Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, я стараюсь держаться, подсела на успокоительные, буду как танк) только вперед. У меня еще обнаружился эндометрит сейчас, прохожу лечение. Через месяца три еще пролечусь и в бой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Поздравляю солнце!!! Это реально круто!!!)))

 

Звezдочка, да,тяжелая ситуация конечно...а генетический анализ есть? Иногда задержка в росте бывает связана с генетическими нарушениями.В любом случае это очень печальный опыт,но чтоже поделать теперь,только сделать для себя выводы и учесть в будущем обязательно беременном протоколе!

 

Панюта, поздравляю! легкой и радостной тебе беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Как здорово, что и приятные новости появляются!!!

У меня вопрос к тем у кого была бхб, как долго потом месячные шли? У меня седня уже 8й день, и еще приличная мазня. Начинаю нервничать)))

Ссылка на это сообщение

SvMylana,Спасибо, генетический анализ будет через полторы недели, но я почему то уверенна, что все там нормально) Да в следующий раз непременно все будет беременно)

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,поздравляю !!!!! Ой,как классно,молодчинка!!!!!

 

auv83//Юлька,конечно лечи сейчас почки,в протокол возьмут,ОАК-общий анализ крови,почти тоже самое,что и клинич.анализ крови,только если гематологу потом будешь его показывать,скажи что сдавала,когда воспаление было,лейкоциты могут быть повышены и СОЭ.

 

Панюта,поздравляю!!!!! Какое счастье,растите здоровенькими!!! Лёгкой вам беременности!!!!!

 

Звеzдочка,держись,моя хорошая!!!!! Какой ужас,мы доверяем врачам самое ценное,свое здоровье,а в итоге нам приходится всё додумывать и перепроверять самим,ну как так то??? Я бы тоже поменяла врача и клинику,аж мурашки по телу......

 

lena 1405,у меня была в прошлом протоколе,но эндик был не очень,у меня всего 3 дня шшлите со сгустками и очень болезненные,врач сказала,что с моим эндик будут скудные,может у тебя эндик шикарный,поэтому так долго. Может лучше врачу позвонить???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Врач мне сказала, что эндометрий ооочень пышный -будут обильные. Но у меня в обычных циклах эндометрий всегда был хороший, а месячные скромные.. Надебсь в субботу на прием попасть-хочу показаться!

Ссылка на это сообщение

Хочу с вами поделиться девочки, чтобы не совершили моих ошибок. Я сейчас лежу в больнице на лечении после выскабливания... Так вот сегодня я в первый раз увидела врача после операции, так вот она сказала, что хориону было ПЯТЬ недель!!! Как так если мне ставили замирание на 3 неделе? Вот и доверяй после этого врачам...

 

Расскажу пред историю тем, кто не в курсе. Была подсадка 25 июля двух трехдневочек отличников. На 13 день ХГЧ-67,8; 21д. - 495, 25д. - 788, 28д. - 816 (накануне было кровотечение со сгустком, предполагаю теперь, что это было второе ПЯ), 31д. - 924... Заметила сейчас, что с 25 по 28 прирост составил 30 за 2 дня, а уже с 28 по 31 прирост за 2 дня уже 112... А я отменила в этот день поддержку. В итоге через неделю на узи мне говорят замершая на 3-4 неделях, на следующий день еще одно узи и подтверждается замершая. назначают окситоцин колоть 5 дней. Я то думала уже все, но нет. Через неделю еще узи, а ПЯ в матке. У меня шок просто. И вот позавчера было выскабливание, а сегодня новость, что хориону 5 недель было, получается он замер через несколько дней после отмены поддержки. Я в ужасе рыдаю сегодня все утро, ну как так то??? Как врачи так относятся ко всему халатно??? Не совершайте таких ошибок. Сто раз надо все обдумать, надо было мне еще 2 недели понаблюдать, послушать свой внутренний голос.

Я все понимаю - но ты зря так убиваешься. Если ХГЧ растет как у тебя - обычно ничего хорошего не получается (есть совсем единичные исключения). У меня просто было так же, я и уколы хгч колола и анализы всякие бегала сдавала. Да, на 5 неделе на узи у меня был виден эмбрион и сердечко, только небольшое отставание по срокам. Но на 7 неделе беременность все равно замерла - сердечко перестало бится и уже была отслойка. Статистика неумолима - всего 10% родов происходит, если на 14дпп ХГЧ меньше 100 т.к. чаще всего это отклонения по генетике. И это происходит независимо от того есть поддержка или нет.

Изменено пользователем Viverna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Viverna, я это всё тоже понимаю, но ощущение того, что не всё было сделано... И отслойки у меня не было

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя двойным чихом)))) заражайся)))

пасибочки)))

 

Звezдочка, ну вот видишь, есть все-таки, что подлечить, значит к следующему протоколу ты будешь огурчиком))) или кабачочком))))) в общем, ты молодец, не отступай!!! ну и главное береги себя и свои нервы, все-таки старайся философски к этому всему относится и не сильно заморачиваться))) да это и всем полезно))) как известно, наши все болячки и проблемы идут из головы, так что выше нос и все будет!!!!!!!))))

 

на следующее узи 9.10

ты нам потом еще напомни, мы снова подержим кулачочки))))) рада очень за тебя!!!!

 

lena1405, у меня правда не было бхб, но тоже после протокола долго шли М, дней 7 и потом еще 2-3 дня мазня...

ОАК-общий анализ крови,почти тоже самое,что и клинич.анализ крови,только если гематологу потом будешь его показывать,скажи что сдавала,когда воспаление было,лейкоциты могут быть повышены и СОЭ.

