Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Пришли мои анализы, все в норме, фибриноген только нижняя граница нормы, 1,8 при минимуме 1,8, и ачтв 24,4 при минимуме 23. Ттг 1,1

Д димере или ркфм какой?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у тебя уже хороший срок!! Все хорошо будет!!

очень на это надеюсь))))

 

ola!, спасибо))) хороший у тебя д димер)))

 

а-е-а Анют Лисёнка с двумя с половиной годиками!!!!! Она такая очаровашка у вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ддимер 0,66 мг/л норма 0,14 - 1,19

Наблюдай дальше, когда ачтв к нижней границе нормы, это кровь сгущаться пошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня июль пока тоже кажется недосягаемым))) надеюсь дотянем)))

Танюшь, поставь себе в мыслях тоже дату желаемую 15.07.2018 или 17 или 18.07.2018 и настраивайся на нее!!! Будешь мыслями такими позитивными создавать свою реальность!

А то много тревог у тебя и таких же установок тревожных.

От души желаю тебе тебе побольше позитива и настроя решительного на середину лета и не раньше! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

a-e-a, ой, какая хорошенькая модница, ттт на вас! С двумя с половиной годиками, растите здоровенькими!

 

Леночка, доченьку с 6 месяцами! Как же время летит! Спокойных вам ночек, здоровья и новых умелое. Чему научились?

 

Танюсик83,  танюш, до июля рукой падать, все хорошо будет, чуть больше недельки и ещё разочек можно выдохнуть. Я тоже по такой же схеме иду))) 30-32-34-36 и рассоабояемся! У меня в голове уже давно дат выбрана, я хочу кс на 18.06, будет ровно 37 недель!

 

Уже страшно поверить.

Кс на пятницу назначили.

Я сказала, что дольше не дождусь. Врач рада, что до такого срока дотянули, хотя и еще недельку бы подержала.

А сегодня на роды увезли из палаты, понервничала я и живот тянет(

дай то Бог! Все ждём пятницы и появления твоих мальчишек ты вообще наш герой!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, спасибо, Танюш за пожелания)))) у меня сейчас просто ближайшая цель- это долежать тут и валить!!! Просто тут столько страстей (((( все как помешались на ер, те у кого в обменке и справки чёрным по белому написано кс- отправляют на ер. Ничего не боятся, как какой то план выполняют. На неделе из-за их ошибки такой с ер умер младенец. Вчера это по новостям показывали, конечно нервы тут ни к черту. Дата родов давно выбрана в голове на самом деле. Просто тороплю очень время)))) очень хочу в другой рд.

Может конечно им сейчас за это происшествие надают с выше и они изменят позицию свою, но пока так и продолжают всех отправлять на ер.

 

brusnichka //, видимо все беременные идут такими рубежами 30-32-34-36 !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, и не говори. В больницах когда лежишь, даже не по женски, то порой волосы дыбом встают от всякий исорий и событий, а уж в РД, тем более. Может в Минздрав позвонить? У нас в МО есть сайт добродел и жалобы по всяким вопросам, начиная от дорог, заканчивая работой госслужащих, пишут все кому не лень. И скажу, многое исправляется в положительную сторону.

 

 

 

a-e-a, Аня, Лисёнок - позитифффчик этого дневничка, такая лапуська))))) С 2,5 годиками красотульку))

 

 

Вот когда будет гомик на руках, тогда можно будет и понять, вкл этот ген или нет..

 

Гомик 6,52 (5-15). Получается норм. Фольку 4 мг пью, она влияет на гомик?

С одной стороны рада, что анализ норм, с другой стороны - опять облом и новый поиск причин :)

 

Ещё витамины пью и иноферт - там тоже витамины Б

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ужас какой, а нельзя отказаться от ер? Или это только врачи решают и мнение пациента не учитывается?

Ссылка на это сообщение

ola!, да я не против ер, только жаль других девчонок, у кого показания к родоразрешению только кс, а они их « ничего родишь сама» если что щипцы есть и вакуум. Поэтому задача минимум: это долежать тут и пойти договариваться в другой рд.

Либо вынуждают договариваться за деньги, а не у всех же есть такая возможность. Короче лотерея тут и как повезёт. А рисковать ребёнком я не хочу.

 

Vergalika,  мне кажется вам нужно ещё пробовать следующий протокол, может дело было в эмбриончике, он ведь у вас один был.

Ты к эндокринологу ещё не ходила?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83узи щитовидки 3 июня сделаю и со всеми бумажками уже пойду к эндокринологу. Вот жду еще анализ АТ к рТТГ, должен показать какой успех от таблеток. Если в норме, то всё ок, если высокий, то либо дальше пить таблы, либо операция. В общем, в начале июня уже к эндокринологу попаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня, девочки! Всем хорошего самочувствия, настроения и погоды. А то как включишь новости, да что там новости - в окно как глянешь и в ужасе! Погода прям рассердилась. У нас столько машин потонуло, капец.

