Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Tatorla, Наташ, даже не сомневайся, а скорее всего еще и получится в твоей ситуации, что муж еще благодарить будет тебя потом за настойчивость, когда на руки сокровище возьмёт!!!!

 

Щася, ты главное не трать время на расстройства, некогда нам, давай в наш домик и готовиться к следующей попытке!!!!

 

 

Так Катен, тебе вообще вредно расстраиваться, чего малышей тормошишь, все у нас будет, еще догоним вас!!!))) когда на узи пойдешь?

 

Лерунь,ну как не расстраиваться то?! сама понимаешь,каждую неудачу как свою воспринимаешь, все чувства до боли знакомые, у меня еще внутри было-ну почему у кого получается,а не у меня?!...

вот, печально....

На узи в ПН,а там больничный может возьму, что-то тяжко ходить,в целом отлично чувствую себя, но сидя или лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прикол вот сегодня для интереса замочила тест оставшийся так там и показывает эту слабую полоску,вот предатели((

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,мне врач сказала не раньше чем через три месяца,но у всех по-разному наверное. Со мной девочка в протоколе была,ей сказали через месяц-два уже можно...

Мне сегодня сказали, что через месяц можно.

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что оптимально 2 цикла, организм успеет отдохнуть, а с другой стороны он еще " в теме" и по горячим следам хорошие результаты бывают, но не менее 2-х циклов особенно возрастным!

Ссылка на это сообщение

Лерочка,а,ну теперь понятно!!! Спасибо. А я так поняла,что врач еще не в курсе,то есть вы с врачом не обсуждали этот вариант?

Конкретно как я расписала нет, но намеком еще до второго протокола я говорила, что так хочу!)

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Сегодня 8 ДС. Была сегодня на мониторинге.

Растут мои клеточки:

ПЯ - 4 шт, в ЛЯ 8

по 18 , еще есть по 16 парочка...

эндометрий 11

Итог: вместо 29-30, пункцию назначили на субботу 27 число!!!! :) :) :)

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

anna_83,  на забеременительный результат!@@@@@@

 

Добрый вечер всем домочадцам! Совсем не много почитала, за кого-то расстроилась, за кого-то радуюсь, но итог нас всех ждет однин- детки! Просто у кого не пришло еще время, так что совсем не много грустим девулечки и снова боремся за наших крох. Я всем желаю удачи @@@@@@@@@

 

Пришел мой мазок повторный, все, от воспаления и нет следа тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня впузырила первый укол прогестерона. Почитала всякие страсти, носилась со шприцом подмышкой, чтоб нагреть, а в итоге вообще не больно муж сделал. Только в сосудик видимо попал - кровь сочилась, пришлось пластырь налепить. А так у меня до сих пор на попе красуются две мишени нарисованные маркером - не промахнешься :D

А кстати, интересный момент, вчера. когда была на приеме, прописали начинать в этот же день (13дц) начинать прогестерон ну и еще я сдала кровь (как всегда не знаю на что) и мне часа через два начали трезвонить и спрашивать мол сделала ли я уже первый укол? Нет, грю, не успела еще. Они говорят мол и не надо, мой врач посмотрел результаты анализа и сказал прогестерон начинать на следующий день, только сегодня т.е.

Нет проблем, начала сегодня, но интересно почему :think1:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB УХ ты какие новости, ПОЗДРВЛЯЮ с королевской двойней ! Растите здоровенькими и крепенькими :) Я за тебя безумно рада:)

 

@Gulya@ ты молодец!!! с таким настроем обязательно скоро все получиться:)

 

Звezдочка как я понимаю твою боль в сердце, особенно из-за халатности врачей:( Леночка желаю поскорее восстановиться и в бой - за детками!!! Ведь в 2015 мы обязательно станем мамами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

А где уже искали? Иммунология, гемостаз, кареотип, антитела к хгч? Морфология то она как раз видна, поэтому они для ИКСИ из одного годного процента и подбирают

Кариотип делали аж два раза при чем в разніх странах - все хорошо, слава Богу. Антитела к ХГЧ не проверяли еще. Предложу врачу в єтот раз.

А что означает иммунология и гемостаз? У меня куча анализов лежат, но все в норме.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

бывают особенности иммунки-когда она излишне агрессивно реагирует на беременность-тогда на спец препаратах должны делать протокол. Сама эти анализы не сдавала-так что только в общих чертах представляю

Про гемостаз знаю подробнее. Если есть генные предрасположенности к тромбофилии -стимуляция и гормоны в поддержке сильно сгущают кровь и эмбриону сложно имплантироваться ( моя предположительная причина срыва беременности".Тогда тоже нужна опр подготовка к протоколу и ведение протокола гемотолог с контролем параметров крови и корректировкой препаратов

 

я-вагітна

В случае нарушений гемостаз-основные параметры крови могут быть в полном порядке пока не начинается атака гормонами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щася, с криошками?или заново со стимуляцией?

