Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  был свежий протокол, что там с имплантацией и окном - ничего не знаю, хирург просто сказал предположения. С Ре виделась до операции, она поплакала вместе со мной, сказала пока голову отключить и ждать результатов эмбриоскопии, но без здоровой беремеености она меня не отпустит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, после 3х сразу обоих отдают)) мама дорогая

Дорогая, поздравляю тебя с появлением ваших сладеньких мальчишек! Набирайся сил и в новый этап жизни переходи с уверенностью . Ты очень сильная, все вытерпела и выносила прекрасных малышей!

Хотела у тебя спросить, сколько ты лежала в роддоме перед кс? У меня тромбоциты зашкаливают(490), сейчас назначил гематолог клексан, но если не снизятся, то сказала, будет ложить меня в роддом и будем вылеживать. Недель бы 34х дотянуть...я прям сегодня расстроилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дорогая, поздравляю тебя с появлением ваших сладеньких мальчишек! Набирайся сил и в новый этап жизни переходи с уверенностью . Ты очень сильная, все вытерпела и выносила прекрасных малышей!

Хотела у тебя спросить, сколько ты лежала в роддоме перед кс? У меня тромбоциты зашкаливают(490), сейчас назначил гематолог клексан, но если не снизятся, то сказала, будет ложить меня в роддом и будем вылеживать. Недель бы 34х дотянуть...я прям сегодня расстроилась...

а мне на таких тромбоцитах назначили кардиомагнил. Быстро снизил.

Ссылка на это сообщение

Лизуля, с неделькой тебя с юбилейной!!! Снизят, не переживай. Все будет хорошо и доносишь до 38!!!

 

ola!, молодец у тебя ре!!!! И поддержала и правильно сказала, чтоб голову сейчас отключила, ну и конечно отлично настроила тебя на дальнейший шаг к своей цели!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, это у меня на кардиомагниле такие тромбоциты оказались. Вот я и переживаю теперь.

 

Танюсик83, спасибо. Надеюсь, на клексане снизятся. Мне бы до 36ти доходить и я была бы счастлива.

Ты вылёживай доченьку, все трудности нужно преодолеть. Мне если скажут лежать, тоже в позу тюленя лягу. В среду пойду на ктг, допплер и узи. Надо плаценты наблюдать, чтобы резко не состарились и кровотоки. Еще второй день в шейку простреливает, гине сказала сегодня, она говорит наблюдать, если часто будет то скорую вызывать

Ссылка на это сообщение

In8, это у меня на кардиомагниле такие тромбоциты оказались. Вот я и переживаю теперь.

 

Танюсик83, спасибо. Надеюсь, на клексане снизятся. Мне бы до 36ти доходить и я была бы счастлива.

Ты вылёживай доченьку, все трудности нужно преодолеть. Мне если скажут лежать, тоже в позу тюленя лягу. В среду пойду на ктг, допплер и узи. Надо плаценты наблюдать, чтобы резко не состарились и кровотоки. Еще второй день в шейку простреливает, гине сказала сегодня, она говорит наблюдать, если часто будет то скорую вызывать

я на клексане 0.6. Кардиомагнил сначалахорошо снизил и держал на норме пару месяцев. Потом на 30 неделях снова подскочили до 500. Поменяли на тромбоасс 100. Сейчас 250 тромбоциты. А то плацента уже 2 стала.

Ссылка на это сообщение

In8, мне 17го мая узи делали и обе плаценты были 0-1. А тромбоциты высокие показал анализ от 14.05. Буду верить в лучшее

Ссылка на это сообщение

Лизуля, спасибо, вот и вылеживаю дочу, стараюсь. А так у меня тоже иногда как колет в шейку матки и раньше тоже такое было, не знаю с чем это связано. Надеюсь ничего серьёзного.

 

Мне на последнем УЗИ перед выпиской написали плацента зрелость 0.

 

Девочки снова вопрос по АСТ и алт, вот снизила я их , пить следовательно препарат для их снижения прекратила, расслабилась. А сейчас переживаю по этому поводу. Вопрос: нужно ли дальше пить лекарства для их снижения??? Или снизила и всё?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  спасибо Вера, надо за лето хорошо отдохнуть и привести в порядок тело и мысли. Хочу с Ре посоветоваться насчет санатория, может порекомендует какой.

 

Сегодня я так удивилась что она расстроилась, заплакала, я следом за ней. Обычно врачи так поверхностно относятся к пациентам, пришел-ушел, и всё, следующий. А тут я зашла, она говорит, Наташа, расстройство моё, пойдем еще раз узи посмотрим, и смотрю - слёзы бегут у нее, ну и я конечно тут же реветь, в общем зрелище то еще было. Приятно когда так сочувствует врач.

Ссылка на это сообщение

ola!, так близко к сердцу врач твоя всё приняла. Такие редко встречаются.

