Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, есть тут девчата, которые делали ЭКО в Краснодаре в oxy центре?

Хотелось бы услышать отзывы .

Мой первый протокол- пролёт. Сейчас второй, переживаю очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksu_mka,

 

с рождением принцессы тебя! Пусть вся боль поскорее забывается, а доченька растет крепенькая и радует родных! Вкусного молочка ей!

 

Танющенька, пусть доченька поскорее наедает щечки и возвращается с мамой домой! Сама то как себя ощущаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились!)) в 3 ночи лопнул пузырь, воды, роддом, ооооч болезненные схватки, плакала кричала умоляла обезболить, в 11-55 родилась моя крошечная девочка 2630, 47 см, такие параметры были у нас месяц назад по узи( плацента рвань сплошная, у меня супер узкое в?@#$%&, вывернулось наружу вместе с головкой, разрезали, штопали( но самое главное детка в порядке)

Поздравляем с рождением Доченьки!!!!! Ура!) Так это здорово - наконец-то увидеть свою малышку)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибки) а мы когда лежали в Москве в больнице на долечивании, заведующая наоборот была за грудное молоко, спец, комната для нас была, ходили по часам) у меня было мало молока, то есть половину молока давала, остальное смесь давали) мне подход заведующей понравился, говорит нет ничего лучше материнского молока, тем более когда детки слабые...

 

Ksu_mka,  поздравляем с принцессой))) здоровья обеим и молочка побольше вкусного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka,  с рождением доченьки! Здоровья ей и тебе, скорее восстанавливайся и домой))) потерпеть конечно придется со швами, но всё пройдет и забудется, береги себя!

 

Танюсик83,  с одной стороны врач права, проблем добавится с пузиками у деток, если мама поест не того, смесь конечно это определенное спокойствие и гарантия для врачей. Но с другой стороны лучше молока ничего нет. Но вариантов нет, всё замораживай, очень хорошо что молока много у тебя, не пропадет точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, поздравляю с рождением маленького,но такого большого счастья!!!! Приходи скорее в себя,молочка вам вкусняцкого!!!!

 

Танюсик83', ищи во всем позитив,все хорошо, доченька будет рости и радовать вас,потерпи чуть чуть дружок и вы будете вместе дома))

Aleana, солнце, представляю как ты устаешь,поэтому все нагнетается ,сказать,что пройдет время и будет легче,сомневаюсь. С тремя детками будет тяжко еще долго,но это наша счастливая ноша,очень тяжелая,но очень счастливая) держись дорогая, постарайся не нервничать так,а то совсем загонишь себя)целую тебя

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Танюсик83, с одной стороны врач права, проблем добавится с пузиками у деток, если мама поест не того, смесь конечно это определенное спокойствие и гарантия для врачей. Но с другой стороны лучше молока ничего нет. Но вариантов нет, всё замораживай, очень хорошо что молока много у тебя, не пропадет точно))

Ну... тут просто им проще их держать на ив всех. Про мамино молочко это ... загнули. Знакомая так же рожала чуть раньше срока и ездила постоянно кормить малую своим молоком, тоже мск..

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka,  с рождением доченьки! Спокойных ночей и расти здоровыми!

 

Представь, если вес еще был больше все таки природа думает

 

Танюсик83,  спасибо! Время теперь полетело.

 

Сохраняй молоко, как дадут возможность кормить, так и начнешь

 

little8002, это понятно, что легко уже не будет. Плюс свой перфекционизм надо куда то деть.

Сейчас со старшим качели. Не знает как себя вести, то идеальный ребенок, то чертенок. То нужна я и обнимашки-целовашки, дерется

 

ola!,  спасибо тебе, дорогая))

 

А у нас опять вопрос о криошках. До 3 июля только продлили. Т теперь еще сложнее решение принимать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, поздравляю с рождением дочери!!! Восстанавливайся скорее!!! А доченьке здоровья, счастливой судьбы и побольше маминого вкусного молочка. Швы заживут, конечно мало приятного в них, просто главное с ребёнком все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  у меня пока нет никаких результатов, еще ждём. Ты на каком этапе сейчас?

 

//Aleana//,  думайте... очень хорошо подумайте... тяжелый выбор, и на детей еще вы врядли решитесь, и снежинок жалко уничтожать. Я бы не смогла, я бы оплачивала хранение сколько позволяет хранить клиника. У вас же 5 снежинок по-моему? Может оставить двоих хотя бы? Пятерых хранить дорого конечно...ох и сложный выбор

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka,  привет! Поздравляю тебя, я очень за тебя рада :) Крепкого вам обеим здоровья!

