Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iratigra, по поводу боязни крови, у женщин заложено и она не так этого боится( с юности у неё идут менструации), я вообще не боюсь крови. А вот мужчины у меня....., да и правильно ты написала, это менталитет наш, это воспитание. Дай Бог поскорее и у нас ситуация изменится и мужья будут без вопросов ходить сами на роды, дети будут с рождения в палате с родителями. Это ведь так важно и женщине и ребёнку.

 

Девочки, после 3х сразу обоих отдают)) мама дорогая

Ура!!!!!!! Здорово!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!! Значит все с малышами хорошо, а это отлично просто!!!!!!!!!! Ты не бойся, ты со всем справишься. Молозиво есть, а скоро и молочко придёт.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ура-ура-ура!

А ты переживала))) Теперь небось переживаешь, как ты одна с двумя будешь справляться)))) Ничего, приноровишься. Сегодня 3-ий день после родов, уже и молочко придёт сегодня-завтра.

Начинается счастливый этап жизни счастливой многодетной мамочки) Через пару-тройку дней выпишут уже?

Наедай себе щёчки, чтобы деткам дать много-много вкусного молочка.

Муж всё доделал по дому? Сегодня его пустят вас троих любимых повидать?

Ссылка на это сообщение

Муж был сегодня. С врачами разговаривали. Завтра жду его нянчится.

Саму трясёт

 

Кроватку купить осталось. Ну и покушать приготовить да убраться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алена, как волнительно это. Вдвойне волнительно. Будьте здоровы и счастливы!

 

Девочки я в протоколе. Сегодня была на приеме и совпало с третьим днем цикла. Врач говорит ну что, начнем? Я и согласилась. В этом цикле задача отобрать здоровых эмбрионов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, отлично!!!! Самого удачного протокола!!!! Пусть все получится!!!!!

 

//Aleana//, ну здорово же!!!! Ты чего паникуешь??? Завтра муж придёт помочь тебе, да и сегодня наверняка медсестры будут приходить спрашивать чем помочь. Они же тоже люди и понимают, что ты ещё слаба и малышей двое. Не переживай, справишься со всем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, по поводу боязни крови, у женщин заложено и она не так этого боится( с юности у неё идут менструации), я вообще не боюсь крови. А вот мужчины у меня....., да и правильно ты написала, это менталитет наш, это воспитание. Дай Бог поскорее и у нас ситуация изменится и мужья будут без вопросов ходить сами на роды, дети будут с рождения в палате с родителями. Это ведь так важно и женщине и ребёнку.

Я очень благодарна мужу, что бы вместе со мной. Одна бы может панике поддалась.

По поводу ЭА, не смогла я вытерпеть лежа схватки после прокола пузыря. И так я с 3 часов прошлой ночи с ними была считай сутки, а потом только ЭА. Но, уже как есть, очень надеюсь, что малой это нигде не аукнется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, после 3х сразу обоих отдают)) мама дорогая

как хорошо! Я думала, что после твоей беременности, теб уже ничем не напугать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в протоколе. Сегодня была на приеме и совпало с третьим днем цикла. Врач говорит ну что, начнем? Я и согласилась. В этом цикле задача отобрать здоровых эмбрионов.

С победным \\ протоколом тебя!

 

Ален, так у тебя же опыт с грудничком есть, тут только чуть иная картина,сразу двое, но после того, как ты их выносила, думаю будет для тебя плевым делом с ними справиться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления! Мы взяли очередной маленький рубеж, теперь дождаться 36 недель, через день приезд бабушки и все, мы готовы рождаться))))

Сегодня была в жк, ВДМ уже 40см, растём! И ещё плюс кг к моему весу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж был сегодня. С врачами разговаривали. Завтра жду его нянчится.

Саму трясёт

 

Кроватку купить осталось. Ну и покушать приготовить да убраться

Ой,ой,как волнительно))но впереди только хорошее,пока наверное, еще не чувствуется счастье,а только переживания,но все придет в норму и будете гулять огромной и счастливой семьей!!!очень рада за тебя, пусть сынишки наедают щёчки и радуют мамочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, после 3х сразу обоих отдают)) мама дорогая

 

Ура!!!!!!! Твоё счастье так и чувствуется через монитор :)

Супер! У тебя всё получится!

Изменено пользователем Iratigra
Ссылка на это сообщение

 

Я очень благодарна мужу, что бы вместе со мной. Одна бы может панике поддалась.