ага, я уже разобралась, пока наверное на прием запишусь, а потом уже что скажет, то и сдам, за одно и подлечиться успею, все равно с почками надо разбираться...

 

Статистика неумолима - всего 10% родов происходит, если на 14дпп ХГЧ меньше 100 т.к. чаще всего это отклонения по генетике. И это происходит независимо от того есть поддержка или нет.

да.. такое тоже от врача слышала, стараются конечно сохранить, но как правило это заведомо обречено.... ну мы все равно поборемся!)))

но ощущение того, что не всё было сделано...

я думаю, ты все сделала, что могла, мы порой сильно верим всяким цифрам, врачам, а может просто иногда надо отключать голову и здравый смысл, и просто поверить себе и своей ляльке... ну да говорить всегда легко, а врачам обычно хочется верить и хгч хочется видеть большой и 3-хзначный.... ну увидим обязательно!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Viverna, я это всё тоже понимаю, но ощущение того, что не всё было сделано...

Знаешь - все в жизни к лучшему, значит так было надо. Не надо сожалеть о том, что ты НЕ сделала - надо строить планы, что НАДО сделать дальше для победы... И все обязательно будет!

Я тоже после ЗБ впадала в прострацию (то что было сделано все - не помогает! т.к. есть куча все равно не сделанного типа походить на барокамеру или еще что).

Сейчас я вот в третьем протоколе, полгода после ЗБ прошло. Верю что все получится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сходила на узи, нашли 1 малыша, сказали Пя в матке и все. Спросила про высокий Хгч, сказали бывает...

да второй прячется! я тебе точно говорю!!

 

 

 

Поэтому я лично, всех своих девочек,отправляю на 2ое узи к другому врачу!!! Врачам на нас насрать,и это печальная реалити,которую каждый испытывает на своей шкуре((((((( Очень...Очень сочувствую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viverna, спасибо! Просто я сегодня немножко стрессанула. Вам желаю удачного протокола!

 

Катенька174, спасибо! Будем надеяться всё будет в следующий раз хорошо)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю! АААААААААААА как же здорово королевская двойня... ПРосто мечта!

 

Звezдочка, Леночка, просто не описать как это ужасно. И к сожалению, ничего не изменить. Но девочки правильно говрят, организм отвечает на беременность, значит в следующий раз все обязательно получится. Надо двигаться вперед. Удачи тебе от всей души и наискорейшей беременности, как у Алисы! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Viverna,миллион кулачков тебе на удачный и самый беременный на все 9 месяцев протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,конечно,сначала запишись,он сам всё назначит!!!

 

Катенька 174,вот я с тобой полностью согласна!!!! Вот в прошлом протоколе врач знала,что есть проблемы с кровью,ничего толком не проверила и сказав что кровь немного густоватая,а гормоны ее ещё сгущают,назначила мне фраксипарин каждый день после пункции и на все время после переноса колоть,а это меня чуть не угробило!!! Мало того,что беременность сорвалась,я чуть не померла от этого препарата!!! И сейчас перед началом этого протокола я ей показала всё,что написал гематолог,а она говорит - ну вот видишь,тебе нельзя фраксипарин колоть!!!!! Как будто я сама его себе назначила!!!!! Больше никакие препараты,кроме поддержки и гормональной стимуляции,я без разрешения гематолога пить не буду!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сказали пол второй малышки - это девочка)))) так что у меня королевская двойня))))

Супер!!! Правильную линеечку и аватарку выбрала)) материнская интуиция.

И я сегодня к врачу иду, надеюсь увидеться с крохами)

Ссылка на это сообщение

Моя врач - хороший репродуктолог, но кровью и назначением таких серьёзных препаратов должен заниматься гематолог после полного обследования!!!!!

 

Duduka,удачи!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у тебя двойня????

Ссылка на это сообщение

Я тоже после ЗБ впадала в прострацию (то что было сделано все - не помогает! т.к. есть куча все равно не сделанного типа походить на барокамеру или еще что). Сейчас я вот в третьем протоколе, полгода после ЗБ прошло. Верю что все получится.

расскажи, пожалуйста, про барокамеру, ты ходила? я просто думаю тоже про нее.... пишут, что полезная штука!

ну и пусть третий будет на счастье, как говорится!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

расскажи, пожалуйста, про барокамеру, ты ходила? я просто думаю тоже про нее.... пишут, что полезная штука!

ну и пусть третий будет на счастье, как говорится!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки)))

Нет, на барокамеру я так и не дошла) Хотя мне гинеколог прописывала 10 сеансов перед протоколом. Тупо не было денег. Но если вдруг и сейчас хгч будет хромать и плохо расти - то схожу обязательно. Чтобы уже точно все испробовать)

Ссылка на это сообщение
Viverna, я это всё тоже понимаю, но ощущение того, что не всё было сделано... И отслойки у меня не было
уя то же самое ощущение после очередного третьего пролета, т.к. ХГЧ начал падать. Но с другой стороны, лучше так чем генетически нездоровый ребенок.

У меня вот на счет этого вопрос ко всем девченкам: может ли быть, что проблема все-таки в плохой сперме, что из-за нее генетически нездоровые дети зарождаются и потом у нас постоянно провалы в ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Супер!!! Правильную линеечку и аватарку выбрала)) материнская интуиция.

И я сегодня к врачу иду, надеюсь увидеться с крохами)

 

я где-то внутри очень надеялась, что вторая девочка, вот и мечты стали реальностью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...