Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, с неделькой первой твоих сыночков!!!! Как первая ночь дома?

 

ludmiladru, мои кулачки на сегодняшний трёхзначных результат хгч@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

а-е-а с недельками тебя!!!!!! Животик уже заметен?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поэтому я давно делаю ремонт сама. То сама, потом уже с мужем. Ибо платить за черти что принципиально не хочу. Научилась всему сама. Первый свой ламинат резала...круглой циркулярной пилой. С работы принесла. Бедные соседи(((((( потом уже нашла спец.приспособление-гильотину для резки ламината. В этой квартире делали с мужем после работы. У него были большие глаза, но ничего, тоже научился, со мной не забалуешь)))))

А мы сейчас 3/3 в разъездах. Нам нужно переехать на запад МО. Столкнулись с проблемой, что из-за двухлетки отказывают в аренде. Но надежды не теряем. Ищем. Вчера вот целый день в машине. Сегодня муж на работу, а нам с Лисяшом отдышаться. На улице +8....Брррр.

 

Танюсик, с хорошим скрининговое вас с дочуркой!

Живот сейчас как в 34 недели с Лисёнком)))) но для всех я по-прежнему много жру)))))) Знакомая мамочка на площадке сказала, что просто думала, что я поправилась. Одежда, говорит, не подчеркивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зб? не имплантации?

Да, почитай тут на форуме. Но у тебя и мутации тромбофелии есть, надо всё учитывать. А мутации фолатов не сдавала? или их нет?

У меня не было ни то что ЗБ, даже Б не было. Вот сама сдала на мутации, гомоцистеин. Мутации есть, надо идти к гематологу. Гомик хоть и в пределах нормы, но надо чуток еще снизить. Кровь в обычные дни близка к загущению, хотя ддимер норм, как и другие показатели в пределах нормы. В общем, поняла, что надо копать дополнительно, а не повторять протоколы. Хотя, вполне возможно, что единственное неудачное эко было просто неудачей, либо дело в муже, вариантов много, надо всё изучать и уже с этим грузом идти к Ре.

 

a-e-a, с 23-й неделькой. :flower: Мне кажется, что с парнями чаще животики больше, чем с девульками))

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  мы тоже сами ремонт делаем, теперь умеем всё)) другие люди все равно делают не так как мне надо, а платить за то, что мне не надо, я не хочу, деньги немаленькие и их можно потратить на что-то другое, от чего будет толк. Конечно самим дольше, только после работы или по выходным, но зато результат меня полностью устраивает))

Да и брак укрепляет :) у семьи, пережившей ремонт, любая годовщина свадьбы - железобетонная :D

 

А я поехала больничный закрывать, хирург посмотрит, к Ре зайду, надеюсь всё нормально. У нас страшный холод, снег даже пролетает :( с первым днем лета всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. Я что есть тут что меня нету! :sorry: Уж простите. Но мыслями я с вами :flower: .

Всех деток с праздником. Пусть все будут здоровы, мирного неба над головой!

Ссылка на это сообщение

ola!, @@@ чтобы всё было чистенько и без осложнений.

Погодка да.. "лето" наступило :D вот такое у нас лето))))

 

Всех с Международным Днём Защиты Детей! :mama_:

Чтобы у деток была счастливая судьба и чтобы любили своих родителей, как и мы их

 

Nade;da@Love, привет. На гистеру решилась таки? Ты вроде думала по этому вопросу и в протокол хотела. Как дела?

Ссылка на это сообщение

a-e-a, мы тоже ремонт делаем сами))) я сама очень хорошо могу отшпаклевать стены, поклеить обои отлично. Муж все остальное делает. Но в этот раз в новой квартире сама ничего не делаю(((( конечно не все устраивает, так как делаю не я, но сейчас выбора нет у меня.

Животик у меня как с мальчиком, весь вперёд. Нигде больше не прибавляю кроме животика растущего. Но по всем УЗИ 100%девочка)))))

 

Nade;da@Love, как дела? Чаще появляйся!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я смотрю у нас в рф, любая семья как ремонтная бригада:)) Сами и ламинат и обои и электрику кидали, вот стяжку и штукатурку да и плитку,все заказывали, потолки натяжные. Ну и балкон пришлось заказывать, а так бы до сих пор стоял ибо муж, вчера вот в 23.20 пришел домой:(

 

Алеана, как дома ночь первая прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня муж энергетик, поэтому электрика это вообще его родная стихия!!! А остальное сами научились))) нанимали только окна устанавливать и потолки натяжные.

 

Дома такой дубак))) ещё и воду отключили горячую на 2 недели (((((( а боллер ещё не установили. На улице вообще дубак +8-9 только. Лето где ты???? Видимо оно прошло когда я рд лежала!!!!