По поводу ЭА, не смогла я вытерпеть лежа схватки после прокола пузыря. И так я с 3 часов прошлой ночи с ними была считай сутки, а потом только ЭА. Но, уже как есть, очень надеюсь, что малой это нигде не аукнется.

 

Тебе не за что не надо оправдываться и нечего теперь бояться. Эпидуральная анестезия при родах не оказывает никакого негативного влияния на рождающегося ребенка. У всех людей разные пороги ощущения боли. Раз было надо, значит было надо! Побочные эффекты могли быть только у тебя, за малышку не переживай:) Все хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, после 3х сразу обоих отдают)) мама дорогая

Аленочка, я тебя поздравляю от души с рождением малышей! Набирайся сил, крепчайте, знакомтесь друг с другом! Так это здорово и волнительно!!!!! :embrace:

 

brusnichka //, спасибо Танюш, я тоже много думала о том, что если уж суждено - то на ранних сроках, и постоянно проговариваю себе, что человечка там нет и плакать не по кому, мои слёзы - просто страшная обида на ситуацию, и всё это пройдет, и пойдем дальше.

Накатить бы валерьянки хоть, да сегодня весь день ни есть ни пить нельзя, приходится справляться своими силами, вот и расклеилась, всё утро в слезах, муж уже головой об стену бьётся))) говорит откуда в тебе столько воды)))

Наташенька, держись птичка моя.... только порадовалась на Аленку и тут читаю что случилось у тебя. Сил тебе моральных, психологических и физических. Надо восстанавливаться и идти дальше :cry:

 

Девочки, всем привет. Всем хорошего начала недели. Как бы что не происходило, надо идти дальше, сегодняшний день уже в прошлом, а завтра новый день и новые силы. Пусть у всех все будет хорошо.

 

Танюсик83, Танюшка, как у тебя делишки? Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, я нормально, перебралась домой лежать)))) сегодня съездила в жк, отвезла выписку. Снова заставляет сдавать алт и АСТ, прям ни как они от меня не отстанут. При чем последние результаты были АСТ 18, алт 51, да, конечно чуть выше нормы, но всё-таки ((((( при чем в пц даже не обратили на это внимания.

Как у тебя дела????? Что нового???

 

TanR, да, я тоже очень тяжело перенесла период схваток тогда, у меня ещё и порог чувствительности низкий и плюс роды были стремительные, время отдохнуть совсем не было и сил следовательно тоже. В итоге сделали запрещённый приём метод Кристеллера( это эпизиотомия и принудительное выдавливание ребёнка), как результат родовая травма ребёнка. Поэтому в этот раз хочется обговорить все с хорошим акушером.

Ссылка на это сообщение

Пошла в аптеку за утриком и не вытерпела купила сделала тест. 5 дпп кристально чистый. Руки бы мне оторвать

Рано! На 7й не раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забрали наш комочек... хирург сказал регресс давно произошел. Эмбриона нет и следа. Эндометрий неправильной структуры, должен при беременности морщиниться, а у меня гладкий, но толщина нормальная. Сформировалось это на фоне регресса или сразу было неправильно - неизвестно. Имплантировалась бусинка неправильно по какой-то причине, судя по ее внешнему виду, возможно не попали в имплантационное окно. Остальное по результатам исследований через долгих 3 недели.

 

ludmiladru,  Люда, очень рано для теста, и хотя бы подождала до утра, зачем зря нервничать. Давай бери себя в руки и жди, не торопи события))

 

Lenor_31,  как быстро вы решились)) здорово)) удачного протокола!

 

Алёну мы я думаю пока потеряли, не до нас ей сейчас будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, Натусик, теперь отпускай все мысли. Через 3 недели анализ даст ответы, что было не так и осенью всё получится. Мы апрельки осенью уже точно будем беременяшки. Как говорят сейчас в сети: "запомните этот твит". Выше нос, не унываем, двигаемся дальше :friend:

 

//Aleana//, глюкозку капают? Повторно анализы брали? Капельницы должны быстро привести всё в норму.

А чего испугалась, ты одна в палате? Сейчас у тебя медсёстры в помощниках, завтра муж будет вас нянчить)))

Как себя чувствуешь сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, это точно!! Алёне сейчас будет не до нас.

А тебе нужно как то все пережить, почему тогда произошла имплантация, если не попали в имплантационное окно? Ты же в свежем была протоколе? Нужно дождаться конечно результат экспертизы. Сил тебе!!! А с ре виделась? Когда можно будет вступать в крио?

 

Да больше испугали. Решили пока одного. Жду пока докапают.

Как самочувствие у тебя? Грудь берет малыш?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...