 

Про стимуляцию схваток у нас напишу завтра тебе ответ :) Тот самый коктейль, о котором ты писала - это беда интернета. Его никто адекватный не использует, в больницах и подавно. Завтра распишу, что да как.

 

Отдыхай, набирайся сил для кормления:)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а сколько у вас их осталось? Вопрос сохранить?

4 эмбриона. Вопрос моральный что делать

 

ola!,  вот и думаем. По 2 заморожено.

Вот почему столько протоколов без Крио, а тут ...

Да я еб то теперь боюсь. Не потянет мой организм больше беременность.

У нас хранение от количества не зависит.

Я точно знаю, что не хочу донорство, прям как страшный сон, что мои дети где то ещё

 

Iratigra,  а У вас в год садики предоставляют? Или родители сами ищут куда дитя пристроить?

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня выписали домой. Дочку перевезли в больницу. У неё все с Божьей помощью вроде!!! Я вообще без настроения, ни такую выписку я себе представляла все время из роддома. Все с детьми, а я одна. И понимаю, что все слава Богу с дочей хорошо, но...... слезы из глаз.

Это немного нытья.

Завтра еду к ней. Сегодня только смогла позвонить и узнать как она.

Морозилка почти заполнена молоком.

 

Выше нос! Это не выписка! Это просто у тебя дома не всё готово и тебя отпустили малышатскую территорию в порядок привести. А выписка будет, когда дочь выпишут и муж приедет! Тогда торжественно в украшенную квартиру и приедете. Считай, что просто сама временно из больнички отпросилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, есть тут девчата, которые делали ЭКО в Краснодаре в oxy центре?

Хотелось бы услышать отзывы .

Мой первый протокол- пролёт. Сейчас второй, переживаю очень

Привет.Я делала в окси в Краснодаре у Юскаевой

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  а у нас от кол-ва носителей зависит, 1 носитель 11 т.р. в год. В одной соломинке по 2. Значит донорство точно не ваш вариант, даже не рассматривайте его. А сколько у вас хранение стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  а у нас от кол-ва носителей зависит, 1 носитель 11 т.р. в год. В одной соломинке по 2. Значит донорство точно не ваш вариант, даже не рассматривайте его. А сколько у вас хранение стоит?

наташ, это ты о хранении снежинок?

 

4 эмбриона. Вопрос моральный что делать

 

ola!,  вот и думаем. По 2 заморожено.

Вот почему столько протоколов без Крио, а тут ...

Да я еб то теперь боюсь. Не потянет мой организм больше беременность.

У нас хранение от количества не зависит.

Я точно знаю, что не хочу донорство, прям как страшный сон, что мои дети где то ещё

 

Iratigra,  а У вас в год садики предоставляют? Или родители сами ищут куда дитя пристроить?

для нас это тоже больной вопрос, не представляю как отдать своих детей кому-то, пока оплачиваем, что делать дальше не знаем

 

Stella23, с официальным декретом и красивой неделькой!!!

 

Девочки, мы родились!)) в 3 ночи лопнул пузырь, воды, роддом, ооооч болезненные схватки, плакала кричала умоляла обезболить, в 11-55 родилась моя крошечная девочка 2630, 47 см, такие параметры были у нас месяц назад по узи( плацента рвань сплошная, у меня супер узкое в?@#$%&, вывернулось наружу вместе с головкой, разрезали, штопали( но самое главное детка в порядке)

с рождением доченьки! Вкусного молочка, спокойных ночек и конечно же всем здоровья! Имя уже выбрали?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксумка!!!! Поздравляем!!! Мои родились 2500 и 2400. Представляю твои крошечку. Терпения и здоровья вам, сладуни!

Танюсик, все хорошо! То, что ты рядом, уже очень важно. Разговаривай с крошечкой. Мы первые 10 дней были тоже недосягаемы. Зато на 11й день сколько было счастья взять малышку на руки.

Алеана, даже представить не могу твое состояние. Мы в отпуск с 15.06, я настроена полностью поручить Лисёнка папе, чтобы за лето от меня чуток отвыкла. А у тебя двое кнопок!!! Но справитесь. Самая важная мечта исполнилась, все сложности второстепенны. Вот твою спину лечить надо. Ведь пупсы будут тяжелеть и расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет.Я делала в окси в Краснодаре у Юскаевой

Я тоже к ней иду) скажите, получилось у неё у вас или у другого врача?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...