Всех с первым летним днём!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у вас завтра, как и у нас, уже теплее будет и дожди теплые пройдут. Сб, вс - до 18 тепла, а в пн уже до 21 тепла)))) Так что погреетесь уже скоро =)

 

На югах уже больше 25, до 28. мммммм. Так хочется на море)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо оно прошло когда я рд лежала!!!! Всех с первым летним днём!!!

Да у нас тоже очень холодно всего + 8 (((((((( и потепление обещают но на пару дней а потом опять похолодание....так что лето в наших краях толком пока и не начиналось.

А хоть обогреватель какой есть у вас там? а то так в холоде лежать тебе опасно((((

Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, да, уже включила обогреватель у себя в комнате, так сын ноет, что ему тоже холодно. Вот чередуем, то у меня стоит, то у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже ремонт сами делали. Квартиру покупали с черновой отделкой..благо, что муж все умеет и меня учил.пришлось поработать строителем,для себя же....зато теперь такая красота,аж сердце радуется и все время домой хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почти всё чисто у меня, остался небольшой сгусток крови, хирург сказал скоро выйдет, остальное нормально. В понедельник на работу, быстрее время пойдет. Ре сказала отдыхать, по результатам анализов позвонят, и там определимся с дальнейшим планом действий.

Спросила про очередь на крио - она общая со всеми остальными, ждать как обычно год.

Ссылка на это сообщение

ola!, хорошо, что нет осложнений.

А очередь год, это именно в эту клинику, в которой ты наблюдаешься? У нас когда квоту давали, мне сказали, что к примеру в мой МОПЦ всегда есть квоты, а в частную МиД, к примеру, долго ждать, так как они выделяют лишь 25 мест по ОМС.

И еще вопрос, кто в курсе, мож сталкивался уже или слышал где? Квоты раньше были по ОМС - 2 эко в год, а крио теперь тоже туда входит в эти 2 попытке или как-то отдельно считают?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  год ждать это в любую клинику, их у нас 5 в городе, в той которой наблюдаюсь я - чуть дольше, т.е. через год дадут квоту, но в эту клинику еще плюс месяц-два ожидания.

Написала Путину письмо по этому поводу)) только очень сомневаюсь что заметят мой вопрос))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, ого, долго очень, конечно.

Вопрос может в прямом эфире и не озвучат, но большая вероятность, что через какое-то время обработают все обращения и передадут уже не Ройзману зеленую папочку с этими проблемами. Дай то Бог, всё улучшится в этой сфере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, хорошо, что все вышло!!! Выходи на работу, там и время быстрее пойдёт и денежку быстрее накопите, и думать будешь больше о рабочих моментах. Квоты у вас конечно очень долго ждать((((( уж казалось бы крио протокол. А так у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

Жду письмо по хгч после обеда

 

Всем привет! А у нас вроде прохладней стало но все равно лееето)

 

Девочки утрик вытекает так сильно, прям хожу с лужей в штанах) забодал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  Ройзман наш свалил, в отставку подал на прошлой неделе, так что анархия пока))) да и всё равно от него никакого толку не было

 

 

Танюсик83,  вот цену забыла у Ре уточнить, надо на сайте посмотреть, чтоб сориентироваться по финансам.

 

ludmiladru,  @@@@@ на трехзначный!!

 

ludmiladru,  я перешла на ипрожин, мне кажется он не так сильно течёт как утрик

Ссылка на это сообщение

ola!, так я и говорю, он ушел, так может что в лучшую сторону изменится. У меня знакомы в Екб жили 6 лет, знают ситуацию с Ройзманом))

 

Девы. хлопнула дверью по пальцу, он припух, кончик пальца онемел, но вроде сгибается и так не болит особо. Синяк на последней фаланге с внутренней стороны, с внешней стороны кровь, кожу содрала чутка.

Как перелом определяется? Вот думаю в травм ехать или нет))) Вот плин учудила, а как же рыбачить, если перелом?! Ахахаа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, ждём вместе с тобой @@@@@@@@@@@!!!!!

Утрик вытекает и праджисан тоже сильно вытекает. Старайся просто после постановки полежать минут 40. Поэтому я ставить стала утром в 6, чтоб поставить и снова полежать. Вечером на ночь естественно, а днём конечно не полежишь. Это сейчас я лежу постоянно, но раньше же и на работу ездила.

 

Vergalika, при переломе палец опухает, возникает отек! Приложи лёд.

Если есть подозрение на перелом или трещину, то лучше перестраховаться и съездить в травмпункт.

 

Сгибаться палец будет и при переломе, кроме перелома со смешением. Но ты бы его визуально видела.

Ссылка на это сообщение

Как перелом определяется? Вот думаю в травм ехать или нет))) Вот плин учудила, а как же рыбачить, если перелом?! Ахахаа))))

Если есть время - лучше в травмпункт доехать на осмотр и может снимок сделают и скажут что там...

Жаль конечно что так случилось, сочувствую, болит наверное.... :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...