Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

уя то же самое ощущение после очередного третьего пролета, т.к. ХГЧ начал падать. Но с другой стороны, лучше так чем генетически нездоровый ребенок.

У меня вот на счет этого вопрос ко всем девченкам: может ли быть, что проблема все-таки в плохой сперме, что из-за нее генетически нездоровые дети зарождаются и потом у нас постоянно провалы в ЭКО?

Причины могут быть и в женских ЯК по генетике и в мужских спермиках. Тут вам никто точно не скажет. Но у меня у мужа например 99% патологий головки в спермике - поэтому понятно что вероятность плохого спермика больше, чем плохой ЯК. Хотя ЯК еще не научились изучать, так же как СГ делать например)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,ой понаписали же,еле дочитала.

Поздравляю девочек которые с хорошими новостями,ну а у кого не очень,просьба не отчаиваться,сама в таком положении,денек поревела и хватит идем дальше.тоже ведь 3й пролетный протокол,а причина не известна.ну ладно жизнь продолжается и мы в любом случае все станем счастливыми мамами,непременно))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет,ой понаписали же,еле дочитала.

Поздравляю девочек которые с хорошими новостями,ну а у кого не очень,просьба не отчаиваться,сама в таком положении,денек поревела и хватит идем дальше.тоже ведь 3й пролетный протокол,а причина не известна.ну ладно жизнь продолжается и мы в любом случае все станем счастливыми мамами,непременно))

Наша Девуленька!!! Так держать! Сама вот только, а уже нашла силы других поддержать!!!

Ссылка на это сообщение
Причины могут быть и в женских ЯК по генетике и в мужских спермиках. Тут вам никто точно не скажет. Но у меня у мужа например 99% патологий головки в спермике - поэтому понятно что вероятность плохого спермика больше, чем плохой ЯК. Хотя ЯК еще не научились изучать, так же как СГ делать например)
Вон у моего мужа то же самое - очень много патологии головки (двойные головки, слишком короткие и слишком длинные), поэтому я все грешу на его сперму. Просто уже не знаю где искать причину.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

А где уже искали? Иммунология, гемостаз, кареотип, антитела к хгч? Морфология то она как раз видна, поэтому они для ИКСИ из одного годного процента и подбирают

Ссылка на это сообщение

Paregoric, куда деваться Лер здесь мы все такие,знаем как нам не просто детишки даются.поэтому я за всех рада от чистого сердца.молодцы что не отчаялись и добились своего))и я так же все смогу))и ты и многие тут планюшки))жизнь не стоит на месте,ну в этом году не родим так родим в следующем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Поздравляю от всей души это так здорово, мамин сыночек и патина лампочка дочка)))

 

Привет девочки, я уже управилась, гистера прошла хорошо, но в силу того что сделали ее после обеда меня вчера оставили в больнице наночь, сейчас дома все хорошо ТТТ, кому интересно в графике подробности, диагноз подтвердился все таки аденомиоз но Врач сказал не сильно успел распространиться так что ничего страшного, просто врач во время или перед протоколом назначит соотвествующее лечение, во вторник уже пойду к врачу с результатами обговаривать что да как!

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,какая же ты молодец!!!!! Конечно,обязательно станем самыми лучшими мамочками самых любимых и замечательных малышей!!!!!

 

Paregoric,Лерочка,а в каких случаях назначается ЭКО в ЕЦ??? И как это происходит???

 

Anelin K,я тоже делала гистеру в прошлом цикле,и вот сразу в след.цикле вступила в протокол. Ну слава богу,что всё прошло хорошо....А тебе на какой дц делали гистеру??? Мне на 6-й.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мой первый протокол закончился... Сегодня 10ДПП, с 8ДПП началась мазня, надеялась, что имплантационное кровотечение, НО НЕТ... Дицинон мне не помог. Отдохну чуток и в следующий протокол.

Всем удачи! Берегите себя!!!!!!!!!!!!

 

Позвонила в клинику, назначили время приёма на начало октября (беседа, анализы, рецепты). Сказали, что этот МЦ отдыхать, а со следующего можно начать второй протокол.

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Доброго всем вечера!

