Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, нмоль/л

 

Vergalika, ох, только сейчас перечитала. Выздоравливай, представляю как больно((

Имхо низкий тогда :(

Я выпросила при аналогичном значении укол прога... поставила 9 шт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, хорошо, когда так на работе встречают!!! Возвращаться туда и работать сразу есть желание!!!

 

Vergalika Как твои дела? Как пальчик?

 

Эх, про рыбку с пивом начали..... раньше до беременности мы иногда баловались этим делом с мужем)))) а сейчас почему то даже желания выпить нет))))) и на соленое не тянет)))) А вот молочко да с булочкой сладкой!!!! Вот такие у меня сейчас запросы)))) потом вспоминать буду и смеяться!!!

 

Аленка как там ваши дела??? Совсем теперь некогда зайти сюда с тремя то детьми))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас опять снег летает... +4... что ж такое, где лето? :(

Дома просто жуткий холод, из под одеяла лишний раз не вылезешь.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83

С неделькой тебя!

 

У меня тоже в пролетных протах прям было желание игристого выпить-пузырики, вкус прям представляла. А в этом не тянуло вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо, дорогая!!!!!

 

У нас опять снег летает... +4... что ж такое, где лето? :(

Дома просто жуткий холод, из под одеяла лишний раз не вылезешь.

Одна девочка с другого форума, но проживающая в Екб вчера написала, что слышала якобы это лето будет ещё холоднее предыдущего ((( уж не знаю как верить этим синоптикам. Так хочется тепла и лета!!!

Ссылка на это сообщение

In8, спасибо, дорогая!!!!!

 

 

Одна девочка с другого форума, но проживающая в Екб вчера написала, что слышала якобы это лето будет ещё холоднее предыдущего ((( уж не знаю как верить этим синоптикам. Так хочется тепла и лета!!!

А у нас в Уфе по прогнозу конец июня 35 в тени. А мне в рд лежать без кондишена :(

 

Средняя температура по лету, конечно, ниже. Тк много дней с очень низкой температурой.

Ссылка на это сообщение

In8, дай Бог тепло придёт!!! 35 конечно много и особенно когда ты в рд))), но там ведь на дня 3-4. А то я на выписку купила комбезик из хлопка, такой же чепчик и плед связанный крючком. Это я рассчитывала, что все таки в июле будет тепло, а то придётся что-то теплее докупать.

 

In8, ты все купила к встрече с малышкой?

Муж вот приедет у меня 16 июня, планируем до конца июня купить коляску, кроватку, комод. Пока только присматриваю. Одежды у нас много !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с неделькой!

Да синоптикам вобще веры нет, у них прогнозы точные только на завтра, а долгосрочные это всё фигня. Но судя по началу, лето у нас будет малоснежное))) пойду сегодня гулять с родителями на набережную - достала сапоги и пальто :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, дай Бог тепло придёт!!! 35 конечно много и особенно когда ты в рд))), но там ведь на дня 3-4. А то я на выписку купила комбезик из хлопка, такой же чепчик и плед связанный крючком. Это я рассчитывала, что все таки в июле будет тепло, а то придётся что-то теплее докупать.

 

In8, ты все купила к встрече с малышкой?

Муж вот приедет у меня 16 июня, планируем до конца июня купить коляску, кроватку, комод. Пока только присматриваю. Одежды у нас много !!!!

Нет, не все. Сестренка отдает кроватку, коляску, комодик, часть одежек. Я по чуть-чуть покупаю. Вчера с айЛовМам пришли заказы: ей чепчик и кокон, мне слингокуртка, слингодождевик, платье, сорочка с халатом, все для бер и кормящих. Мне понравилось-все выкупила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8, ну здорово!!! И здорово, что столько отдадут))) А я купила платье ещё до того как попала рд, думала погуляю, фотосессию сделаю. А в итоге лежит в упаковке с бирками)))) может быть только на выписку из рд и одену)))

Ссылка на это сообщение

Страшно девочки... теперь в трусы буду постоянно заглядывать.

Утрожестан 200*3

тихонько поздравляю, @@@@ чтоб на оставшиеся 8 месяцев все было легко и просто

 

Мы пытаемся наладить быт. Пока времени ни на что не хватает. То кушают. То сама кушаю.)

сегодня температуры под 40 поднялась. Лактостаз во всей красе.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ой ей(((( расцеживай. Врачу звонила? Или ездила?

 

 

А мы сегодня целый день не шевелимся ((((( я такую панику навела уже...... последние пиночки были ночью, а весь день тишина. Уж чего я только не делала. В итоге сейчас съездила в рд, сделали ктг, все в норме. Что такое? На погоду что ли ....

Ссылка на это сообщение

Эх, про рыбку с пивом начали..... раньше до беременности мы иногда баловались этим делом с мужем)))) а сейчас почему то даже желания выпить нет))))) и на соленое не тянет)))) А вот молочко да с булочкой сладкой!!!! Вот такие у меня сейчас запросы)))) потом вспоминать буду и смеяться!!!

 

Ааааах, Танюша, как ты меня сейчас заразила желанием съесть нашу советскую сладкую пышную слойку с холодным молочком :))) Где ж её здесь взять?! Этот вкус детства :))) Сегодня посмотрю в немецкой булочной аналог. Может и повезёт :)

 

У меня всё хорошо. 30го было УЗИ. Врач говорит: сейчас уже 3,2 кг; к родам будет 3,8кг. Головка почти уже крепко осела. Пакую сумку в больницу. Начался легкий мондраж :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с неделькой! Еще один рубеж пройден, еще 4-5 недель держись!

Я сегодня все докупила в роддом, осталось только по пакетам сложить, чтоб если что все готово было. Вещи последние сегодня перестирала. В понедельник сдам кровушку и хочу за конвертами на выписку съездить, если не поленюсь....

У меня малыши тоже сегодня спят весь день, только сейчас к ночи начали копошиться, ужин делят наверное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, с неделькой тебя! Ещё маленькими шажочков и неделек 6-7 продержитесь с дочуркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, я ещё ничего не собирала в рд. У меня до сих пор спит, чуть чуть пошевелится и снова спит. Такого не было никогда. Все нервы мне за сегодня измотала.

Спасибо!!!

 

TanR, спасибо, Танюш. Буду стараться))))

Ссылка на это сообщение

Лизуля, я ещё ничего не собирала в рд. У меня до сих пор спит, чуть чуть пошевелится и снова спит. Такого не было никогда. Все нервы мне за сегодня измотала.

Спасибо!!!

 

TanR, спасибо, Танюш. Буду стараться))))

Ктг же норм, не переживай так. У меня сегодня тоже тест 10 шевелений закончился на час позже. Посмотрим завтра.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, вот только и успокаивает ктг))) сейчас немного шевелиться, но не так активно, как обычно. А я уже прям скучаю по ее пиночкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с неделькой!

 

Девочки, как с покраской волос быть? В инете пишут, что можно. Не хочется облезлой быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...