Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все хорошо.

Сыночки 2300 и 2400, сами задышали

Кс не по плану пошёл. Потом напишу. В итоге не видела их

С сыночками! Хорошо, что все живы и малыши сами задышали!

Очень рады за вас!

Быстрейшего восстановления, увидеть их поскорее и много молочка!

Ссылка на это сообщение

Меня в палату перевели.

Восстановление проще, чем операция.

Врач сказала, что дала я им прикурить))

спинальный не брал наркоз. Постоянно отключали маской.

Сыночков только через куматозное состояние видела.

Завтра навещать пойду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

очень жду новостей от тебя:

Обьем кровопотери

Вес деток

Самочувствие без живота

Сколько шили 

 

Дублирую здесь вопросы.

Анестезиолог хреновый

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ура! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! Мамочке скорейшего восстановления и молочка для малышей!

 

//Aleana//,  с наркозом жесть! Даже представить такое трудно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), спасибо)) очень надеюсь что ничего страшного, но новый повод для переживаний ((((

 

Алена от всей души поздравляю тебя с рождением таких замечательных, таких долгожданных сыночков!!!!!!!! Тебе скорейшего восстановления!!!! Малышам счастливой судьбы и здоровья!!!! Обнимаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ты дома получается?

 

Спасибо еще раз всем за поздравления и огромную поддержку!!

Целую и обнимаю нашу дружную компанию!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, я дома))) буду лежать тут, шейка сомкнулась на 1 см, плодный пузырь теперь не пролабирует, поэтому меня отпустили домой. Единственное малышка с двойным обвитием(( переживаю. И маловесная, хотя по ктг и кровоснабжению вопросов нет. Но она изначально была очень маленькая, видимо генетика)) худенькая говорит просто, хотя размер головы соответствует 31 недели, а животик худенький.

 

Как твоё самочувствие? Как состояние малышей? Когда разрешат вставать?

 

Можно уже свою двойняшковую эстафету передавать девочкам планюшечкам!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Наташа как у тебя дела?

Да не очень... слоняюсь по квартире, иногда нормально, а иногда как накроет - реву не могу остановиться. Если бы не муж - не знаю как бы жила эти дни. Успокаивает меня, отвлекает, хотя ему не легче. Мое беременное состояние которого я так ждала - наконец наступило, слабость, сонливость, грудь увеличилась и жутко болит, аппетит - за троих ем... но когда понимаешь что с долгожданной беременностью надо попрощаться... очень это тяжело. Гормональная поддержка та же, на эмбриоскопию записали только на понедельник... скорее бы перейти в новый этап, и оставить в прошлом этот период.

Читаю вас, но писать сил пока нет, да и не нужно тут моё нытьё и негатив))) за тебя и бусинки держу кулачки! Пусть всё получится в этот раз!

Ссылка на это сообщение

ola!, Наташенька держись. Понимаю, что это безумно сложно, но нужно как то найти силы чтоб это пережить и правильно ты написала перейти в другой период жизни. А там с новыми силами, новыми надеждами снова в бой. Обнимаю тебя!!!

 

ludmiladru Как твои дела? Какой уже сегодня день пп? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да не очень... слоняюсь по квартире, иногда нормально, а иногда как накроет - реву не могу остановиться. Если бы не муж - не знаю как бы жила эти дни. Успокаивает меня, отвлекает, хотя ему не легче. Мое беременное состояние которого я так ждала - наконец наступило, слабость, сонливость, грудь увеличилась и жутко болит, аппетит - за троих ем... но когда понимаешь что с долгожданной беременностью надо попрощаться... очень это тяжело. Гормональная поддержка та же, на эмбриоскопию записали только на понедельник... скорее бы перейти в новый этап, и оставить в прошлом этот период.

Читаю вас, но писать сил пока нет, да и не нужно тут моё нытьё и негатив))) за тебя и бусинки держу кулачки! Пусть всё получится в этот раз!

Я после неудачного ЭКО (начало ноября 17 года) забеременела сама как-то случайно, когда не планировала и не думала об этом вообще (в феврале 18 года), когда на лыжах поехала кататься. Отпусти ситуацию на какое-то время, отвлекись чем-то , и все обязательно получится! Ты обязательно станешь мамочкой!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, С неделькой;)

 

А мы были в педиатра,я переживаю за животик и что стал меньше кушать,врач успокоила на счёт живота,такое практически у всех деток,добавим ещё одну смесь и наругала,что перекармливаем ,мы набрали за две недели 700 гр,упс))) а я боялась,что недоедаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), отлично, что всё хорошо. Скоро уже пройдет период коликов, расслабишься до периода зубиков ;)

 

Девочки. Почитываю темку тромбофилия для ознакомления. Правда ли, что тромбоциты должны быть не больше 250? Проверила свои старые анализы, так у меня практически во всех за 300, порой до 390 при норме до 400. Редкие анализы, где тромбоциты 274 и 297. Ддимер всегда низкий. Такие показатели тромбоцитов о чём-то говорят? У меня FGB GA, ITGA2 TT

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  Наташа, держись я тебя прекрасно понимаю((( это тяжело. Но как бы банально не звучало это, время правда лечит. Постепенно все забывается и заново начинаешь строить планы)

 

Танюсик83,  с неделькой!

 

Да как сказать насчет моего самочувствия... низ живота ноет периодически, но я так понимаю на поддержку. Сегодня 4 дпп, если за первый считать день переноса. По ощущениям ничего. В прошлый раз уже грудь налилась и в сон клонило да в туалет бегала, а сейчас тишина. Нельзя так говорить, но полное ощущение пролета почему то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, у всех разные ощущения, даже у одного человека ощущения в разных протоколах различаются. Так что, думай только о хорошем, ощущения могут быть обманчивы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, спокойствие!!! День переноса не считается, так что сегодня только 3дпп. Постарайся отключить мозги, хотя понимаю что это оооочень сложно. Сходите погуляйте, съездите в гости, сходи в кино. Все будет хорошо!!!!

 

Inchuk:)), спасибо))

Отлично вы прибавили!!!!! С животиком пройдёт всё, правильно врач говорит, что очень многие детки проходят через колики. Желаю, чтоб скорее у вас все наладилось. Может смесь вам другая больше подойдёт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш!! Нам надо пролежать как минимум до 37 недель. Лучше дольше конечно))) просто очень хочу съездить в другие рд, поговорить с другими врачами. Я просто под таким впечатлением от пц где я лежала. Так что ставлю цель не раньше 37!!! Вообще в 38 сказала приехать снимать пессарий.

Доча как у тебя? Воюете со сном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  лежи невставая дома как в больнице.

Пусть родные еду с утра или вечером накладывают, чтоб подогреть только и не мыть посуду.

Все подождет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...