Ну что я пришла в себя немного после потрясения... Не могу сказать, что в норме, но вешаться не собираюсь))))

Выражаю глубокое сочувствие девочкам в таком де положении после неудачи, разделяю с вами ваше горе и обиду и досаду.. но надо идти и бороться дальше! Будте сильными, нужно эту боль преодолеть и назло всем "врагам" стать счастливыми мамочками!!!

Да, сейчас не получилось, значит в следующую попытку!

Я верю - ждет нас удача! Господи, помоги всем нам!!

Главное мы друг у друга есть, всегда поддержим и поможем!

Спасибо вам, что вы есть! Добрые, отзывчивые, преданные!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Щася,а тесты и хгч??? Мазня - это же не кровотечение!!!!! Дицинон мне тоже не помог в прошлом протоколе,транексам по 1 т. 3 раза в день,уколы прогестерона. И не в коем случае не отменяйте поддержку!!! А врачу не звонили???

Ссылка на это сообщение

Щася,а тесты и хгч??? Мазня - это же не кровотечение!!!!! Дицинон мне тоже не помог в прошлом протоколе,транексам по 1 т. 3 раза в день,уколы прогестерона. И не в коем случае не отменяйте поддержку!!! А врачу не звонили???

 

Котёнок, начиналось всё мазнёй, а со второй половины вчерашнего дня кровотечение (М. отдыхают по интенсивности), сегодня ещё сильнее. Прогестерон капсулы (свечи) из меня вымывает просто!!!! В клинику позвонила, сообщила. В понедельник пойду ещё к своему гинекологу на приём.

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric,Лерочка,а в каких случаях назначается ЭКО в ЕЦ??? И как это происходит???

Да по-разному,

при противопоказаниях по приему гормонов и прочих!

При неудачах в стимулированных протоколах и плохом ответе Я, смысл гормонами травить, если 3Я!! Например.

Но врачи сами, насколько я читала, в ЕЦ не предлагают, так как ооочень трудно не упустить клеточку и не взять раньше времени, наблюдаться каждый день не у всех пациенток получатся, далеко живут и т д, вообще нужно быть профессионалом!!! Да и дорого это из рассчета на количество попыток и считается менее эффективным и долгим, но я же хочу в комбинации с криошечками, просто увеличить шансы и не упустить больше ни одной клеточки пока не забеременею!!! А также мне почему-то кажется, что по натуральному у меня качество еще лучше получится, особенно, если щас как наверну борщаааа....., 3 недели мечтала приготовить и вот наконец сегодня рано вырвалась!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Наташ, даже не сомневайся, а скорее всего еще и получится в твоей ситуации, что муж еще благодарить будет тебя потом за настойчивость, когда на руки сокровище возьмёт!!!!

 

Щася,  ты главное не трать время на расстройства, некогда нам, давай в наш домик и готовиться к следующей попытке!!!!

 

деваньки,ну что ж такое,одни расстройства(((((((((

Так Катен, тебе вообще вредно расстраиваться, чего малышей тормошишь, все у нас будет, еще догоним вас!!!))) когда на узи пойдешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Щася, бедненькая,очень жаль что так вышло.срчувствую искренне.что-то у нас гряда неудач пошла,ну ничего собирайся с силами они тебе еще нужны.все у нас будет беременительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка,а,ну теперь понятно!!! Спасибо. А я так поняла,что врач еще не в курсе,то есть вы с врачом не обсуждали этот вариант?

Ссылка на это сообщение

 

Щася, ты главное не трать время на расстройства, некогда нам, давай в наш домик и готовиться к следующей попытке!!!!

 

Лера, через месяц, планирую уже в новый свежий протокол, в первом не удалось "заснежинить" никого. Остаюсь у вас в домике, очень у вас тепло и уютно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щася, бедненькая,очень жаль что так вышло.срчувствую искренне.что-то у нас гряда неудач пошла,ну ничего собирайся с силами они тебе еще нужны.все у нас будет беременительно.

 

Гуля, всё у нас получится! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,мне врач сказала не раньше чем через три месяца,но у всех по-разному наверное. Со мной девочка в протоколе была,ей сказали через месяц-два уже можно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...