?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, перед третим протоколом мне рекомендовали и я делала гистеру, кариотипы мы сдавали ещё перед первым. Ты гистеру когда делала? С другой стороны ведь была имплантация у тебя. Может эмбриончик подвёл просто и не в тебе дело?

Кариотип я не сдавала, но думаю если решусь в свежий (правда очень маловероятно) то стоит сдать. Гистеру делала очень давно, где-то за год до первого эко. Сильно эндометрий наростал-16.5, тогда обнаружили маленький очаг железисто-кистозную гиперплазию ендометрия.

Меня просто тревожит факт последних протоколов (свежего и крио) - хгч появляеться, тоесть ембриончики цепляються, но чтото не дает им развиваться.

И до эко у самих ведь тоже такое было... когда был первый протокол эко, у меня взяли 23Як на 3 день 19 развивалось, а на 6 осталось 3. В итоге один не правильно разморозился, а двое в первом эко подсадили.

Может действительно у нас слабые ембриончики получаються и в этом вся причина. Пгд можно было б рискнуть если б большее количество было.

 

 

Танюсик83, Танюша, с юбилейной! Ты большая умница!

 

Alenka-beremenyashka, у нас сильный мф, по этому ре грешила только на эмбрионы. Моя ре сторонница крио в ец, в победном я сама настояла на згт.

у нас в клинике тоже сторонники крио в ец. Впервый раз нам этот вариант подошел. А сейчас уже и незнаю...

 

//Aleana//,  ничего себе!!!! Вот это мальчишки расположились)) крутой пуз! Неудивительно что кожа трескаеться ((

 

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  а сами пробуете?

У вас совсем нет квот?

 

Кожа едет, ничего не сделаешь

 

//Aleana//, ого! Коттедж то 2этажный, но парни то оба на первом этаже растянулись))))))

да улеглись на выход уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, раз эмбриончики цепляются, значит с эндометрием все нормально, мне кажется надо либо кровь смотреть, либо пгд делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  к иммунологу сходи, агрессивный иммунитет может давить имплантацию

 

Ну и пгд будет информативным анализом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вчера на скрининге были, одна козявочка весит 2200, другая 2000. Живот тоже уже огромный, ночью перевернуться с боку на бок просто испытание,а ещё сынок крайнюю неделю почти не спал, по 20—30 раз вставала за ночь,а чем дальше тем тяжелее будет ходить и носить живот, да и крупненькик мы наверное будем.Не представляю даже, как они Хотят что бы я до 39 недель доходила.

 

 

А мы ещё и лежим косо в два этажа)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ооо, гайморит, это зло. Чуть подстыла, все, сопли темпер голова чугунная. Мне прокалывали одну пазуху, по другому уже никак было, уже 3 года мучаюсь периодически. Да, главное не запускать.

да уж. я теперь при любом насморке наверное бояться буду.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот это да!!!! Я прям в шоке)))))) Бедняжка, животик реально очень объемный. Представляю как тебе тяжело и почему ты « ноешь»)) я бы рыдала, а не ныла. А за неделю они ещё подрастут!!! Держись, слов нет)))

 

спасибо!!!!

 

спасибо большое!!! Очень на это надеюсь!!!!

 

In8, а для чего нужно подсчитывать серии пиночков?

Для учета самочувствия малыша: если количество серий поменялось, то проверить ктг или узи. У меня ЕАП, это обязательно.

Ссылка на это сообщение

In8, у нас тоже ЕАП была. но мне ничего не делали и не следили даже((( если бы не платное зд узи. я бы и не знала что у нас проблемка. читаю и поражаюсь - какие разные врачи. слава Б что все норм было.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  С неделькой юбилейной!!!!

Спасибо, Танюш!!!

С хорошим скринингом вас!!! Даже не представляю девчонки как же вам с двойней тяжело))) вы для меня герои просто!!!!! Конечно планку тебе ставят до 39 недель доходить- мне кажется трудно выполнимая задача))) но дай Бог, чтоб близко к этой дате доходить тебе!!!! К сыну конечно тяжело вставать и лишний раз наверное сейчас поиграть с ним, наклониться. Держись!!!

 

Танюсик83, Танюша, с юбилейной неделькой! с официальным декретом))) пусть доча еще попинает мамочку неделек 7-8)))

Спасибо большое!!!!!! Очень на это надеюсь, что мы продержимся!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...