 

Гуля, свежий протокол.

Мне врач говорила, что оптимально 2 цикла, организм успеет отдохнуть, а с другой стороны он еще " в теме" и по горячим следам хорошие результаты бывают, но не менее 2-х циклов особенно возрастным!

Наташа, я так и планирую два цикла (второй по горячим следам), а уж если не получится и во второй раз то уже в начале лета.

Ссылка на это сообщение

 

 

Гуля, свежий протокол.

 

Наташа, я так и планирую два цикла (второй по горячим следам), а уж если не получится и во второй раз то уже в начале лета.

 

Не говори так! Никаких если! Все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не говори так! Никаких если! Все получится!!!!

Наташа, в первый протокол шла с абсолютно космической уверенностью, что всё у меня получится с первого раза. Я думала, что раз у меня трубный фактор, то мне нужна только помощь в том, чтобы эмбриончики-детки попали в меня, и всё!!!!!!!!! Сейчас я уже ничего не исключаю. Верю, что второй протокол будет победным!

Изменено пользователем Щася
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Наташа, в первый протокол шла с абсолютно космической уверенностью, что всё у меня получится с первого раза. Я думала, что раз у меня трубный фактор, то мне нужна только помощь в том, чтобы эмбриончики-детки попали в меня, и всё!!!!!!!!! Сейчас я уже ничего не исключаю. Верю, что второй протокол будет победным!

 

Отлично тебя понимаю, я очень была уверенна в первом протоколе! Разочарование у меня было космического масштаба, я даже думала, что не выживу после него, так было больно, что даже страшно вспоминать! Поэтому ты держись, это нужно превозмочь!!!

Но во второй ты верь без всяких если! Если допускать если в свои планы, то будет если! Решай проблемы по мере их поступления! Сейчас впереди у тебя второй победный протокол! И никаких если ! Ты забеременеешь и все будет хорошо! И мы все будем очень рады за тебя! И твоя победа даст много почвы для других побед!

И это я говорю не только тебе, а всем, в том числе и самой себе, сейчас потерпевшим неудачу, которая только приближает нас к победе, мы станем мамами по-любому !!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кукуслик,  Молодец что написала, хорошие новости нам ой как нужны!!! пусть будет все хорошо, а так и будет, первый Приветик получила, скоро по ХГЧ все станет понятно - что беременность маточная!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щася, я тоже очень тяжело пережила первый пролет,и так же была уверена что всего то в трубах дело.но все не так как мы планируем получается.и вот 3 пролета позади.но это делает нас только сильнее и мы не имеем право не бороться за наших малышей))как бы не тяжело было но по себе сужу что с каждым разом стала сильнее.и все у нас получится я уверена))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то смотрел вебинар на пробирке?? Тааак много полезной информации я узнала!! Некоторая даже ошарашила! запись вебинара завтра выложат на пробирке. Если кому интересно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то смотрел вебинар на пробирке?? Тааак много полезной информации я узнала!! Некоторая даже ошарашила! запись вебинара завтра выложат на пробирке. Если кому интересно.

вылаживай ссылку здесь - мы все, особенно пролетный протокльницы, с удовольствие посмотрим и может кто-то как-то разрешит свою проблему либо станет на правильный путь ее решения.

 

я-вагітна,

бывают особенности иммунки-когда она излишне агрессивно реагирует на беременность-тогда на спец препаратах должны делать протокол. Сама эти анализы не сдавала-так что только в общих чертах представляю

Про гемостаз знаю подробнее. Если есть генные предрасположенности к тромбофилии -стимуляция и гормоны в поддержке сильно сгущают кровь и эмбриону сложно имплантироваться ( моя предположительная причина срыва беременности".Тогда тоже нужна опр подготовка к протоколу и ведение протокола гемотолог с контролем параметров крови и корректировкой препаратов

 

я-вагітна,

В случае нарушений гемостаз-основные параметры крови могут быть в полном порядке пока не начинается атака гормонами

спасибо за полную информацию!

получается, все равно в протоколе нужно мониторить у гематолога кровь! а то у меня не в протоколе все было хорошо - я смотрела старые анализы. надо бы мне записаться к гематологу...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Приветик, мне делали на 7 дц, а тебе удачки пусть это будет самый беременный протокол)) Я так чувствую что меня виследующем и возьмут в протокол, подзаживет там все, но я не спешу главное результат!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...