Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сынок старший порадовался, что мама дома. Но уделить внимание ему не смогла.

На детей улыбался и искал мой живот))

обьясняли, что теперь братишки выросли и с нами будут жить

Зато он точно будет знать, что дети не от аиста или капусты, а из маминого животика :)

 

Vergalika

У меня тоже не было ни одной бер. Мутации. Подготовка весселом и клексан все время 0.6-0.8. На отмену сразу отслойки и кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  вон оно что))) я так удивилась, откуда в Балашихе про нашего Ройзмана знают :D

С пальцем точно в травму, у меня мама неделю со сломанным на ноге ходила, всё думала ушиб сильный, сгибался и разгибался, но немного опухший был и с синяком. Приехала - получила от врача по первое число, так что езжай проверь на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Смоталась в травмпункт. Вроде не сломан. Сказали лед прикладывать дома пару дней, рыбачить смогу :D еще и прививку от столбняка укололи))

 

TATI // RZN, пока не очч сильно, я что-то лед не догадалась приложить, но намазала синяк бенгеем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, результата ещё нет???

 

Танюсик83, спасибо, сижу со льдом. А по сколько лед прикладывать, минут на 15, а потом перерыв часик-два?

вообще прикладывают по 20 минут с перерывом на 30 минут. Чем больше раз ты сегодня приложишь лёд, тем скорее спадёт отек.
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь: хгч 183.

 

9 дпп. Вместе с ним сдала еще раз прогик и эстрадиол и ддимер. Прогестерон был 33,8 стал 24. Эстрадил чуть подупал но высокий все равно

Здорово!!!@@@@@на рост малюськи!!! Тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, ура тихонечко!!!!!! Держу кулачки на дальнейший рост@@@@@@@@@!!! Планируешь в динамике смотреть? Сколько в поддержке прогика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Страшно девочки... теперь в трусы буду постоянно заглядывать.

Утрожестан 200*3

Не переживай, прими как должное и постарайся расслабится. Уже все случилось,теперь только спокойствие и не нагнетать на себя негатив!!!!!только позитивные мысли и радостный настрой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, ой, какие приятные новости. Как раз на днях подумалось, что девчонки скоро наши разродятся, пора уже и нам новую волну беременяшек запускать))) Прогика сколько ставишь, может уколы ставить или поддержку увеличить, не советовалась в Ре?

Ждем через 2 дня роста @@@@

 

ludmiladru, теперь увидела про ответ Ре.

Я помню Таня брусничка вроде подкалывала прогик, но по ситуации с прогиком и не вспомню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, поддержка хорошая. Как бы страшно не было, но нужно постараться думать о хорошем, только положительные эмоции. Сама знаю как это страшно и тяжело. Я тоже после того как попала в больницу ещё в 13 недель с кровотечением, теперь чуть что сразу заглядываю в трусы))) ничего не могу с собой поделать. Но вот так потихоньку, с разными перепадами настроения, со страхами мы почти дошли до 32 неделек!!! И ещё расчитываю продержаться месяца 1,5 точно!!! Так что давай настраивайся на положительный результат!!!! Все в этот раз будет хорошо!!!!!

Изменено пользователем Танюсик83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  тьфу-тьфу растите! Очень хорошие новости))

 

Страшно девочки... теперь в трусы буду постоянно заглядывать.

Утрожестан 200*3

Страшно, но вариантов-то нет)) всё будет хорошо у тебя, настраивайся на позитив, не надо вспоминать плохое, оно прошло, а впереди только хорошие моменты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да в динамике в среду посмотрю и прогик и хгч. На узи 11 числа. Ре сказала что ничего добавлять не нужно

прог в каких единицах?

Ссылка на это сообщение

Сегодня вышла первый день с отпуска,такое настроение хорошее было целый день,приподнятое, а вечером в такую пробку села,что все улетучилось....надоели эти дачники...

Ссылка на это сообщение

little8002,  я из отпуска выхожу всегда в полном упадке :D пробки не повод настроение портить, купи мороженку себе, или вкусняшку какую-нибудь))

Ссылка на это сообщение

little8002, да, пятница((( весь город стоит и не только город.

Задница,из города вообще не выехать....а на работе мне так обрадовалась,как будто меня не две недели не было,а я с армии вернулась

 

little8002,  я из отпуска выхожу всегда в полном упадке :D пробки не повод настроение портить, купи мороженку себе, или вкусняшку какую-нибудь))

Я бы пива купила, с рыбкой,дак вставать рано и за руль..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня пока в голове только мороженки)) но меня б и ранний подъем и руль не остановили, эх как же долго еще, я б тоже пивандрия тяпнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы рыбки сушеной съела, желательно корюшки:))

Но съела пикшу печеную и на том спасибо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...