Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что ж Алена то так долго не пишет((((

может от наркоза еще не отошла

 

ntg7, с сыночком! какие вы уже большие))) млин, во время то летит...

Ссылка на это сообщение

Может телефона под рукой нет, у нас в ПИт палату отвозят, а вставать то ей нельзя. Ждём

 

ntg7,  с сыночком! Пусть и дальше все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёночки, всем привет! Я с УЗИ! Все хорошо по узи. Шейка в норме, тонуса нет, матка поднялась, врач разрешил ПА!!!!!! :) Кровь сдала, результат позже прийдет на почту. Ждем сыночка!!!!

Как хорошо, что все в норме :)

Очень рада!

Ссылка на это сообщение

Меня выписывают домой, сделали УЗИ, по УЗИ шейка появилась 10 мм сомкнутая часть( я рада, а то небыло ее совсем). Еду домой лежать!!!

По весу только мы очень маленькие, весим всего 1300)) но врач объясняет это тем, что первый тоже был маленький и тенденции к большому плоду нет, единственное у дочки обвитие аж 2 петли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, хорошо, что шейка сомкнулась. Аккуратнее дома давай))

Обвитие, еще сто раз покрутится дочка до родов. Вес еще успеет набрать, сейчас самый период активного роста у деток в пузике.

Береги себя с доченькой :flower:

 

Аленка, ты там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня выписывают домой, сделали УЗИ, по УЗИ шейка появилась 10 мм сомкнутая часть( я рада, а то небыло ее совсем). Еду домой лежать!!!

По весу только мы очень маленькие, весим всего 1300)) но врач объясняет это тем, что первый тоже был маленький и тенденции к большому плоду нет, единственное у дочки обвитие аж 2 петли.

Домой это хорошо))))) За обвития: если количество вод нормальное и пуповина длинная,то все ок,так,что не переживай;)

 

Девчёночки, всем привет! Я с УЗИ! Все хорошо по узи. Шейка в норме, тонуса нет, матка поднялась, врач разрешил ПА!!!!!! :) Кровь сдала, результат позже прийдет на почту. Ждем сыночка!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ и сынулькой;)

 

У Алены на утро было кс? Ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну слава Богу, что всё хорошо!

а то испереживались за весь день.

Напиши как сможешь подробности

 

Здоровья вам троим огромного, много молочка для сыночков и чтобы быстрее все шли на поправку и домой наконец :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: море цветов пуляю

 

ce781a7426b5.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо.

Сыночки 2300 и 2400, сами задышали

Кс не по плану пошёл. Потом напишу. В итоге не видела их

Ура! Ура! Ура! Поздравляю с сыночками!!!!! Слава Богу!!!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо.

Сыночки 2300 и 2400, сами задышали

Кс не по плану пошёл. Потом напишу. В итоге не видела их

Алена с рождением малышей!!!
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  восстанавливайся скорее, поздравляю! Ты теперь мама троих детей, это главное. Всё будет хорошо у вас, здоровья тебе и малышам!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Поздравляю Вас Аленочка с рождением мальчишек! Крепкого и богатырского им здоровья, а вам легкого и быстрого востановления! Вы большая молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Алеана, слава богу что отписалсь! Поздравляю, пусть растут здоровенькими и крепенькими, умненькими и радуют маму и папу и братика! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...