Съезди в Крым в Саки, если врач разрешит. Там грязи полезные, с мужем полечитесь, да и просто полазить по Крыму классно. Мы в прошлом году там были, на лошадях в горы ходили, всё излазили, рыбку половили - ну мы ж рыбаки)))), морепродукты в ресторанчике Балаклавы поели. Кайф. Хотим опять в сентябре смотаться уже по мосту

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я бы с удовольствием в Крым на море, но в местный санаторий только получится, и то если получится, смотря что назначат по результатам исследований. У нас в области тоже есть грязюки волшебные разные

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  потому что оно того стоит)) и счастье компенсирует все сложности и тяжести)) я так рада за вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я кажется в другом мире))

Вот оно счастье!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

 

ola!, замечательный у тебя ре!!!!! Конечно если получится нужно съездить отдохнуть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дорогая, поздравляю тебя с появлением ваших сладеньких мальчишек! Набирайся сил и в новый этап жизни переходи с уверенностью . Ты очень сильная, все вытерпела и выносила прекрасных малышей!

Хотела у тебя спросить, сколько ты лежала в роддоме перед кс? У меня тромбоциты зашкаливают(490), сейчас назначил гематолог клексан, но если не снизятся, то сказала, будет ложить меня в роддом и будем вылеживать. Недель бы 34х дотянуть...я прям сегодня расстроилась...

спасибо)

с 1 по 25 мая лежала.

У меня с анализами нормально все было. Мазок только плохой пришел, но я и тержинан забыла в конце апреля поставить.

Лучше перебдеть и лечь под наблюдение.

 

Ссылка на это сообщение

ola!, процесс погони за ребенком затягивает. Думаешь, ну вот последний и все получится. И побыстрее хочется начать, как будто от этого быстрее, ты быстрее к цели придешь. Жить какими то планами и конкретными датами проще. А так совпало, что цикл подходящий был. Врач говорит ей все равно в каком цикле клетки брать. В этом или след. Я решила не ждать. Процесс все равно затянется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а по какой схеме ты ставила тержинан? Я ставлю потом 2 дня перерыв, на третий снова ставлю. А ещё что то для санации применяла? И ещё вопрос когда ты начала уменьшать утрожестан? В жк говорят пока не нужно снижать, а в пц сказала, чтоб до 34 недель убрала его совсем. Мне страшно в 34 недели остаться без поддержки.

Как малыши? Молоко пришло? Как ночь прошла?

 

Lenor_31, да, процесс затягивает, очень хочется скорее достичь желаемой цели!!!! Пусть это будет победный протокол!!!!

Ссылка на это сообщение

Танюха, моя платная ага перестраховщика и 100 утрик даже я ставила до 36 недели, на 28 сама с 200 перешла, неправильно ее поняв, так бы 200 были видать.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, тержинан раз в месяц 5 таблеток, но у меня швы были.

Утрик в 34 недели убрала. Но я была под присмотром в это время и врач сказала, что хватит, если ер, то утрик уже не хорошо

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня сейчас 600 утрика, вот думаю после 34 недель снизить до 400. Как думаешь?

 

//Aleana//, вот и мне сказали, чтоб после 34 недель не ставить его вообще. Но мне страшно с моей шейкой, думаю снизить с 34 до 400, с 36 до 200. Пессарий снимать сказала в 37-38, после его снятия убрать совсем

Ссылка на это сообщение

ola!, процесс погони за ребенком затягивает. Думаешь, ну вот последний и все получится. И побыстрее хочется начать, как будто от этого быстрее, ты быстрее к цели придешь. Жить какими то планами и конкретными датами проще. А так совпало, что цикл подходящий был. Врач говорит ей все равно в каком цикле клетки брать. В этом или след. Я решила не ждать. Процесс все равно затянется.

Про процесс можешь мне не рассказывать)) знаю, стоит только начать... и понеслось, хоть каждый цикл бегай на ИИ да эко, деньги бы еще кто печатал нам на это всё. Мне тоже проще не ждать какого-то подходящего периода неизвестно когда, а ждать конкретного месяца, поэтому я пока настроилась на август-сентябрь, мне нужна цель, так проще жить. Просто между протоколами доп. обследования назначают, гематологи-иммунологи-генетики и еще кто-нибудь месяца на 3-4-5, вот я и сказала что вы быстро решились на повторную попытку. На все хромосомы планируете пгд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня сейчас 600 утрика, вот думаю после 34 недель снизить до 400. Как думаешь?

 

//Aleana//, вот и мне сказали, чтоб после 34 недель не ставить его вообще. Но мне страшно с моей шейкой, думаю снизить с 34 до 400, с 36 до 200. Пессарий снимать сказала в 37-38, после его снятия убрать совсем

Думаю лучше мнение в теме ицн узнать. мое будет не объективно тут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...