Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  мне врач оперирующая сказала бревном лежать, да и до нее я это делала.

А тут с пролобированием, по 20 мм шейки, открытие. Сроки до 30 недель и скачут.

В соседней палате 25 недель лежит не встает.

Я тоже пыталась обьяснить, но увы. Больше не лезу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, вот-вот и я о том же))) как хотят!! Я приехала сюда вся в слезах, но видимо одна такая, все девчонки легко как то к этому относятся. Дай Бог все доносим до хороших сроков !!!!!

Ссылка на это сообщение

ola!, ой, Наташенька, как же жаль и обидно(((

Не унывай долго, что-то с эмбриончиком пошло не так, но главное была имплантация, значит подготовка и поддержка были правильнымт и хороший эмбриончик обязательно прицепится на все 8,5 месяцев.

Крио сейчас можно по ОМС, оплачивается только хранение месяц, два.

Обнимаю тебя. Так за ьебя расстроилась, сильнее чем за себя даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  у меня однотипные в принципе протоколы были. Менялась подготовка к ним.

На фраксе, клексане и фрагмине протоколы.

Но мой победный оказался крио, в который никто не верил.

Перед и после переноса транексам и всё в ец сделано было

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  у меня однотипные в принципе протоколы были. Менялась подготовка к ним.

На фраксе, клексане и фрагмине протоколы.

Но мой победный оказался крио, в который никто не верил.

Перед и после переноса транексам и всё в ец сделано было

а врач новый был?

Как твой ребетенок относится к сразу двум братьям?))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я радуюсь, глядя на твою 30ку))

 

 

Lenor_31, последний свежий и Крио был с новым ре, гинекологом и гематологом.

Ре предлагала опять дя и дс. Но т.к врачи закончились в клинике, я уже просто по столу стукнула сказала, чтоб не поднимала эту тему.

В свежем кровь с ума сошла, препараты не удержали, хотя и гематолог думала все получится.

А в крио кровь не очень подходящая была, но вот все получилось.

 

Мой совет искать врача, которому доверяешь. И делать накопления))

 

Lenor_31,  ребенок никак не относится) месяц меня дома уже нет)

по телефону общаемся, говорю уж что приеду с 2мя детками.

Сын с мужем дома совсем без меня привыкли, аж обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с двумя малышатками. @@@@

Мы тут с Есей подготовили в вашу сторону памперс! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Наташа, понимаю, что слова не помогут, надо это пережить. Очень расстроилась за тебя! Главное эмбрион ещё один в запасе есть. Значит не сейчас, а в следующий раз обязательно получится!! Обнимаю тебя крепко крепко!

 

ludmiladru, Люда, удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, лайки кончились. Завтра пойду анализы сдавать для эмбриоскопии и надеюсь быстро всё сделаем, хочется напиться

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, огромной удачи тебе!!!! Апчхи на закрепление обоих твоих деток!!!!

 

ola!, нужно как-то сейчас стресс снять однозначно!!!! Пойдите с мужем куда-нибудь сходите, поговорите и тебе и ему сейчас очень нужна поддержка друг друга, положительный настрой на будущее и снять напряжение нужно!

 

Алена// и не говори, сама смотрю на свою линеечку и радуюсь каждому дню прибавленному на ней!!! Завтра ровно 3 недели как я тут лежу. Но не сдаюсь!!! Лежим дальше, до победного!!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну что, денек продержаться, да две ночи))))) Часы отсчитываешь уже до КС?))))

 

Танюсик83, Танюшка, тебе узи то еще делали, есть изменения?

3 недели в больнице, но главное, что всё хорошо и под присмотром врачей.

 

little8002, Светик, на какой месяц планируешь протокол? ЧТо-то дополнительно будешь сдавать, схему менять. Какие вообще планы у врача?

