Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //,  ой Тань никак ко мне осознание не приходит, может сб услышу и что-нибудь переключится в голове))

да, после сб будешь думать о первом скрининге пока малыша не увидишь и так все время пока не родишь, даже потом не всегда верится, что это твой долгожданный малыш.

 

brusnichka //,  о получилось выделить имя)))как тебе тяжело и с малышом и с пузиком)))я здесь увидела девочку с красной коляской двойняшек)))и поняла хочу еще деток))девочек)))

о, моя тема, я тоже очень долго по первому пузику скучала, и в голове только и крутилось, не ужели это состояние больше не повто&тся, и вот вуаля, пузишь так пузишь у меня, наслаждаюсь каждый день теперь и особенно ночь)))

У вас снежинки остались ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sherbi, спасибо, Анют!!!! Да, детки это всё)))) это смысл нашей жизни))) желаю, чтоб скорее Ваша мечта о братике или сестренке Ярика осуществилась!!!

 

Ola! Наташа, жаль что отложили УЗИ до среды, но это совсем немного))) после УЗИ линеечку выставляй, будем и твои недельки отсчитывать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да, я тоже вздохнула когда попросили перенести прием, долго очень ждать, каждый день на счету, а они еще дальше сдвигают)) ну не страшно, подожду)) ох спать опять хочу, как работать-то завтра

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, остались три снежинки.тока остались троешники..так хочется;)

 

Танюсик83, спасибо;)а может о братика и сестренках;)или о братик и сестренке одновременно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я тут коагулограмму сдала. Вот сижу расшифровываю: ачтв 34,2 (25,4-36,9), фибриноген -3,6 (2-4), ддимер 52 (до 243). Так понимаю что то со свертываемостью. Сильно разжижена? Я на клексане 0,2.

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  у нас троечников даже не переносят, не то что замораживать, хотя я против такого подхода, и у троечников есть шансы, пусть и меньше остальных. Переносят только если других эмбрионов нет, просто чтобы программу закрыть, а есть много положительных примеров с переносом слабеньких эмбрионов

Ссылка на это сообщение

Кровь в сторону разжижения, но не совсем все плохо. 0.2 это вообще доза профилактическая для 50 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, остались три снежинки.тока остались троешники..так хочется;)

 

Танюсик83, спасибо;)а может о братика и сестренках;)или о братик и сестренке одновременно))

Ох, Анют, я даже уже и не мечтаю о беременностях ещё))) эту бы доносить и родить. Если бы в эту беременность не было бы ицн, то я бы беспроблем говорила бы о следующей, а тут я понимаю, что если потом ещё беременеть, то ицн скорее всего проявиться ещё раньше и строгий постельный режим нужен будет всю беременность, а тут же будет маленький ребёнок. Поэтому пока я об этом не думаю, а там посмотрим вдруг решимся.

 

In8, с недельками тебя!!! Это тоже маленький рубеж!!! Когда попала на сохранение в пц, тут заведующая сказала, что хотя бы долежать до 32, у ребёнка что то там по неврологии очень важное созревает в 32 недели. Поэтому с маленьким рубежом тебя!!! Растите и рождайтесь в срок!!!!

 

brusnichka //, Танюшка с красивой неделькой тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  пусть все получится!!

Сейчас подрастет сынок. Ему твоё внимание нужно пока что безгранично

 

ola!,  беременная девушка спи пока спиться. Бывают и периоды бессонницы и это хуже

 

ludmiladru,  а сейчас зачем Клексан колишь?

 

In8,  с недельками!! Ну на уменьшение пошли!

Готовишься к появлению нового члена семьи?

 

brusnichka //,  с неделькой!!

Мы выстоим, мы выдержим!! Еще немного!

А мне сегодня снилось, что пузика не уже и детки рядом)

 

Танюсик83,  да уж, спишь ты отлично))

аж в 2 часа строчишь))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня по Узи 36 недель! Совсем не верится в эту цифру))

 

кости со вчерашнего дня расползаются, еле еле хожу и одышка опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  и тебя с неделькой!

 

//Aleana//,  и тебя с неделькой!! Готовится уже организм к встрече с малышами))) скоро скоро))

 

Я всё что можно проспала, забыла что вчера хотела кровь сдать, сегодня еле поднялась, опаздываю страшно, в лабораторию еще заехать надо, а без машины на автобусах это целый квест :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой!!! С такой для меня большой и пока недосягаемой!!!

Сплю я хорошо, просто ночью в туалет встаёшь, потом какое-то время уснуть не могу, днём догоним!!!!

Организм готовиться у тебя к встречи с малышами!!!! Мне тоже тут снилось два сна, в одном мне делают кс и я вижу свою малышку, в другом я ее рожаю сама)) но главное сниться, что малышка доношенная. Дай то Бог!!!

 

ola!, а ты на что кровь сдавала ? На хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  вспомни, когда я с токсом в больничку попала ты только протокол начала и уже по 30-36 недель у нас.

А тебе надо 38 минимум, всего то пару месяцев!

 

Я уже 3 недели в больнице. Самое длительное время за всю беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я б не стала сдавать, если б не на прием через день, мне Ре написала 19 числа сдать, а у меня вылетело из головы, готовность 1 день, так что сегодня крайний срок

 

Танюсик83,  коагулограмму, ддимер и ттг назначили сдать

 

//Aleana//,  Егор наверное скучает по маме, а вернешься с детками, уделяй ему внимания побольше, у него стресс будет, он же совсем еще малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  ааа, ну все понятно) беременный мозг включился))

надеюсь на работе не ругают за задержку

 

Сын скучает, но особенно муж. Домой уже хочет меня)

 

Танюсик83,  я тоже по неделям считала.

Как же время тянулось(

А сейчас совсем долго идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  сегодня удачно начальница в отпуске последний день, так что тихонько прошмыгнула, никто не заметил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне тоже кажется время тянется)) ещё дома как то побыстрее оно шло, а тут совсем тянется. Конечно же тоже скучаю по своим и мужу и сыну, у меня ещё и живность моя есть))) по ней тоже скучаю!!!

А ещё дома идёт ремонт во всю и без меня(((( как так(((( я так не могу, привыкла все контролировать. Обои поклеили, в среду должны потолки натянуть, муж сейчас кухней занимается, потолок двухуровневым делает, гарнитур устанавливают нам. В общем наверное выпишусь от сюда, дома все уже сделано будет. Буду полностью заниматься подготовкой к рождению ребёнка.

 

ola!, ты уже получила результаты?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня тоже без меня все доделывает.

Водонагреватель купил, по мелочи делает.

Вчера диван на кухню заказал. По видеозвонку выбирали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мать-героиня! С 36 недельками тебя! Без недели парнишки считай доношенные :) Вы втроём молодцы, ну и муж с сыночком тоже твоя огромная поддержка и опора. Чтобы время быстрее пробежало и сон стал явью)))

 

Танюсик83, Танюшик, будет тебе дома сюрприз с ремонтом. Это ж тоже приятный момент)))))

 

brusnichka //In8, девульки, с солидными недельками вас!

Ох, у нас уже столько беременяшек из разряда "тем кому за 30" неделек ;)

 

ola!, Натусик, ты всё хгч сдаёшь?)))) У тебя там уже пятизначные цифры небось)) На узи в среду?

 

Я сегодня тоже сдала анализы по щитовидке и гомоцистеин. А узи щитовидки только на 3 июня есть запись. Поход к эндокринологу откладывается. Но еще хочу к Г записаться, чтоб посмотрели меня, мазки взяли и прочее. Заодно попрошу направление к гематологу. Мне с мутациями к гематологу же надо, правильно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...