 

Я что хочу у вас спросить. Кто-нибудь слышал про витамины и белковые коктейли Вэлнес? Они через сеть Орифлейм реализуются. Мне тут девочка предложила. Я посмотрела по составу - прям шикарный. Сравнила с витаминами в аптеках, не нашла схожего состава. Может кто имел опыт, поделитесь. Очень заманчиво рассказывают о них

Ссылка на это сообщение

Да, 6 с лишним это более менее норма, но тебе надо пить фолаты курсом всю жизнь дальше, чтобы его держать в узди. ЗБ случаются если он выше 8 примерно.

 

Напиши состав, а то прям заинтриговала..

К косметики и всяким средствам отношусь настороженно, любой из этих косметик

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, подскажи пожалуйста про свое качество ЯК и как его улучшили, к какому врачу обращалась? У подруги третий протокол, качество ЯК очень печальное, Ре говорит никак не повлиять, только ждать когда повезёт... помню ты говорила что у тебя улучшилось после какого-то курса

Ссылка на это сообщение

ola!,  меня гематолог отправила к гинекологу, которая хр эндометрит как диагноз лечит.

Биопсию с ихг сделала.

6 капельниц лаенека и антивирусную терапию делали.

Лаенек на качество як влияет положительно.

Плюс мужу витамины перед протоколом.

У нас в городе 3-4 врача, которые занимаются этим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ну да, есть подозрения, что как стала пить фольку (около года примерно пью, а может и меньше) и витамины, где есть и другие из группы B, то и понизился гомоцистеин. Вполне ж возможно, что он был высокий год-два назад без витаминов и это была причина не наступления Б. А так получается за год с прошлого апреля особо моментов для ЕБ и не было - то лапара, то ИК, то на ОК. Ох, так хочется, чтобы причина была на поверхности и простые витаминки помогли. Явных патологий так-то не нашли, что самое печальное. Даже мужу по этому поводу плакалась, что мол сказали бы, проблемы у вас в том-то том-то - выпил лекарства, привел всё в норму и в путь. Но нет, всё так сложно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ну да, есть подозрения, что как стала пить фольку (около года примерно пью, а может и меньше) и витамины, где есть и другие из группы B, то и понизился гомоцистеин. Вполне ж возможно, что он был высокий год-два назад без витаминов и это была причина не наступления Б. А так получается за год с прошлого апреля особо моментов для ЕБ и не было - то лапара, то ИК, то на ОК. Ох, так хочется, чтобы причина была на поверхности и простые витаминки помогли. Явных патологий так-то не нашли, что самое печальное. Даже мужу по этому поводу плакалась, что мол сказали бы, проблемы у вас в том-то том-то - выпил лекарства, привел всё в норму и в путь. Но нет, всё так сложно)))

Этот ген, не на прикрепление влияет, а на дальнейшее вынашивание и развитие. Поэтому надо копать дальше. У мужа морфология по крюгеру сколько ? напомни?

Ссылка на это сообщение

Напиши состав, а то прям заинтриговала..

К косметики и всяким средствам отношусь настороженно, любой из этих косметик

Она мне скинула фото аннотации по этим витаминам. Лично я давно знакома с косметикой Орифлейм, правда лет так 10 не пользовалась. А у них уже лет 9 как раз выпускают эти витамины и даже в 2015-2016 годах компания получила премию Здоровое питание и победить в номинации «Лучшая компания-производитель»

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TanR, я не помню, у меня нет копии анализа. Тот, что сдавал в ВРТ, там и находиться, помню только, что в заключении нормо- и олигоспермия. А сдавал муж MAR-тест.

По Крюгерю, значит не сдавал. Давнишние анализы обычной спермограммы в Опарина морфология пат.формы 95% (головка 27, шейка 3, хвост 0, смешанная патология 65). В Инвитро патология г - 77, ш - 6, хв - 3, патологические формы 86%, с норм.морф.гол. - 23%. Эти анализы вечно разные, но андролог в ВРТ написал, что типа нормально всё, только маловато (это одно из последних исследований)

 

Я уже писала, этот андролог какой-то женоненавистник)))) У него во всем женщины виноваты, по крайней мере в нашем случае)))

 

Nade;da@Love, ну вообще, Орифлейм не левая компания, уже столько лет на рынке. Главное проверить, что это точно эта компания выпустила. Кому-то БАДы помогают же.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, Сертификаты все есть на сайте. Эх.... попробую я их. По крайней мере сестра которая работает в аптеке сказала что подобного нет. Надо покупать кучу пачек чтоб собрать такой комплекс. И мужу закажу, пусть тоже пьет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...