 

ludmiladru, большущей удачи тебя, чтобы масики крепко крепились и отлично развивались

 

Я записалась на 2 июЛя к своей Ре. Как раз еще второй цикл будет после крио, и анализы успею сдать все и по врачам сбегать другим.

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VergalikaУЗИ должны сделать, когда конкретно не говорят, но это будет скрининговое УЗИ + конечно шейку посмотрят.

Ох, до июля мне пока кажется очень и очень далеко))) время конечно тянется ужасно, особенно когда его торопишь и чего-то ждёшь.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  у меня однотипные в принципе протоколы были. Менялась подготовка к ним.

На фраксе, клексане и фрагмине протоколы.

Но мой победный оказался крио, в который никто не верил.

Перед и после переноса транексам и всё в ец сделано было

вот если суждено, как говорится, родить, то ничего не помешает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, лайки кончились. Завтра пойду анализы сдавать для эмбриоскопии и надеюсь быстро всё сделаем, хочется напиться

милая моя, это пережить надо!! Обидно, досадно, но надо идти вперед

 

Vergalika,  реально отсчитываю)

мед персонал вместе со мной. Медсестры и санитарки переживают за меня как такой живот таскаю. Предлагают тележку))

 

Танюсик83,  я в марте думала, что конец мая это очень далеко.

А сам май как во сне проходит. Ничего не понимаю. Каждый день как победа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  она сказала что на данный момент эмбриоскопия только будет информативной, она причин не видит никаких. За исключением генетики, т.к. проверили не все хоромосомы, возможен мозаицизм и т.д..

Пгд делали на 5 хромосом потому что денег больше не было, чем больше хромосом тем дороже, 50-80-100 т.р.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, пока не знаю когда пойду, сейчас с мужем в отпуске, на даче отдыхаем,пока не думаю не о чем..думаю, что не раньше сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, пока не знаю когда пойду, сейчас с мужем в отпуске, на даче отдыхаем,пока не думаю не о чем..думаю, что не раньше сентября

Хорошо на даче!

Тоже сегодня съездили проведать.

Все цветет и пахнет :)

Тюльпаны, ландыши, яблони, вишни, гиацинты, нарциссы, дейции, мускари и тп.

Такой аромат, м-м-м...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, пока не знаю когда пойду, сейчас с мужем в отпуске, на даче отдыхаем,пока не думаю не о чем..думаю, что не раньше сентября

Так, после того как вы квоту на руки получите, ее в 2 недельный срок надо в клинику отвезти, а уж они вряд ли будут до осени ждать.. по омс вроде так..

Ссылка на это сообщение

 

Так, после того как вы квоту на руки получите, ее в 2 недельный срок надо в клинику отвезти, а уж они вряд ли будут до осени ждать.. по омс вроде так..

Квоту да,в течении двух недель надо отдать,но я думаю, что до августа то точно не пойду..говорю с Ре,что она в этот раз посоветует

 

У меня сегодня прям из рук все валится,завтра у сына последний звонок 11класс, я туфли купила,в магазине норм были,а дома жмут,платье новое прожгла, машина сломалась,придется своим ходом с пригорода ехать.прямо бесит все...

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  мои @@@@@@@@

И апчхи в предпоследний день беременности))

 

little8002,  может все это к чему то происходит. Более философски ко всему отнесись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  мои @@@@@@@@

И апчхи в предпоследний день беременности))

 

little8002,  может все это к чему то происходит. Более философски ко всему отнесись

Ага...маятник раскачался.... Чайку попила,отпустило....платье другое достала,туфли на носки надела,хожу...

 

А еще девочки, я в персиковый цвет покрасилась, всю жизнь светленькой была,а тут имидж поменяла, хотела в чисто рыжий,но моя парикмахер решила,что сразу меня удар хватит,решили потихоньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за чихи и кулачки) какоетто спокойствие веутри, что будет то будет. В прошлый раз я с ума сходила, в этот раз как кремень.

 

little8002,  с новым имиджем. Какой сын взрослый, куда поступать решил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...